• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex Trend - fx-trend.com - Страница 1584

PIRANHAfx

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.03.2014
Сообщения
5,528
Реакции
2,983
Поинты
11.270
Сергей Василенко, я уже уточнил, кто вас финансирует и по-человечески прошу вести себя подобающим образом, как то положено уважаемому организатору общественной организации.

Вы же официально принимали участие в Круглом столе по регулированию деятельности Forex в Украине, который организовывал депутат Верховной Рады Рудык С.Я. 26 мая в Киеве.

Почему не подошли ко мне там, и не задали вопросов "в лицо"? Или это не оплачивалось заказчиком?

Еще раз обращаюсь к вам публично. Вы заявляете, что "Для выполнения поставленных задач, у ОО АИ «Профит» имеются тесные связи со многими правоохранительными организациями в Украине и за её пределами, что является гарантом успешной деятельности."

Так где Ваша деятельность? У меня нет связей в МВД. У Вас есть, и весьма тесные. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? Где результат? Или заказчик еще не рассчитался?:wink2:

Михаил, вот меня трудно упрекнуть в причастности к какой то структуре и к тому что мне что то кто то оплачивает, но у меня почти такие же вопросы, как и у Вашего визави.
Вы писали, что не забудете, не простите (про слезы жены я отчетливо помню и глаза друзей), но на данный момент Вы играете в игры с каким то НС, воскрешаете ФТ2.0 и прочие прелести и интересности.
НО где же ответы на вопросы:
1. Где деньги Зинаида?
2. Кто виноват?
3.Как наказать?

Я тоже очень хорошо помню, Вашу гипер активность в ветке ММСИС, тут же даже 10-й доли нет от прошлого пыла.
Я удостоился "чести" почитать "Сказки Венского леса" от супермегоинсайдера всех времен и народов, можете подсказать, Вы тоже согласны с той хронологией событий и предоставленными "неопровержимыми" фактами из жизни одной компании и о страшном Сурже Мак Даке и честном и совершенно ниприделах святом Павле?

П.С. Тут конечно уже не 1 раз писалось об очевидных вещах, но я повторюсь - на лицо увод в сторону от реальных проблем, запаривание и так кипящих мозгов среднестатистических вкладчиков, а так же ловкое манипулирование толпой.

П.С. Кстати, про "Сказки Венского Леса"... Уважаемые пострадавшие и просто сочувствующие, если Вы читали сей "труд", то не удивила ли Вас постановка темы про перекрытие - эдак сурово глядя в умоляюще вопрошающие глаза страдальцев, великий инсайдер твердо сказал - "было перекрытие, ёпта" и все поверили и побежали теряя тапки в светлое будущее Конкорд + ФТ2.0, ведомые наичестнейшим и наилигитимнейшим НС...
Вот хоть бы какую писульку приложил бы инсайдер к инсайду, там выписку какую нить со счетов, какой нить лог заверенный с транзакциями сделок и прочую милую чепуху, ан нет...
Суржик - перекрытие - украл - но не всё...
Я конечно понимаю, что никто не обязывает держать много много денег на счетах перекрытия и возможно когда то давно, когда деревья были большими, на счетах перекрытия водились какие нибудь бабки, но что скрывать то их нахождение, давайте вал инфы, скрины, ссылки, и прочие пошлости...
Нет бы бахнуть правду матку еще в январе или там феврале, но почему то эта правда выплескивается именно сейчас, когда 80% всех страдальцев уже махнули рукой и смирились со всем и даже с НС и прочей хренью...
А тема с лояльным курсом выглядит с любой стороны только в одном свете - начался отток, но не вовремя, нужно было еще чутка дожать буратин, и бахнули просто нереальный трындец - лояльный курс. Имея перекрытие, ака рабочего брокера с другой моделью работы, лояльный курс это просто гвозди в гроб, так что эта акция вписывается только в картинку скама, а не спасения брохера номер 1 на планете Земля для инвесторов России и Украины...
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
id-reznik, голупчик, шантажист, вымогатель, псевдо-активист и мошенник.

