• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1553

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Просадка и убыток это синонимы в принципе. Ох опять этот супермониторинг от ФТ, я так смотрю у него макс дродаун в пол депозита, тогда да, тогда все нормально. Куда идти дальше кривой доходности есть место.
В принципе, да, если понимать просадку как убыток (loss), но обычно просадка имеется в виду плавающая (drawdown). И чем вам, собственно, мониторинг ФТ не нравится? Всё гениальное просто

Да, понаблюдаем. Но я думаю что скоро пойдут дешевые отмазки почему торговля не идет как шла в ФТ.
Не очень понимаю ваш интерес к этой ветке. Вы здесь потенциальных вкладчиков ищете?
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Проблемы есть, мошенничества нет.

Когда хайп называет себя "брокер" - разве это не есть мошенничество?
Да и "не платит" - это называется кидалово, а не "проблемы".

Хотя не удивлюсь, если сейчас придет еще один участник с регистрацией в августе прошлого года, и скажет, что черное - это белое.

Во что форум превратили?
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
А где мошенничество? Официально мошенничества нет, по сути. Они сказали, почему не платят, и когда будут платить, ни на чем другом пойманы не были. Проблемы есть, мошенничества нет. НО это для полиции важно, а для клиента все равно :)
Постойте, важно не объяснить, почему не платят, а платить. Если не платят, независимо от того, что объясняют - это мошенники.
Дилинговый центр - по определению мошенник, потому что жульничает с рисованными сделками, котировками, выплатами успешным трейдерам. Сколь-нибудь серьезно относиться к его объяснениям - глупо.
 

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Если не платят, независимо от того, что объясняют - это мошенники.

Я извиняюсь но по вашей логике - пол страны - мошенники, взяли ипотеку в баксах и не платят.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Дилинговый центр - по определению мошенник

Не стал бы так утверждать.

Я уже более пяти на этом рынке, работал со многими дилинговыми центрами - большинство из них достаточно честные: они честно говорят о технологии своей работы и честно исполняют свои обязательства. Но не о них речь в этой теме.
 

Begmeg

Специалист
Регистрация
19.08.2014
Сообщения
343
Реакции
260
Поинты
0.000
Когда хайп называет себя "брокер" - разве это не есть мошенничество?
Да и "не платит" - это называется кидалово, а не "проблемы".

Постойте, важно не объяснить, почему не платят, а платить. Если не платят, независимо от того, что объясняют - это мошенники.
Дилинговый центр - по определению мошенник, потому что жульничает с рисованными сделками, котировками, выплатами успешным трейдерам. Сколь-нибудь серьезно относиться к его объяснениям - глупо.
Читайте внимательно что я написал:
Официально мошенничества нет, по сути ..... ни на чем другом пойманы не были. Проблемы есть, мошенничества нет. НО это для полиции важно, а для клиента все равно
И только потом начинайте говорить. По текущей ситуации им можно предъявить максимум - банкротство. А для мошенничества не хватает как там ее.... фабулы, чтоли..
Мошенничество вообще самая труднодоказуемая статья. Или одна из самых.

Хотя не удивлюсь, если сейчас придет еще один участник с регистрацией в августе прошлого года, и скажет, что черное - это белое.
Я не говорил, что черное - это белое. Я сказал НО это для полиции важно, а для клиента все равно
И что, регистрация в августе прошлого года должна кому-то о чем-то сказать? Или это само по себе уже преступление?
 
Последнее редактирование:

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
И чем вам, собственно, мониторинг ФТ не нравится? Всё гениальное просто

А где вообще мониторинг у ФТ кто видел? Циферки доходности за неделю и за месяц это разве мониторинг? Если конечно этими циферками рисовать стабильную прибыль от месяца к месяцу, что они и делали, то никакой мониторинг в полном понимании этого слова никому не нужен. Зачем заморачиваться и что-то анализировать если и так пруха только вверх?

