• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1449

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А в какой ветке обычно админ отписывается на оффоруме? ну так что бы не скакать от темы к теме)
Технические вопросы - Вопросы по зачислению или выводам средств. Часть 3
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Ну щас админ и напишет. Компания успешно справилась с кризисом, выплаты клиентам завершены, мы вошли в регламент
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

AKuc

Любитель
Регистрация
25.06.2014
Сообщения
40
Реакции
387
Поинты
0.000
Ну щас админ и напишет. Компания успешно справилась с кризисом, выплаты клиентам завершены, мы вошли в регламент

Не, ну то, что компания вошла в регламент нам всем понятно, все мы в полном регламенте, не понятно когда бабки будут. И будут ли продолжать работать не понятно. Еще не понятно, почему компания не поздравила нас, доноров, с Пасхой?
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Ну щас админ и напишет. Компания успешно справилась с кризисом, выплаты клиентам завершены, мы вошли в регламент
Похоже уйдет по английски, без прощальных соплей. И сериал подходит к концу.
Наш инсайдер уже намекнул что кина не будет, так как "кинщик" покинул Украину.
 
Последнее редактирование:

Igoreshkin

Любитель
Регистрация
11.07.2014
Сообщения
144
Реакции
300
Поинты
0.000
Похоже уйдет по английски. Без прощальных соплей и сериал подходит к концу.
Наш инсайдер уже намекнул что кина не будет, так как "кинщик" покинул Украину.
Да, таки есть.
Dmitry Lyoushkin: Касательно сегодняшних новостей, я уже полностью владею обстановкой, статья моя будет вечером, скорее всего к 20-00, совместно с еще рядом публикаций. Так сказать, завершающий салют будет после 20-00.
По располагаемой мною информации ЛПР (Лицо Принимающее Решение) покинуло территорию Украины.
Инвестор - это плен иллюзий.
Более подробно в вечернем f4f.
Я не исключаю вброса, но к 20-00 я перепроверю эту информацию.
так кому нибудь выплатили?????
Вот этим харям выплатили.
 

Fedorenkosergey

Специалист
Регистрация
06.07.2009
Сообщения
529
Реакции
313
Поинты
0.000
Ну щас админ и напишет. Компания успешно справилась с кризисом, выплаты клиентам завершены, мы вошли в регламент
по моему, админ ничего не напишет. Писать то нечего.
Dmitry Lyoushkin: Касательно сегодняшних новостей, я уже полностью владею обстановкой, статья моя будет вечером, скорее всего к 20-00, совместно с еще рядом публикаций. Так сказать, завершающий салют будет после 20-00.
По располагаемой мною информации ЛПР (Лицо Принимающее Решение) покинуло территорию Украины.
Инвестор - это плен иллюзий.
Более подробно в вечернем f4f.
Я не исключаю вброса, но к 20-00 я перепроверю эту информацию.

Опять использует и так накаленную до предела обстановку, ждет до 20.00, если выйдут хорошие новости - быстренько откорректирует заготовленную статейку о скаме, если новостей не будет - сбросит то что уже есть.
Вероятность выхода новостей именно сегодня, на мой взгляд 50 на 50. На этом Дмитрий посещаемость своего сайта и поднимает.
 

Sd Viz

Любитель
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
30
Реакции
400
Поинты
0.000
ай-да Леушкин, а-да с***н сын))) И все то он знает, и всеми данными располагает. И даже то что ЛПР уже покинул У. Может еще и на прощальную тусу был приглашен? Ржу-нимагу, герой ты наш, как же ты задолбал за эти 2 с половиной месяца
 

avtor1000

Любитель
Регистрация
25.01.2015
Сообщения
14
Реакции
461
Поинты
0.000
Леушкин НИЧЕГО не знает и не владеет никакой информации.
Sd Viz, предлагаю создать петицию, чтобы его блокнули навечно на этом форуме и запретили ссылки на его ресурсы
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Интересно, Гоша Куценко, вывел свой депозит или продолжает наращивать позицию?)

Конечно не вывел, сидит целыми днями на форумах мониторит ситуацию и посты клепает. ))) А вводил ли он вообще что то, это же маркетинг.

Спустя год с начала инвестирования в ПАММ счета «Форекс Тренд» Гоша Куценко получил 150% прибыли! Через два года эта сумма возросла в несколько раз. Возможно, считает актер, такие результаты обусловлены не только исключительно профессионализмом ТОП трейдеров компании, но и беспрецедентными условиями отношений инвестор-управляющий, созданных «Форекс Тренд».

Про беспрецедентными условиями отношений инвестор-управляющий, созданных «Форекс Тренд» это верно подмечено.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Стоит обратить внимание что мошенники изменили тактику по выплатам. Если в Виваре, Гамме, ММСИС и Милеке после обрушения пирамиды шли выплаты еще пару месяцев, некоторые даже вывели все, то в случае с ПФ выплаты прекратили сразу (не считая мелочь что вывели парочки разблокированных кабинетов) а в ФТ устроили цирк с фэйковыми выплатами, хотя реальные выплаты тоже шли, я получил половину депо.

Мошенник пошел матерый, более жадный и охреневший от безнаказанности)

Скам ФТ начался в конце 2014 года когда представили систему мониторинга торговли, основанную на видео роликов. Когда начали впаривать, что хеширование это очень сложно и включать дурачка. Тогда стало очевидно, что реальной торговли на основных счетах нет, а если нет торговли, то это пирамида. Многие тогда стали выводить деньги, после чего начались проблемы с вебманями и так далее.
 

Usa-Today

Профессионал
Регистрация
30.04.2010
Сообщения
1,157
Реакции
934
Поинты
0.000
Там-же, после просмотра видео, в похожих, нам показывают Арсланова. Веселого и беззаботного.
Машина времени существует.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
предлагаю создать петицию, чтобы его блокнули навечно на этом форуме и запретили ссылки на его ресурсы
Если так хочется ему подгадить, то лучше на него в РосКомНадзор написать, припаять рекламу пирамид и сотрудничество с преступниками(раз он инсайдер).
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Интересно, Гоша Куценко, вывел свой депозит или продолжает наращивать позицию?)
у Гоши все нормально, вон призеры уже зеленым светятся на фастпамме! Чем вы недовольны :biggrin2:
 
Сверху Снизу