• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1473

Askr

Любитель
Регистрация
02.05.2013
Сообщения
284
Реакции
99
Поинты
0.000
Я на этой неделе даже "деньги" с бонусного кабинета не распределяю по индексам. Хватит идиотизмом заниматься.

А я уже пару месяцев как вложил бабосы бонусного в 3-х управов поровну из МУР-3, больше не смотрю- так раз в 2 недели на инвестфлов подтверждаю неглядя данные прибыли, на последней убытка.
могу только добавить что какие-то проблемы с рбк вроде реально имеются.
Вон тот же альпари прекратил с ними временно работать, вывести уже нельзя спрашивал в техпо.
 

iProfiTT

Профессионал
Регистрация
05.02.2014
Сообщения
1,182
Реакции
1,596
Поинты
0.000
Скажите новости какие есть?
сегодня будут выплаты.
свежая инфа от инсайдера:
- Релиз от инвестора будет до конца апреля, а там уже будут и все остальные сроки.

- Управляющих, которые входят в индексы, пригласят всех и на самых льготных условиях, далее зависит от их решения.

- В новую компанию перейти будет возможность у всех клиентов, кроме тех, о ком есть информация о подаче чарджбеков, написании жалоб на компанию и иные подобные действия. Это не в целях их наказания, а исключительно по юридическим мотивам - они могут получить деньги от старой компании через суд, чарджбек или при содействии органа, куда подавали жалобу, потому переносить их средства из старой компании в новую не будут. Это будет обоснованием отказа.

- У новой компании будет новое название.

- Наблюдательный совет будет сформирован в мае. Функции - контроль за работой компании и информирование общественности об этом.

- LAMM-cистема - ее основной принцип работы в следующем:

Клиент заводит деньги на свой торговый счет и подключается к ПО, которое на его счету копирует сделки управляющего, автоматически регулируя лотность. В любой момент клиент может отсоединиться от счета, нет ролловеров, каждый клиент видит отображение торговли управляющего на своем счету в онлайн-режиме.

- Инвестор - не могу разглашать детали до его пресс-релиза, но это крупная структура, работающая в финансовой и околофинансовой сфере. Форексом ранее не занимались, потому собирают команду, где могут и откуда могут.

- В старом фт - будут добавлены документы на сайт, которые требуют регуляторы и банки в связи с повышенным вниманием к ФТ сейчас, клиенты должны будут их акцептировать. но первые выплаты будут уже завтра.
 
Последнее редактирование:

vitalich

Любитель
Регистрация
19.05.2014
Сообщения
147
Реакции
373
Поинты
0.000
сегодня будут выплаты
Уже не будет, по традиции все переноситься на завтра, а завтра по традиции............:m-sad:
Думаю сегодня Админ даже не отпишется на форуме за свои обещания.
Они решили теперь свои сказки через Леушкина спускать.
 
Последнее редактирование:

Bkycho

Интересующийся
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
37
Реакции
60
Поинты
0.000
одного не могу понять, зачем про "выплаты завтра" лапшу вешают? ведь намного удобней сроки обещаний большими назвать. типо выплаты через две недели.
 

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
одного не могу понять, зачем про "выплаты завтра" лапшу вешают? ведь намного удобней сроки обещаний большими назвать. типо выплаты через две недели.
Чтобы было меньше истерики, я думаю. Народу проще смириться с очередным завтра, чем с неделей/неделями ожидания.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
выплат не будет никогда. новой компании тоже. это бессмысленно. 90% топовых управов как в фуфло-тренде, так и в панталон-финансе рисованные. за 3 месяца многие смирились с потерями, остальным лучше поступить также. перестать тратить время на чтение форумов и нервы в ожидании очередных сказок от организаторов лоховозок.
 

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Ну нужны выплаты народу, а нету выплат - лейте воду, а если б не было воды то не туды и не сюды. Хотя сейчас воды хватает, вот если засуха настанет, тогда FT опять восстанет. Засохнут все кусты, деревья, FT былые сотворенья, и остается лишь вода - с водой с FT и навсегда ... :d-thumbup: Хотя я думаю и тут скорее воду украдут ... :_1:
 
Последнее редактирование:

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
инфа от фт-модератора
выплат сегодня ждать не приходится, есть основания полагать, что они будут завтра.

Я разделяю Ваше негодование по этому поводу, так как я сам крайне недоволен такой позицией ФТ, мне не понятно зачем было обещать а потом не исполнять, по сути за язык никто никого не тянул, но внедрять такой раздражитель на ровном месте я считаю неприемлемым.

P/S Я хочу подчеркнуть один лишь момент, я не собираюсь держаться за "кресло" в наб.совете, за права модератора и т. д. Как только я окончательно пойму, что мною манипулируют, либо то что моё имя используют для обмана инвесторов, я уйду, причем сразу.

Сегодня есть надежды на конструктив - сегодня я стараюсь что-то делать. Что будет завтра - то будет завтра.
 
  • Like
Реакции: AKuc

Drun2611

Специалист
Регистрация
09.03.2013
Сообщения
396
Реакции
421
Поинты
0.000
Блин, я месяц не заходил в тему, думал здесь и не сидит уже никого, а тут 250 человек. Ребята, расходитесь, денег не будет. Я это говорю не злорадства ради, сам потерял определенную сумму, а с целью сберечь ваши нервы. Денег вы своих к сожалению больше не увидите, забудте этот лохотрон как страшный сон и идите заниматься более важными делами:)
 

Galeks

Любитель
Регистрация
10.10.2009
Сообщения
29
Реакции
130
Поинты
0.000
Да, нет слов, конечно ФТ не просто гав.... а вообще.... ху..... Боженька все видит.

добавлено через 4 минуты
Хотел купить себе бизнес небольшой (разведение осетров УЗД), подсчитал прикинул, ну думаю для старта нужно денежек поднакопить и закинул этим У...кам, летом думал строить ферму. Полетели мои денежки вместе с Админами, Полишевичами, Суржиками в Ламм.
 
Последнее редактирование:

fume

Любитель
Регистрация
26.07.2012
Сообщения
79
Реакции
147
Поинты
0.000
Да, нет слов, конечно ФТ не просто гав.... а вообще.... ху..... Боженька все видит.

добавлено через 4 минуты
Хотел купить себе бизнес небольшой (разведение осетров УЗД), подсчитал прикинул, ну думаю для старта нужно денежек поднакопить и закинул этим У...кам, летом думал строить ферму. Полетели мои денежки вместе с Админами, Полишевичами, Суржиками в Ламм.

УЗВ только. Норм тема, тоже рассматриваю.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,372
Реакции
1,813
Поинты
0.000
Полетели мои денежки вместе с Админами, Полишевичами, Суржиками в Ламм.
Объясните что за ламм и откуда он взялся? Вроде как собирались же уже в регламент войти?
 
Сверху Снизу