добавлено через 4 минуты
Trody;8572424 Не очень понимаю ваш интерес к этой ветке. Вы здесь потенциальных вкладчиков ищете?[/QUOTE написал(а):
Я давно тут давно и регулярно писал что так и будет, что вероника, свен, аваст и многие другие - это мини хайпы с рисованной статистикой, что конторка в один прекрасный момент платить перестанет, но меня закидывали помидорами, говорили что эти супер трейдеры реальны и так реально круто торгуют, сообщения удалялись и меня банили. Так вот теперь я кайфую от воплей тех кто сейчас удивляется почему ему не платят, хотя ответ был уже очевиден много лет назад.

А тем временем у гения ФТ на фибо уже -20% за два дня торгов. Ну некому там подрисовать статистику, ну некому.
 
Последнее редактирование:

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
Не стал бы так утверждать.

Я уже более пяти на этом рынке, работал со многими дилинговыми центрами - большинство из них достаточно честные: они честно говорят о технологии своей работы и честно исполняют свои обязательства. Но не о них речь в этой теме.
А Вы зарабатываете вообще на этом рынке через ДЦ?
Я лично общался с несколькими хорошими трейдерами. Все, как один, говорят одно и то же: стоит только заработать, начинаются проблемы. Самая первая и основная метода - отмена сделок. Потом начинается выдавливание человека из ДЦ, желательно, без денег. Когда он начинает лить грязь на этот ДЦ в общих форумах, иногда удается что-то забрать у них.
Это говорят все хорошие трейдеры в один голос. Платя трейдеру, ДЦ отдает свои деньги, которые он заработал на слившихся.
Учитывая, сколько дерьма было вылито на форекс-тренд, нет даже 0.01% за то, что какие-то деньги будут возвращены вкладчикам. Не может идти речь ни а какой реструктуризации, так как ни один идиот не понесет в лоховозку и 100 долларов. Скорее всего, жалкие остатки раздербанят между самыми крутыми випами, которые имеют возможность преследовать конкретных людей, а остальные останутся ни с чем.
 

Андрей Светличный

Профессионал
Регистрация
25.08.2014
Сообщения
1,288
Реакции
884
Поинты
0.000
Причем выделил ту сумму, которую готов был потерять на "торговых рисках", но никак не отдавать все некоторым "ушлепкам".
Так где Вы здесь видите "поиск халявы"? В том, что у каждого человека (почти) есть желание приумножить свой капитал, при этом принимая связанные с этим "торговые риски"? За это Вы их и меня называете "буратосами"?
А у вас были веские основания считать, что риски ограничиваются торговыми? Буратосами вас называют за непонимание неторговых рисков.
 

Fed9i

Специалист
Регистрация
17.07.2014
Сообщения
259
Реакции
349
Поинты
0.000
А у вас были веские основания считать, что риски ограничиваются торговыми? Буратосами вас называют за непонимание неторговых рисков.
Я например, не знал, что неторговые риски настоль высоки, что я потеряю все 100% вложенных денег. Если бы я предполагал, что они хотя бы на 10% столь высоки, я бы не положил сюда ни единой копейки.
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
А где вообще мониторинг у ФТ кто видел? Циферки доходности за неделю и за месяц это разве мониторинг? Если конечно этими циферками рисовать стабильную прибыль от месяца к месяцу, что они и делали, то никакой мониторинг в полном понимании этого слова никому не нужен. Зачем заморачиваться и что-то анализировать если и так пруха только вверх?
Я видел, fastpamm.com называется, отлично справляется с функцией мониторинга. И вас он тоже обсчитывает)

Я давно тут давно и регулярно писал что так и будет, что вероника, свен, аваст и многие другие - это мини хайпы с рисованной статистикой, что конторка в один прекрасный момент платить перестанет, но меня закидывали помидорами, говорили что эти супер трейдеры реальны и так реально круто торгуют, сообщения удалялись и меня банили. Так вот теперь я кайфую от воплей тех кто теперь удивляется почему ему не платят, хотя ответ был уже очевиден много лет назад.

