• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1472

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Я, наверное, плохо знаю правила форума.
Поясните мне, пожалуйста, почему данная тема ещё не в разделе мошенников?
Разве весь букет обещаний, которые они давали в течение последних месяцев и не выполнили, не есть мошенничество?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Я, наверное, плохо знаю правила форума.
Поясните мне, пожалуйста, почему данная тема ещё не в разделе мошенников?
Разве весь букет обещаний, которые они давали в течение последних месяцев и не выполнили, не есть мошенничество?
Да всем пофиг, все равно в эту лоховозку никто денег не вносит, и так знают, что это мошенник.
 

Tim Vitur

Любитель
Регистрация
04.03.2013
Сообщения
395
Реакции
279
Поинты
0.000
Да всем пофиг, все равно в эту лоховозку никто денег не вносит, и так знают, что это мошенник.
да, но это сказывается на авторитетности форума.
я ссылаюсь иной раз на этот форум, а мне в ответ: - Нашел на какой форум ссылаться.
мне вот это не нравится. раньше про этот форум так не говорили.
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Я, наверное, плохо знаю правила форума.
Поясните мне, пожалуйста, почему данная тема ещё не в разделе мошенников?
Разве весь букет обещаний, которые они давали в течение последних месяцев и не выполнили, не есть мошенничество?

Вам от этого легче станет? Они ведь что-то обещают, правда дальше пустых обещаний дело не идет. Пантеон понятно, застыл как Пантеон. Ничего не делают.

Аналогично, тоже не инвестировал на этой неделе (В КОГО?). Деньги остались висеть в бонусном кабинете на ЕБС.
 

Sidd

Любитель
Регистрация
20.09.2013
Сообщения
260
Реакции
227
Поинты
0.000
С такими КУ как у Свена, Ахмеда, да и других можно было просто не торговать больше никогда. Особенно когда КУ у Свена стало превышать КИ в разы. То есть Свену вообще уже было без разницы есть у него инвесторы или нет.
А есть инфо, какую сумму своего капитала оставили в ФТ и Пантеоне эти управы и куда они теперь подались, где торгуют и торгуют ли вообще?
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
ПОЗОРИЩЕ Форекс-Тренд, за выходные КИ упал на 17 млн. дол. http://investflow.ru/brokers/stats/ . Доожидались. Сомневаюсь, что будут вообще управы сделки открывать. В пантеоне вообще только один Флоринго торгует. ПОЗОР.
 

God-is-Destroyer

Профессионал
Регистрация
23.02.2011
Сообщения
1,221
Реакции
671
Поинты
0.000
Неужели они не могут произвести хотя бы несколько выплат по 10 - 50$. Это же так мало по сравнению с тем, сколько они украли.
 

ROMA LOL

Новичок
Регистрация
21.07.2014
Сообщения
139
Реакции
204
Поинты
0.000
помоему ключевая фраза кайзера и вообще всего, что сейчас происходит -
Я не понимаю одного - почему нет ответа на вопрос "Где деньги клиентов?". Чёткого и однозначного.
 

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
Если сегодня обещаных выплат, которые как бы уже переведены экваеру не будет, то завтра просто обязаны перекинуть тему в мошенники.
Dmitry Lyoushkin, если ФТ опять сегодня обманет с выплатами, будешь ли продолжать модерировать форум или все же возьмешься за лопату?
 

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Я на этой неделе даже "деньги" с бонусного кабинета не распределяю по индексам. Хватит идиотизмом заниматься.

А я уже пару месяцев как вложил бабосы бонусного в 3-х управов поровну из МУР-3, больше не смотрю- так раз в 2 недели на инвестфлов подтверждаю неглядя данные прибыли, на последней убытка.
 

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
А есть инфо, какую сумму своего капитала оставили в ФТ и Пантеоне эти управы и куда они теперь подались, где торгуют и торгуют ли вообще?
Есть инсайд.
Свен говорят купил новую Kia Cerato, сейчас таксует на ней.
А Ахмедос вложился в однушку В Гурзуфе под сдачу, в сезон будет косить бабло.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Свен говорят купил новую Kia Cerato, сейчас таксует на ней.
А Ахмедос вложился в однушку В Гурзуфе под сдачу, в сезон будет косить бабло.
Веронике хорошо, она как продавала массажеры, так и продает.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Есть инсайд.
Свен говорят купил новую Kia Cerato, сейчас таксует на ней.
А Ахмедос вложился в однушку В Гурзуфе под сдачу, в сезон будет косить бабло.

А фотки будут?:_4::appl:
Я бы визитку попросил, на память!)
 

StrykerVVT

Любитель
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
240
Реакции
77
Поинты
0.000
Похоже проблемы не только в фт!

Уважаемые клиенты!

В связи с плановыми техническими работами, в субботу, 18 апреля, с 10:00 до 21:00 (мск) все виды денежных переводов будут недоступны. Технические работы коснутся как внутренних переводов в Личном кабинете, так и всех внешних способов пополнения счета и вывода средств.

Более подробную информацию вы можете получить в Службе клиентской поддержки с понедельника по пятницу с 9:00 до 22:00 (мск) по телефонам:

+7 (495) 710-76-76;
8-800-200-01-31 (звонок по России бесплатный).

С уважением,
Альпари

Какой то непонятный вброс.
Как эти проблемы могут быть связаны между собой?

Форекс тренд украл деньги и уже месяцами кормит завтраками.
Альпари провел технические работы в выходной субботний день.
Вот уж равнозначные проблемы... :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

dubrovskyj

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2013
Сообщения
4,159
Реакции
1,132
Поинты
0.000
Есть инсайд.
Свен говорят купил новую Kia Cerato, сейчас таксует на ней.
А Ахмедос вложился в однушку В Гурзуфе под сдачу, в сезон будет косить бабло.
Это бред, а не инсайд.
 

Bonjur

Специалист
Регистрация
08.10.2014
Сообщения
439
Реакции
403
Поинты
0.000
Это бред, а не инсайд.

Да вы я вижу чувство юмора не понимаете. Расслабитесь это помогает :)
OTTO Shtekker повеселил народ и поднял настроение, а вы всерьез все воспринимаете.

А что касается бред или не бред, то кто его знает как оно дальше будет, может быть киа и квартирка это предел мечтаний того что эти управы вообще смогут получить от фт с их то многомиллонным капиталом.

Относитесь с юмором к сказанной информации, хотя ее правдивость точно такая же как и выполнения обещаний админа ;)
 

rvc

Новичок
Регистрация
20.10.2012
Сообщения
718
Реакции
608
Поинты
0.000
Я не понимаю одного - почему нет ответа на вопрос "Где деньги клиентов?". Чёткого и однозначного.

Ну как где : оффшор
недвига и предметы роскоши
реальный бизнес мошенников
обнал через прокладки и дропов

Стоит только определить круг лиц участвующих в афере сразу узнаете и где деньги)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
04.12.2013
Сообщения
341
Реакции
249
Поинты
0.000
Я на этой неделе даже "деньги" с бонусного кабинета не распределяю по индексам. Хватит идиотизмом заниматься.

Индексы,ооо я уже забыл что ето такое.свои 20к слил на серебре ещё в конце марта,так что если тренд воскреснит я уже не получу ничего,ну надеюсь пасаны сбросятся мне на депо:money:если эти пя туш ки разродятся
 
Сверху Снизу