• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1583

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000
А как там ПАММ счет Кайзера поживает? Он же вроде бы открыл или собирался открывать?
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
В ветке про мошенников была инфо, что ДЛ открыл представительство Фибо в Харькове. Кто-нибудь знает что-то об этом?
 

dmn

Профессионал
Регистрация
20.08.2013
Сообщения
1,366
Реакции
1,181
Поинты
0.000
Смешной Дмитрий бЛеушкин активно борется с альтернативными мнениями на своем священном ресурсе. От нечего делать получил целых два бана за день, за вполне вежливые сообщения. Сейчас думается мне получаю третий, уже за совсем невежливое.
Собственно из за чего сыр бор:
Посмел заметить, что никакой сделки еще небыло:



Комментировал пост одного человека и в конце упомянул о полученном уже бане по верхнему скрину:





Я сам не верю ни в какие ФТ 2.0, и ни в какие возвраты денег, так спектакль, на который были куплены билеты досматриваю по инерции. Но если кто то из вас в серьез верит во всякие ФТ2.0, наб советы и прочее - бегите от леушкина как от огня, у него свой интерес. И ему плевать на всех остальных.
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    26.9 KB · Просмотры: 2,280
  • 2.png
    2.png
    39 KB · Просмотры: 2,295

vadim301286

Любитель
Регистрация
09.10.2014
Сообщения
42
Реакции
269
Поинты
0.000
Из тикета Епейментс:

Хотим сообщить что процесс обработки заказов карт, который был временно приостановлен по техническим причинам, был возобновлен. Карта была выслана Вам. Вопрос сотрудничества с компанией ForexTrend в настоящее время находится в стадии переговоров между двумя сторонами.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Теперь какой-то наблюдательный совет будет наблюдать за тем как облапошивают людей? Это явно всех успокоит. Теперь деньги не пропадут бесследно, а, видимо, будет подробный отчет от этого наблюдательного совета о том кто какую яхту купил, какой особняк построил на деньги доверчивых буратин.
у тебя крыша по ходу совсем уехала, адекватность потерял, посему в блэк лист, паря :biggrin2:
 

Rain1

Профессионал
Регистрация
27.09.2014
Сообщения
1,386
Реакции
1,115
Поинты
0.000
Из тикета Епейментс:

Хотим сообщить что процесс обработки заказов карт, который был временно приостановлен по техническим причинам, был возобновлен. Карта была выслана Вам. Вопрос сотрудничества с компанией ForexTrend в настоящее время находится в стадии переговоров между двумя сторонами.
Не думаю что это положительный момент, деньги вам на эту карту все-равно никто не переведет уже :)
 

Denver10

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
21,031
Реакции
5,032
Поинты
0.562
-------------
Новозеландский офис брокера Forex Trend будет закрыт 12 июня 2015 года.

Об этом руководство офиса сообщило официальным регулирующим органам в Новой Зеландии. В этом письме сообщается, что пойти на такой шаг компанию заставила ухудшающаяся финансовая ситуация.

Также были приведены несколько фактов, собранных командой NZ Team of Forex Trend Limited, которые подтверждают отсутствие взаимодействия между филиалом и главным офисом. Сюда относятся закрытие двух представительств в Украине, официальное заявление СБ Украины о незаконных финансовых операциях, связанных с финансированием терроризма, отсутствие гарантий от руководства Forex Trend по дальнейшему финансированию.

Исходя из данных фактов, представительство Forex Trend в Новой Зеландии решило закрыть свой главный офис с 12 июня 2015 года, поскольку украинская компания ООО «Forex Trend» не может продолжать свою работу.

При этом клиенты брокера будут иметь возможность направлять свои запросы регулятору через электронную почту [email protected] до тех пор, пока не будет назначен ликвидатор компании.
 

Krekker5634

Новичок
Регистрация
23.10.2013
Сообщения
186
Реакции
189
Поинты
0.000
у тебя крыша по ходу совсем уехала, адекватность потерял, посему в блэк лист, паря :biggrin2:

Крыша не на месте как раз у тех кто заводил сюда свои деньги, а у меня ума как раз хватило этого не делать.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
За что боролись, на то и напоролись? Кричали мы против ФТ и в очередной раз подтверждаем, что мы не против ФТ, а за и руками, и ногами, и продажной душенкой. :_35: Резник, Вашего "интервью" я лично жду уже неделю кажется? Все не когда батенька, все на мошенников работаем?

добавлено через 25 минут
Крыша не на месте как раз у тех кто заводил сюда свои деньги, а у меня ума как раз хватило этого не делать.
Задним числом все умные. А то что сейчас инвесторы ведутся на цирки - вот это уже фигня дело.
Когда главные вопросы: ГДЕ ДЕНЬГИ, и КТО несет за это ответственность, а не тот бред сивой кобылы что тут заливают в уши 7 месяцев подряд.
 
Последнее редактирование:

lsd

Любитель
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
115
Реакции
15
Поинты
0.000
При этом клиенты брокера будут иметь возможность направлять свои запросы регулятору через электронную почту [email protected] до тех пор, пока не будет назначен ликвидатор компании.

А что это дает, я не совсем понимаю!?
 
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
78
Реакции
552
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

T e d

Любитель
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
57
Реакции
177
Поинты
0.000

remete

Профессионал
Регистрация
30.11.2014
Сообщения
1,138
Реакции
994
Поинты
0.000
Этот вопрос постоянно игнориться поскольку ничего внятного и вразумительного сказать нет. "Ну, не шмогла я, не шмогла. Теперь здесь еще понадкусую." Старается человек, только не все получается. Правда, многие почему то в него верят, хотя не все из них разделяют позиции.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
А как там ваша личная вендетта,
Ну видно денег получил, форум продал и сразу заткнулся. Теперь помогает ФТ воскреснуть, чтобы ещё получить - деньги ведь не пахнут, да, Михаил Резник?:) Теперь где будет Резник, Кайзер, Леушкин и прочие "таланты" можно сразу обходить стороной и ставить клеймо.
 

CfifRu

Любитель
Регистрация
19.03.2015
Сообщения
140
Реакции
97
Поинты
0.000
считаю, что новую компанию можно создавать только после определения роли всех "трудяг" по старой компании и привлечения их к ответственности
также к ответственности необходимо привлечь псевдо-инсайдеров, которые зная полезную для следствия информацию намеренно её скрывали с целью раскрутки своих блогов/сайтов.
их надо привлекать как соучастников, т.к. благодаря их работе многие не спешили бежать и полицию/милицию и верили, что всё наладится, упуская драгоценное время.
ещё не известно сколько $ они получили за свою работу, возможно даже свои депозиты отбили
сейчас же всё встало на свои места и даже эти сами псевдоинсайдеры признались, что не было брокера.
не знаю какое в Украине законодательство, но в РФ можно, сделав ссылку на сайт как на источник информации (по аналогии со СМИ*), подать заявление в органы для привлечения к ответственности


* в РФ к СМИ также приравнены сайты с большой посещаемость
 

id-reznik

Специалист
Верифицирован
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
240
Реакции
2,659
Поинты
0.000
Ну видно денег получил, форум продал и сразу заткнулся. Теперь помогает ФТ воскреснуть, чтобы ещё получить - деньги ведь не пахнут, да, Михаил Резник?:) Теперь где будет Резник, Кайзер, Леушкин и прочие "таланты" можно сразу обходить стороной и ставить клеймо.

Сергей Василенко, я уже уточнил, кто вас финансирует и по-человечески прошу вести себя подобающим образом, как то положено уважаемому организатору общественной организации.

Вы же официально принимали участие в Круглом столе по регулированию деятельности Forex в Украине, который организовывал депутат Верховной Рады Рудык С.Я. 26 мая в Киеве.

Почему не подошли ко мне там, и не задали вопросов "в лицо"? Или это не оплачивалось заказчиком?

Еще раз обращаюсь к вам публично. Вы заявляете, что "Для выполнения поставленных задач, у ОО АИ «Профит» имеются тесные связи со многими правоохранительными организациями в Украине и за её пределами, что является гарантом успешной деятельности."

Так где Ваша деятельность? У меня нет связей в МВД. У Вас есть, и весьма тесные. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? Где результат? Или заказчик еще не рассчитался?:wink2:
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Смотрю терки продолжаются :)вся история в смайлах..... :appl::facepalm::scam2::rest:
 

GFroints

Интересующийся
Регистрация
28.05.2014
Сообщения
51
Реакции
29
Поинты
0.000
Сергей Василенко, я уже уточнил, кто вас финансирует и по-человечески прошу вести себя подобающим образом, как то положено уважаемому организатору общественной организации.

Вы же официально принимали участие в Круглом столе по регулированию деятельности Forex в Украине, который организовывал депутат Верховной Рады Рудык С.Я. 26 мая в Киеве.

Почему не подошли ко мне там, и не задали вопросов "в лицо"? Или это не оплачивалось заказчиком?

Еще раз обращаюсь к вам публично. Вы заявляете, что "Для выполнения поставленных задач, у ОО АИ «Профит» имеются тесные связи со многими правоохранительными организациями в Украине и за её пределами, что является гарантом успешной деятельности."

Так где Ваша деятельность? У меня нет связей в МВД. У Вас есть, и весьма тесные. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? Где результат? Или заказчик еще не рассчитался?:wink2:
Здравствуйте, Михаил! Предлагаю вам не вступать в эти публичные дебаты, не нужно нас этим отвлекать, сами там разбирайтесь! Скажите лучше людям: ЧТО КОНКРЕТНОГО ЛИЧНО ВЫ ДЕЛАЕТЕ? ПЛАНИРУЕТЕ ДЕЛАТЬ? Какая обстановка на вашем фронте? Почему ваш блог не оказался на другом домене? Неужели вы бэкапом не пользуетесь? Полная чушь! Объяснитесь здесь, перед народом, пожалуйста, только ЧЕСТНО, вранья мы уже наслушались!
 
Сверху Снизу