А тем временем у гения ФТ на фибо уже -20% за два дня торгов. Ну некому там подрисовать статистику, ну некому.
Мм, свена и кракена наблюдал в реальном времени. TP тож давал инвестпароль. Может, и вы тоже свой дадите, вдруг вы тоже рисованный зазывала?)
А насчёт много лет назад кричал - дык и я сча могу сказать, что Альпари соскамится. А потом, если таковое случится, я всем буду раздавать ссылку на этот пост и говорить, что я это предвидел)
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Мм, свена и кракена наблюдал в реальном времени. TP тож давал инвестпароль. Может, и вы тоже свой дадите, вдруг вы тоже рисованный зазывала?)
Ну и я заходил по этому инвест паролю не раз. И что? Пароль постоянно менялся и поэтому были огромные промежутки времени когда его торговлю в терминале никто не видел и в это время можно было повставлять в его статистику кучу липовых прибыльных сделок. Все что ему надо было так это не слить в те периоды когда инвест пароль был во всеобщем доступе, а это совсем не сложно. Тем более можно было всегда его сменить на просадке определенного уровня и никто бы уже не увидел каким образом этот супер трейдер вышел из нее.

добавлено через 2 минуты
А насчёт много лет назад кричал - дык и я сча могу сказать, что Альпари соскамится. А потом, если таковое случится, я всем буду раздавать ссылку на этот пост и говорить, что я это предвидел)
Если Вы изложите ряд определенных прямых и косвенных предпосылок для этого, которыми всегда изобиловал ФТ, то я с удовольствием послушаю.
 
Последнее редактирование:

dos1k

Профессионал
Должник!!!
Регистрация
26.10.2007
Сообщения
968
Реакции
324
Поинты
0.000
СБУ обвинила лидера «Ночных волков» в финансировании терроризма
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU — Сотрудники Службы безопасности Украины заявили о разоблачении незаконной схемы, с помощью которой руководитель клуба российских байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов совместно с менеджментом финансовых компаний «Forex Trend» и ООО «Форекс тренд» присвоил средства граждан Украины, России и стран СНГ. Часть этих средств были направлены на финансирование самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, сообщил во вторник пресс-центр СБУ.



© РИА "Новости"
«Установлено, что злоумышленники завладели средствами, которые граждане вкладывали в компании для дальнейшего инвестирования на международных финансовых рынках. Мошенники переводили деньги в наличные через счета, открытые на членов байкерского клуба «Ночные волки», часть присвоенной суммы перечислялась на поддержку боевиков из т.н. «ДНР» и «ЛНР», — говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Согласно сообщению сотрудники СБУ во время обысков у представителей украинских офисов компаний изъяли финансово-хозяйственную документацию, подтверждающую проведение сделок, в том числе, с использованием российских финансовых инструментов.

«Правоохранители обнаружили компьютерную технику с файлами, в которых содержится информация о незаконных финансовых операциях, а также значительную сумму наличных в российских рублях и долларах США и памятные награды ФСБ РФ: кортик и часы», — говорится в сообщении.

Следователями Службы безопасности Украины открыто уголовное производство по части 2 статьи 258−5 Уголовного кодекса Украины («финансирование терроризма»).

https://news.mail.ru/politics/22076684/?frommail=1
 

Алёшка Влошенцев

Интересующийся
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
49
Реакции
65
Поинты
0.000
а как они уверяли, что компания оффшорная и будь хоть ядерный взрыв, беспокоиться не о чем..
 

