• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1452

s-saint

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
48
Реакции
187
Поинты
0.000
Все будет просто план уже давно придуман с переуступкой средств, все переведут бабло в новую контору, кто сам ,кого принудительно в конце
и контора новая не в состоянии будет выплатить долги (нафиг инвестор какой-то? раздать свое бабло и сидеть лапу сосать?) и тоже соскамиться
в итоге
старые отмыты хозяева,и проблем с инвесторами у них нет

ps
инвестор Комыса наверно)
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Из всей этой информационной отрыжки единственной конкретикой явилось обещание завтра начать выплаты на карты. Что примечательно, на данный момент поставить заявку на карту нельзя, так как их даже нет в списке доступных к выводу ПС... No commets.
Хотя понятно, что очередная бредятина, но уже даже не стараются складно сочинять.
 

Krotovin

Любитель
Регистрация
04.02.2014
Сообщения
79
Реакции
153
Поинты
0.000
Будьте любезны, напишите кто-нибудь урло сего дивного творения...Я имею ввиду пост админа. Хочу посмотреть, где ЭТО размещено. В теме Вопросы по выплате средств нет, в теме флуд и оффтопик тоже нет как ни странно.
 
Последнее редактирование:

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
если вам все понятно, тогда ответьте на все вопросы инвесторов
денег нет и не будет.... это то, что понятно и ежу.... поэтому искать дополнительные ответы нет смысла.

на месте инвесторов я бы не спешил соглашаться с какими-то документами, которые якобы должны быть в ближайшее время. возможно там завуалированный отказ от претензий.

а так, это чисто русский бизнес получился: головная контора переуступает права и обязанности третьей стороне и больше ни за что не отвечает, остается белой и пушистой. третья сторона в итоге теряется, т.к. по факту третьей стороны и нет вовсе, а если есть, то взять там нечего.
 

UtyfX

Любитель
Регистрация
18.07.2014
Сообщения
170
Реакции
125
Поинты
0.000
Админ написал(а):
Далее - добавление документов в личный кабинет, акцепт их инвесторами, далее нам дадут возможность использовать заблокированные средства.

)) чет кажется мне, что для акцепта нужно заявление написать и высылать куда-нибудь на Кипр. И ведь многие будут слать... и сканы паспортов прикладывать.
Интересный второй сезон начался.
В первом была интрига со счетами перекрытия. Теперь про них все забыли, а в главной роли загадочный инвестор. Не иначе как Брюс Уилис, который пришел всех спасти.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Будьте любезны, напишите кто-нибудь урло сего дивного творения...Я имею ввиду пост админа. Хочу посмотреть, где ЭТО размещено. В теме Вопросы по выплате средств нет, в теме флуд и оффтопик тоже нет как ни странно.
а так не пробовали искать - Все сообщения пользователя admin
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
Все будет просто план уже давно придуман с переуступкой средств, все переведут бабло в новую контору, кто сам ,кого принудительно в конце
и контора новая не в состоянии будет выплатить долги (нафиг инвестор какой-то? раздать свое бабло и сидеть лапу сосать?) и тоже соскамиться
в итоге
старые отмыты хозяева,и проблем с инвесторами у них нет

ps
инвестор Комыса наверно)
принудительно как раз никого переводить никуда не будут, переведут только лояльных клиентов, кто акцептирует договор, а те кто нет - уберут вместе с ФТ.
другой момент, что в договоре по-любому будет какой-нибудь подвох в стиле "1+1" или только сохранение введенной части депозита...


интересно, если бы курс упал до 10 рублей, хватило бы выплат хотя бы половине?))
нет, не хватило, т.к. они принимали по 34 рубля за доллар, а выдавали по 60 рублей, т.е. разница примерно 60-34=26.
тем более бабок все равно как я понял уже нет

Честно говоря это поражает
а что удивительного? он мошенник со стажем, юридически себе алиби обеспечил - он не руководитель, а трейдер, руководитель - Комыса, к нему и все вопросы
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Так могут искать только зарегистрированные на форуме пользователи, но не у всех есть там регистрация.
кто реальный инвестор и переживает за свои кровные, то может и зарегаться ради такого дела!:)
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Да такого еще не было, ни одна компания не занималась так долго такой байдой. Я вообще ожидал, что админ не выйдет на связь, странновато ... А завтра еще и выплаты обещают ... :_24: Нет логики ни в чем, и даже в скаме в настоящее время. Какой-то идиотизм ... В том числе и с fastpamm статистикой ... Либо деньги никак не могут поделить, торгуются, там ведь завязаны и банки и банковские сотрудники и банковские начальники ... А sven - это кто, блин, сделки открыл, он чего этим хочет сказать, идиот, а если кто-то рисует за него то в квадрате ... :_35:
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
кто реальный инвестор и переживает за свои кровные, то может и зарегаться ради такого дела!
Не знаю как сейчас, но некоторое время назад было много жалоб, что регистрация на оф.форуме не доступна.
 

hrust75

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
5,489
Реакции
4,059
Поинты
0.840
Не знаю как сейчас, но некоторое время назад было много жалоб, что регистрация на оф.форуме не доступна.
это последние пару месяцев, а компашка-то уже шестой год существует и проблем не было.
ну да ладно, это уже оффтоп пошёл!
я предложил способ искать/фильтровать инфу, уж не самый плохой!:)
 

ddmaster

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.05.2012
Сообщения
10,327
Реакции
8,513
Поинты
0.000
это последние пару месяцев, а компашка-то уже шестой год существует и проблем не было.
Пока проблем не было, то и надобности не было регистрироваться на форуме, как проблем начались, то доступ и перекрыли.

я предложил способ искать/фильтровать инфу, уж не самый плохой!
Да, только бесполезный. Тот кто там зарегистрирован и так знает все способы, а тот кто спрашивает, значит и не может найти. Просто в этой теме это уже не в первый раз поднимали, поэтому и происходит:

ну да ладно, это уже оффтоп пошёл!
 

Vladimir7900

Профессионал
Регистрация
08.09.2010
Сообщения
989
Реакции
713
Поинты
0.000
Итого:
1) Вместо обещанных конкретных новостей - очередная порция воды на тему "Всё будет хорошо".
2) Завтра обещают выложить пару-тройку фейковых скринов о выплатах.
3) Компания решила поизображать бурную деятельность еще какое-то время (месяц, два, а то и дольше).
В принципе, ничего особо неожиданного и шокирующего.
 

emds

Профессионал
Регистрация
30.06.2014
Сообщения
1,237
Реакции
2,631
Поинты
0.000
Озвучу свое мнение на счет обсуждаемой акции 1+1.

Ни доллара не вложу по такой акции. Один раз уже поверил ФТ. Хватит. Любые особые условия кроме вынуть из моего кармана хоть доллар. Даже если посыпятся радостные вопли: я вложил и мне на следующую неделю выплатили прибыль!!!

На вопрос, почему? Ответ: если есть такое условие, значит денег нет. Наших денег нет. Моих денег нет. И теперь они хотят продлить жизнь пирамиде за счет уже обманутых вкладчиков. Вносите новые средства и из них мы потом и будем платить. Строить новую пирамиду. И поначалу будут платить, только думаю лишь новую прибыль. Но тут простая математика: допустим у вас депо 100 уе, вы хотите вернуть их, вам предложили еще 100 вложить. Влошили. Получили 200 на ЕБС. Далее раскидали по ПАММам. Чтобы даже с доходностью в 5% надо 20 недель чтобы все вернуть. А с нашей средней доходностью в 2-3% и того больше - 30-50 недель. А что будет дальше? А дальше просто через месяц-два таких выплат прибылей все кто поверил уже влошаться и можно закрывать пирамиду "ФТ 2.0" заработав на новом витке пирамидальности еще кучу бабла. Вот это будет креатив )

А почему пирамида? Да мне кажется что если предлагают такую схему 1+1 - то однозначно денег нет и это пирамида была. Им просто нужны деньги. Где тут правда в этой схеме инвесторские деньги (ну того мифического благодетеля нашего) не понятно.

Под "1+1" я понимаю любые схемы созданные для отъема у нас еще денег, как-то облигации и прочую муть.

Всем спасибо)
 

kkv1973

Специалист
Верифицирован
Регистрация
19.10.2013
Сообщения
262
Реакции
502
Поинты
0.000
обожглись один раз, теперь и на воду будете дуть? :)
Работайте с нормальными брокерами с реальными лицензиями и со сроком работы лет 10. С хорошей репутацией.

Тут очень спорный вопрос... Да, вашего брокера я рассматривал как №1 в списке альтернатив, однако ввиду наличия очень многих подводных камней в производственной деятельности вашего безупречного (заметьте, без кавычек) брокера с 10ти летнем стажем, я пока вычеркнул его из списка своих инвестиционных объектов. Более подробный комент по этому поводу выложу в одном из ближайших своих еженедельных обзоров в своей ветке...
 

SAS117

Специалист
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
398
Реакции
935
Поинты
0.000
Озвучу свое мнение на счет обсуждаемой акции 1+1.
Вы о чем? ФТ этого не предлагал, это выдумки отдельных личностей.
Так вот рождаются и распространяются сплетни. А вообще здорово звучит: "Выскажу свое мнение на его мнение о мнении третьего".
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу