• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1475

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Лично мне причиной начала мелких выплат видится желание задобрить инвестора и усыпить бдительность, а потом быстренько подсунуть в ЛК то, что они хотят чтобы мы приняли. Например, передача обязательств, завуалированный отказ от претензий или еще черт знает что. Да и особого повода для радости пока нет, выплаты на фоне общей задолженности мало сказать, что ничтожны. Тут миллионами выплачивать надо, а не по 200 баксов кидать.
И конечно же не может не вызывать недоумения, почему выплаты только на Экоммпей. Даже если другие платежки заблокированы, то как быть с Епейментс? Короче муть одна, жди подвоха. Народ, сохраняйте бдительность.
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Хотя посмотрим как дальше ситуация будет развиваться.
Да, точно трёх месяцев мало, давайте ещё смотреть как дальше ситуация будет развиваться....какое там следующее число?
есть подозрение, что несколько выплат были сделаны, чтобы тему не переместили в мошенники. платим же!
Это вообще здесь не при чём. Ммсис исправно платя в течении семи лет с самого начала была в мошенниках. Это как форуму в голову взбредёт.
 

goltir

Любитель
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
186
Реакции
216
Поинты
0.000
Не платит плохо. Начал платить по чучуть тоже плохо, хотят задобрить:) Ахах всем не угодишь)
Я не против если меня так задобрят:)
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
Не платит плохо. Начал платить по чучуть тоже плохо, хотят задобрить Ахах всем не угодишь)
Я не против если меня так задобрят
Может кому-то и хорошо, особенно если депо в районе пары сотен $. Но общая картина такова, что пока это даже не мизер, а вообще ничто.
Нет, я конечно за начало выплат и все такое и даже 200 баксов лучше, чем ничего, вроде как. Но я все-таки за начало адекватных на фоне многомиллионных обязательств ФТ выплат, которых пока не видно. Может у кого-то праздник (из тех кому выплатили) и я совсем не ставлю перед собой целью его портить, просто считаю правильным призвать остальных не слишком терять голову от счастья, что пошли выплаты. Очень может быть, что это только пыль в глаза. Конечно, буду рад ошибиться, но... факты штука упрямая.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
то как пиарил FT этот форум больше никто не пиарил. Думаю, рука рука хорошо мыла, в данном случае
а в чем проблема? они же официальные партнеры и официально (за деньги или что-то другое) рекламируются.
Форум по-моему ни когда и не скрывал своих коммерческих целей. Смысл давать взятку то какой? Просвятите нас, чтобы Ваш пост не звучал как голословное тяф-тяф-тяф:wink2:
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Кто тебе выносит мозг?
Не ну если Вам нравится читать три месяца подряд весь этот бред и враньё, конференции, инсайды, кайзеры, резники, лёшкины, то как говорится читайте дальше, ещё будет много интересного. Не забудьте список вопросов Горашко составить.
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Ну что, кого подкормили зеленью ?
А что с входом в регламент слышно? Или это вообще ни кого уже не волнует?
 
Последнее редактирование:

guest512

Любитель
Регистрация
07.09.2010
Сообщения
358
Реакции
163
Поинты
0.000
вроде пошли выплаты на екоммпей
Это троллинг, т.к. не видно от кого выплата. О выплатах постят (в текстовом режиме, разумеется, т.к. скринить нечего), аккаунты, заблаговременно зарегистрированные админом, т.е. его клоноботы (номерные ники).
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000
Новый инсайд:
Сегодня точно были выплаты. К сожалению, не могу сказать кому, потому что рисователи скриншотов пожелали остаться анонимными. Кстати, это люди нового инвестора, проверяли платежеспособность компании. Выплат было немного меньше, чем планировалось, потому что в нашем банке был день рождения у любимой тёщи главы правления, завтра должно быть намного больше. Думаю, что скоро сделка окончательно состоится, будет написан релиз и будет много выплат. Хороших новостей уже так много, что голова кругом идёт, однако пока что не могу их озвучить. На майские праздники, скорее всего, будет озвучено много положительной информации, а новая компания будет воистину непотопляемой.
 
Последнее редактирование:

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000

AlexLvovich

Профессионал
Регистрация
21.08.2012
Сообщения
284
Реакции
1,581
Поинты
0.000
Так чего же наконец все узнали, что пипец. А админ опять постит - буду выплаты платить. Раньше от FT платили ни фига не подводили. Нужно блин FT вернуть, а админа завернуть. Так я думаю админ захватил FT один ... И сейчас сидит на бабках как серьезный господин ...:)
 

Ia-nik

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
338
Реакции
128
Поинты
0.000
Это троллинг, т.к. не видно от кого выплата. О выплатах постят (в текстовом режиме, разумеется, т.к. скринить нечего), аккаунты, заблаговременно зарегистрированные админом, т.е. его клоноботы (номерные ники).

Новости на сайте не обновляют в тарифах и регламентах не делали изменений http://fx-trend.com/taxes/ В общем там никого не осталось походу!
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,271
Реакции
840
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
с форума



продолжение следует.. :)
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
инфа от фт-модератора
Цитата:
выплат сегодня ждать не приходится, есть основания полагать, что они будут завтра.

Я разделяю Ваше негодование по этому поводу, так как я сам крайне недоволен такой позицией ФТ, мне не понятно зачем было обещать а потом не исполнять, по сути за язык никто никого не тянул, но внедрять такой раздражитель на ровном месте я считаю неприемлемым.

P/S Я хочу подчеркнуть один лишь момент, я не собираюсь держаться за "кресло" в наб.совете, за права модератора и т. д. Как только я окончательно пойму, что мною манипулируют, либо то что моё имя используют для обмана инвесторов, я уйду, причем сразу.

Сегодня есть надежды на конструктив - сегодня я стараюсь что-то делать. Что будет завтра - то будет завтра.

Это очередной инсайд от зиц председателя фунта?
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Сверху Снизу