Trody

Интересующийся
Регистрация
27.03.2014
Сообщения
65
Реакции
69
Поинты
0.000
Ну и я заходил по этому инвест паролю не раз. И что? Пароль постоянно менялся и поэтому были огромные промежутки времени когда его торговлю в терминале никто не видел и в это время можно было повставлять в его статистику кучу липовых прибыльных сделок. Все что ему надо было так это не слить в те периоды когда инвест пароль был во всеобщем доступе, а это совсем не сложно. Тем более можно было всегда его сменить на просадке определенного уровня и никто бы уже не увидел каким образом этот супер трейдер вышел из нее.
Дык управ всегда крыл до того, как инвестпароль кончался. Ещё раз предлагаю выложить свой инввестпароль и показать на своём примере, насколько это легко трейдить, когда за твоей работой следят множество глаз в прямом эфире :)
Кстати, на стандарте стоповые отложки сильно скользят?

Если Вы изложите ряд определенных прямых и косвенных предпосылок для этого, которыми всегда изобиловал ФТ, то я с удовольствием послушаю.
Кто поставщики ликвидности у Альпари? Или они сами с усами?

СБУ обвинила лидера «Ночных волков» в финансировании терроризма
Москва. 19 мая. INTERFAX.RU — Сотрудники Службы безопасности Украины заявили о разоблачении незаконной схемы, с помощью которой руководитель клуба российских байкеров «Ночные волки» Александр Залдостанов совместно с менеджментом финансовых компаний «Forex Trend» и ООО «Форекс тренд» присвоил средства граждан Украины, России и стран СНГ. Часть этих средств были направлены на финансирование самопровозглашенных Луганской и Донецкой народных республик, сообщил во вторник пресс-центр СБУ.



© РИА "Новости"
«Установлено, что злоумышленники завладели средствами, которые граждане вкладывали в компании для дальнейшего инвестирования на международных финансовых рынках. Мошенники переводили деньги в наличные через счета, открытые на членов байкерского клуба «Ночные волки», часть присвоенной суммы перечислялась на поддержку боевиков из т.н. «ДНР» и «ЛНР», — говорится в сообщении пресс-центра СБУ.

Согласно сообщению сотрудники СБУ во время обысков у представителей украинских офисов компаний изъяли финансово-хозяйственную документацию, подтверждающую проведение сделок, в том числе, с использованием российских финансовых инструментов.

«Правоохранители обнаружили компьютерную технику с файлами, в которых содержится информация о незаконных финансовых операциях, а также значительную сумму наличных в российских рублях и долларах США и памятные награды ФСБ РФ: кортик и часы», — говорится в сообщении.

Следователями Службы безопасности Украины открыто уголовное производство по части 2 статьи 258−5 Уголовного кодекса Украины («финансирование терроризма»).

https://news.mail.ru/politics/22076684/?frommail=1

Ахаха, мда, и сюда политику приплели, браво. Ну что, украинские офисы почистили, деньги разве там держат?)
З.ы. особенно понравилось про кортик и часы от ФСБ РФ :D
 
Последнее редактирование:

bawru1959

Любитель
Регистрация
05.08.2013
Сообщения
119
Реакции
34
Поинты
0.000
https://news.mail.ru/politics/22076684/?frommail=1
А вдруг наши органы на этой политической волне зачешутся и обратят внимание на реальных
организаторов скама ? Так сказать чтобы себя реабилитировать :) Украинцы пусть у вас там напишут что к скаму причастна ФСБ и лично ВВП :)
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
Дык управ всегда крыл до того, как инвестпароль кончался. Ещё раз предлагаю выложить свой инввестпароль и показать на своём примере, насколько это легко трейдить, когда за твоей работой следят множество глаз в прямом эфире :)

За моей работой и так следят тысячи глаз по мониторингу Альпари и мухобойке, а инвест пароль я никогда никому не дам. Зачем мне светить всем подряд мое имя и фамилию? Да и сделки я не хочу раскрывать дабы защитить от копирования.

добавлено через 1 минуту
Кстати, на стандарте стоповые отложки сильно скользят?


Кто поставщики ликвидности у Альпари? Или они сами с усами?

Стоповые отложки скользят сильно. Но я торгую без стопов. Кто поставщик ликвидности у Альпари я не знаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу