• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex.... У кого были успехи - Страница 2

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Такая система называется "Профессиональный трейдер". Отдаешь деньги в ДУ и ничего делать не надо :)
этого трейдера еще найти надо :) и ради 100 долларов он брать ду не будет :)
 

dimamal

Новичок
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Grabmoney

Интересующийся
Регистрация
17.03.2010
Сообщения
55
Реакции
0
Поинты
0.000

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
:) У меня, в принципе сейчас все идет неплохо. Депозит 100$ сейчас на счету около 320, но вот уже месяц не могу играть т.к. ранее открытые ставки все никак не закрываются :) хорошо хоть своп в + идет.

А какой незакрытый минус?
 

Kliper

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня бывали месяцы, которые я завершал в плюсе. Это было тогда, когда я строго соблюдал правила манименеджмента. А если после неудачной сделки пытался отыграться, увеличивая депозит - в итоге сливал все, что осталось. Поэтому пришел к выводу: главное строго соблюдать правила манименеджмента, строго следовать правилам своей торговой системы. Тогда будет прибыль. На Форексе надо работать, а не играть!
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
На Форексе надо работать, а не играть!....лично меня всегда умеляют такие выражения....сразу еще и образ приходит типо сморщеных бровей и задумчивого лица....епрст..весь "в работе":)

Мое мнение.....как не крути-- торги...это всегда игра, потомучто нет 100% исхода в успешности сделки (это не зарплату ежемесячно получать и знать об этом), открывая сделку мы всегда рискуем своими деньгами, а значит играем и как результат или выиграшь или проиграшь

"Работа" заключается в обучении стать успешным игроком и в создании системы где выиграшь становится больше проиграша, но отнють игра от этого не прекращается.
 

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
Да.... только нужно было вам дополнить что нужно играть по системе чтоб иметь возможность в успехе игры.

Наперстки -это кидалово если ими крутит шулер, а в торгах есть некоторые закономерности, поэтому там можно заработать(выиграть).
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000

ф11

Специалист
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
631
Реакции
18
Поинты
0.000
:crackup: хотя и это думаю намного эфективней чем у многих ТС если добавить стопы

Система в том чтоб играть на таком участке рынка где вероятность ухода цены в плюс больше чем уход в минус.

А репу насиловать не надо, ее лучше в салатик для закусочки:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

onlinenikita

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
242
Реакции
4
Поинты
0.000
я перед кризисом не плохо подымал, даже умудрился выиграть конкурс трейдеров, заняв первое место на одном ДЦ, а после крупного слива, не как не могу войти в колею как будто рынок переменился, частенько стал сливать
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
я перед кризисом не плохо подымал, даже умудрился выиграть конкурс трейдеров, заняв первое место на одном ДЦ, а после крупного слива, не как не могу войти в колею как будто рынок переменился, частенько стал сливать
А вот за мысль проводить конкурсы я бы "Нобелевку" присудил.
 

К@терина

Специалист
Регистрация
08.09.2007
Сообщения
604
Реакции
142
Поинты
0.000
На Форексе надо работать, а не играть!....лично меня всегда умеляют такие выражения....сразу еще и образ приходит типо сморщеных бровей и задумчивого лица....епрст..весь "в работе":)

Мое мнение.....как не крути-- торги...это всегда игра, потомучто нет 100% исхода в успешности сделки (это не зарплату ежемесячно получать и знать об этом), открывая сделку мы всегда рискуем своими деньгами, а значит играем и как результат или выиграшь или проиграшь

"Работа" заключается в обучении стать успешным игроком и в создании системы где выиграшь становится больше проиграша, но отнють игра от этого не прекращается.
Да-да-да. Поддерживаю.
Единственное, что от вас зависит, что вам подвластно, это размер убытка в каждой отдельно взятой сделке. И больше ничего.

добавлено через 8 минут
И по поводу "работы". На работе вам платят зарплату, независимо от прибыли предприятия за месяц. А тут работаешь-работаешь, а денег не только не дают, но еще и твои отобрать могут))
 
Последнее редактирование:

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
И по поводу "работы". На работе вам платят зарплату, независимо от прибыли предприятия за месяц. А тут работаешь-работаешь, а денег не только не дают, но еще и твои отобрать могут))

Это минус работы на Forex, конечно. Никто не застрахован от слива.
Но и в реале есть очень много своих минусов. Каждый выбирает для себя.
 

Ставр

Интересующийся
Регистрация
25.03.2010
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000

Avan09

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за три месяца с 10$ до 80$ поднял (центовый счет) - простая ручная торговля по нескольким стратегиям, стратегии не свои, а выложенные на strategy4you, самая крупная сделка была 17 $ GBP/USD 1 лот 170 пунктов,:yahoo000: так как познакомился с форексом с апреля 2009, от этой сделки просто прыгал до потолка, думал всё, я миллионер, и тут уже конец 3 месяца торговли, я значит горжусь перед отцом, смотри как я делаю деньги, самое интересно была пятница - выход Nonfarm payrolls (тогда я об этом не знал !), сделка по евробаксу пошла резко вверх, зашел 5-тью лотами, прибыль была в районе 16 долларов, буквально за 20 минут, думал иду на новый рекорд по прибыли за сделку, и тут цена остановилась и зависла, отец говорит закрывай, я ему да щяс... типа подожди она пойдет вверх, вот дойдет до 20, тогда и закрою...
И тут цена медленно и плавно сползает вниз, отец опять - закрывай, я да нет, она временно опустилась, он говорит ну ладно смотри сам... и что вы думаете через полчаса где-то, у меня было -59$ :eek: мозги начинают усиленно думать почему? что? да как... ?
Кароче вот так, и еще интересный случай месяц назад у моего брата произошел, он поднял с 500 до 3000 штук тож за три месяца, потом пятница? тот же NFP, и через час-два на счету 300 баксов, заи......
Этот урок мне запомнился надолго, такой ошибки у меня никогда больше не будет
Вот такая короткая история !
Всем успехов и прибыли в торговли !

Привет !

Новичком Я тоже пролетал на этих Nonfarm payrolls. Лучше самые важные новости переждать, а потом когда рынок определился в бой :)
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000
Новичком Я тоже пролетал на этих Nonfarm payrolls. Лучше самые важные новости переждать, а потом когда рынок определился в бой
==========
А лучше не выёживатьться, торгуя на пол-депо... Мне ваще эти новости... постольку, поскольку. А если по ЕБ стою, так ваще курс пары по радио узнаю)))
 

shuxer_117

Интересующийся
Регистрация
14.06.2009
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Я своё первое депо на 24 цента открыл ))) за два месяца практически без просадок поднял до 245 центов :money: думал всё - эврика!! но потом благополучно всё слил на четырех ордерах по одной паре... был уверен в своей правоте и решил пересидеть... нооооо депо не резиновое!!! Полученному опыту был только рад, ведь в планах хотел завести нормальный депозит :)
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Самый мой лучший месяц был,когда с депо в 50$ сделал 1800$. Успешно 800 баксов вывел,а штуку:m-sad: удачно слил за пару дней.Канадец меня подвёл.Он всё укреплялся,а я думал что вот пойдёт обратно и ещё его покупал.Так и лопнул депозит)).
Щас торгую советниками.Лучше пусть у него мозги кипят:thumbsup: а я хочу спать спокойно, и не вскакивать по ночам с мыслями что депу писец.
 
Сверху Снизу