Копирую ответ в соседней теме:

id-reznik: Сергей Василенко, я уже уточнил, кто вас финансирует и по-человечески прошу вести себя подобающим образом, как то положено уважаемому организатору общественной организации.
А я думал, когда это Резник начнет бочку катить, а вот оно - накотилось:)
Нашу организацию финансировать даже не нужно, там расходы копеечные, а Вас кто финансирует и кому Вы продали форум - это факт известный, и мошенники из ФТ финансируют Вас не первый год, а уже 3 год подряд. И это не слухи, сплетни а это железобетонный факт.

Так где Ваша деятельность? У меня нет связей в МВД. У Вас есть, и весьма тесные. ПОЧЕМУ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТЕ? Где результат?
Мы даже документы о регистрации ОО не получили, они в стадии получения (12-16 число), а Резник на панели с 2013 года - вот и где результат деятельности?:)

- Форум продан.
- 30к получили или 260к?
- Ваши результаты какие? За 7 месяцев?
- Деятельность в Ммсис забыли, где в ФТ такая же деятельность?
- Суды? Заявления? Обращения в милицию? Личные?
- Обман и ложь про поставщиков ликвидности и вывод денег на рынок, кто за это ответит?
- Вы уже воевали с ФТ на словах, теперь опять лезите в ФТ 2.0
- За чей счет Вы 3 года живете, шикуете, ездите по Киевам, Харьковам, охраной обзавелись? Не пора бы идти и поработать, а не подлизываться к деньгам инвесторам по 2 кругу?
- Как же слезы тещи, друзей, жены? Все, деньги получили на остальное насрать?
- Где Деньги Миша, где люди которые тебе 3 года зарплату платили и сейчас платят?

Общественная организация Активных Инвесторов "Профит" - это не обменная монета, это не ручная организация по типу НС (или Леушкина, Резника, Кайзера - мошенников), и организация не планировалась как некий инструмент борьбы (кары Господней) с Форекс Тренд, http://profita.org/ - раздел "Расследования". А мошенники почему то думают, что все вокруг них вертится. Я лично, с 2012 года лихо давил и давлю мошенников (тот же Пегас Инвест), Резник же с 2012 года - только и делал, что обманывал инвесторов и тащил из в лохотрон Форекс Тренда, и сейчас продолжает это делать.

Но почему ОО АИ "Профит" пытаются втянуть в разборки с мошенниками ФТ мне не ясно, мы ещё не открылись (официально), а уже боятся?:) Разумный человек, чем дальше от мошенников ФТ (ПФ, ОнлиМоней) будет находиться тем лучше, а если человек гнилой - он будет и в НС, и ФТ 2.0, и ФТ 3.0 - лишь бы уквать (украсть) ещё. Ибо подобное притягивается к подобному. А не иначе.

добавлено через 6 минут
Вы писали, что не забудете, не простите (про слезы жены я отчетливо помню и глаза друзей), но на данный момент Вы играете в игры с каким то НС, воскрешаете ФТ2.0 и прочие прелести и интересности.
Доиграются ребята, ой доиграются. Не зря же, за деньги ФТ Резник с Охраной живет, на долго хватит? А инвесторы то не все молчат и в сказки верят, есть и буйные. Просто Миша не совсем понимает куда вляпался, он думает что как 3 года лаве косил, форум продал, так и дальше будет денежка течь. И тогда слезы не "жены и тещи", а как бы сам не умылся слезами. Не все инвесторы дураки.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
Вот хоть бы какую писульку приложил бы инсайдер к инсайду, там выписку какую нить со счетов, какой нить лог заверенный с транзакциями сделок и прочую милую чепуху, ан нет...
А в этой многосерийной драме не принято оперировать фактами. Тут принятно "я сказал, значит правда".

Вот даже fomcow старательно кидается на Резника, но никаких фактов почему то не приводит, одни лишь только пустые слова.
мошенники из ФТ финансируют Вас не первый год, а уже 3 год подряд
- Форум продан.
- 30к получили или 260к?
Защищать Резника не собирался и не собираюсь, но читать все эти громкие заявления мол "он плохой, и он плохой" без фактов уже поднадоело. Вы, fomcow, плавно скатываетесь до уровнея Леушкина и Ко.

Ну и может хватит уже в каждом предложении упоминать свою организацию и совать ссылки на нее?
 

deepdrakon

Новичок
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
1,265
Реакции
466
Поинты
0.000
Я некоторое время переписывался с челом из FDR. FDR может исключить Forex-trend из списка членов. Но FDR никогда не занималась и не занимается возмещение средств конечному клиенту, она может лишь решить кто прав и вынести вердикт (до 200К помоему), но средства клиент должен получать у FT, а не FDR :)
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Вы, fomcow, плавно скатываетесь до уровнея Леушкина и Ко.
Посмотрите сколько у меня сообщений, и сколько сообщений где упоминута организация и все станет ясно. А свое негативное отношение к Резнику, Леушкину (к слову, именно с Леушкиным и КО работает .... Резник, но чисто случайность) высказывал всегда, ибо фактов достаточно чтобы понимать кто есть кто.

Форум Резник закрыл (продал)? Да - факт.
Ничего за 7 месяцев не сделал? Да - факт.

И все в таком же духе по списку:
- Форум продан.
- 30к получили или 260к?
- Ваши результаты какие? За 7 месяцев?
- Деятельность в Ммсис забыли, где в ФТ такая же деятельность?
- Суды? Заявления? Обращения в милицию? Личные?
- Обман и ложь про поставщиков ликвидности и вывод денег на рынок, кто за это ответит?
- Вы уже воевали с ФТ на словах, теперь опять лезите в ФТ 2.0
- За чей счет Вы 3 года живете, шикуете, ездите по Киевам, Харьковам, охраной обзавелись? Не пора бы идти и поработать, а не подлизываться к деньгам инвесторам по 2 кругу?
- Как же слезы тещи, друзей, жены? Все, деньги получили на остальное насрать?
- Где Деньги Миша, где люди которые тебе 3 года зарплату платили и сейчас платят?

Тут писал свои слезные посты как он будет "давить гадов" и как давит? давил? Под него даже перевыборы в НС сделали, ибо нужен там ещё один сказочник, который как и раньше будет петь как все прекрасно. batal смотрите шире. И смотрите не на слова, а какие то действия, их у Резника против ФТ не было никогда.

добавлено через 1 минуту
но средства клиент должен получать у FT
Интересно каким это образом?:) Регуляторы, конечно тоже весьма "полезные", так для понта и галочки.
 
Последнее редактирование:

batal

Профессионал
Регистрация
27.09.2013
Сообщения
1,236
Реакции
1,575
Поинты
0.000
И все в таком же духе по списку:
В духе домыслов и догадок. Отлично, спасибо, вопросов больше к вам не имею.

Смотреть шире и делать свои выводы могут многие, а вот подкреплять слова реальными фактами - это уже сложнее.
 

mihail1

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
5,252
Реакции
2,751
Поинты
1.290
id-reznik, голупчик, шантажист, вымогатель, псевдо-активист и мошенник.
Э, смотрю о Резнике новая тема назревает. Ну вот наподобие, той, что уже есть на форуме: "Михалыч, Кидалыч, он же Бухалыч":i-yes:

Помню, помню его гиперактивность, когда в ММСИС проблемы начались. Зато здесь от него ....пшик. Мягко говоря, "странная "ситуация.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Э, смотрю о Резнике новая тема назревает.
Резники и прочие мошенники-завлекалы-форекстренды - это всего лишь ширма, чтобы инвесторы не занимались делом. Инвесторам вместо денег предложили развлечения: Резник, НСы, Фуганесы, выборы, перевыборы, перевыборы перевыборов, ФТ 2.0. Раньше были развлечения: найти свою выплату на форум ФТ (липовые выплаты), потом ожидание караванов денег, сейчас все тоже самое - отвлекают внимание. И всякие инсайдеры, для этого и были созданы. Один бедный Антискам какие-то потуги делает, заявления публикует, жалуется, хоть что-то делает в отличии от продажных Резников и псевдотрейдеров Кайзеров (ПАММы уже открыли, на суды уже деньги собрали) - но без желания инвесторов ничерта не будет, а желания не будет - их развлекают. Ещё полгода развлечений, тему моно спокойно перенести в архив и наслаждаться новым брокером 1 в мире, он думаю подоспеет и явно под новой личиной.
 

maxiprofit

Любитель
Регистрация
07.07.2013
Сообщения
77
Реакции
110
Поинты
0.000
Не вижу смысла обсуждать Кайзера, Резника и прочих Леушкиных, деньги они нам всё равно не вернут, а вот хорошенько ославить их будет весьма полезно, чтобы все новички знали что эти персонажи занимаются мошенничеством или покрывают мошенников. Чтобы земля горела у них под ногами и на их развод никто не повёлся.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Обзор про новых и старых членов наблюдательного совета и фото fin 5 в моей новой статье, как обычно - в подписи :)
 

Г-Н ЛЕНИВЫЙ

МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
2,430
Реакции
822
Поинты
0.000
Обзор про новых и старых членов наблюдательного совета и фото fin 5 в моей новой статье, как обычно - в подписи
Новый сезон начинается ?
Мне кажется я уже состарюсь, а в ветке ничего не поменяется:rolleyes:
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,959
Реакции
2,069
Поинты
0.000
Я тоже очень хорошо помню, Вашу гипер активность в ветке ММСИС, тут же даже 10-й доли нет от прошлого пыла.
так баблос то не платят..... я бы тоже забил на его месте.....
 

cybergeene

Любитель
Регистрация
04.07.2014
Сообщения
77
Реакции
88
Поинты
0.000
так баблос то не платят..... я бы тоже забил на его месте.....

... действительно ... кому охота работать бесплатно.
Резник выживших буратосов ММСИСа перетянул в ФТ - интересно, сколько он тогда в месяц получал?
 
Последнее редактирование:

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Кто хочет - может принять участие в альтернативном голосовании за кандидатов НС ФТ 2.0 на ММГП в этой ветке

Поясню: конечно это не значит, что после голосования и выбора НС вы получите свои деньги из ФТ. Лично я в это не верю. Но мне интересно узнать лояльность инвесторов в фигурам НС, так как другие голосования проводятся закрытыми или подозрительными. Голосование в вышеуказанной теме открытое.

 

JASumy

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
22.10.2011
Сообщения
5,850
Реакции
2,832
Поинты
0.150
Да толку от этого голосования?

Лично мне интересно посмотреть кому из этих кандидатов верят + сравнить результаты с труфорексом (где может голосовать любой новорег).

Лично я не верю, что будет воскрешение компании, выплаты и прочую чушь.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Обзор про новых и старых членов наблюдательного совета и фото fin 5 в моей новой статье, как обычно - в подписи :)
Concorde Capital не покупал 50% QIWI, хватит нести откровенную дэзу. Concorde Capital купил 50% ОМП-2013 (которые на Украине под брэндом QIWI) сейчас это платежная система Tyme.

К слову, про Concorde Capital довольно много интересной информации в сети, сюда тянуть не буду чтобы не раздувать очередную волну чатика, но кому нужно поищет и найдет.
 

К С

Профессионал
Регистрация
08.09.2014
Сообщения
1,228
Реакции
1,036
Поинты
0.000
Concorde Capital купил 50% ОМП-2013

Concorde Capital не покупал 50% QIWI, хватит нести откровенную дэзу. Concorde Capital купил 50% ОМП-2013 (которые на Украине под брэндом QIWI) сейчас это платежная система Tyme.
Да, Вы правы. Было куплено 50% украинской дочки КиВи. Это довольно грубая неточность, которая, впрочем, совершенно не важна в контексте. Суть следующая: все крупные сделки финансовых компаний находят отражение в бизнес СМИ. А публикация релиза на ТруФорексе - это не уровень Игоря Мазепы. В данном случае, для проверки мне важно было найти публикации в известных финансовых изданиях по запросу "Канкорд купила 50% КиВи" и я их легко нашел. Более того, описывал я совсем не эту сделку. А вся ключевая информация для статьи - проверена.
В любом случае, спасибо за дополнение. Надо стремиться, чтобы все было совершенно. Информацию я обновил.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
А публикация релиза на ТруФорексе - это не уровень Игоря Мазепы.
Вот тут согласен:
Когда будет пресс-релиз на concorde.ua - тогда можно обсуждать, а не пылкие басни и слухи от мошенников и их прихвостней.
 
Сверху Снизу