• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex.... У кого были успехи - Страница 4

VolkeS

Интересующийся
Регистрация
11.11.2009
Сообщения
64
Реакции
4
Поинты
0.000
VolkeS, сейчас на форуме Альпари мусолят тему, как чел с 3к баксов поднимает 150к :)
пока что только 80к заработал.

У Вас устаревшая инфа:wink2:
Он в пятницу закрыл позы на 161К с копейками, а до этого вывел 20К, т.е. заработал 181К, я еще с начала за ним наблюдал, выдержка конечно нереальная у человека. Да и вообще молодца:appl:

добавлено через 1 минуту
Ребята на мой взгляд ни кто не будет на форумах обсуждать стратегию которая приносит прибыль, или я не прав?:wink2:

Все стратегии работают в определенном временном пространстве, т.е. непостоянны, работающей стратегией вполне можно поделиться, если она уже конечно свое отыграла:wink2:
 
Последнее редактирование:

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
У Вас устаревшая инфа:wink2:
Он в пятницу закрыл позы на 161К с копейками, а до этого вывел 20К, т.е. заработал 181К, я еще с начала за ним наблюдал, выдержка конечно нереальная у человека. Да и вообще молодца:appl:
ой, давно не заходил туда, с неделю наверно... надо же как поменялось все. респект парню на самом деле :thumbsup: :appl:
 

screen

Интересующийся
Регистрация
19.12.2008
Сообщения
39
Реакции
0
Поинты
0.000

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вчера прокатился на "американских горках" по цене 2.5$ за пункт:e-clap:
Ощущение неописуемое!!! Купил билет из 4 ордеров максимальным лотом и потом был подьём по евре до 1.2445.Дух захватывало ещё пунктов 20-30 и трындец депозиту.Под вечер подьём закончился и с ветерком на всех парах до 1.2250. На этом уровне нервы не выдержали и я спрыгнул:i-yes:
 

vikmar

Новичок
Регистрация
12.09.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вот решил всякими советниками начать пользоваться, в последнее время удача меня не балует потому что...Пока впринципе в плюсе. Помимо это го задумываюсь над автоматизацией процесса
Если решил пользоваться советниками, лучше Gelan Trawler тебе не найти.
 

Avan09

Интересующийся
Регистрация
12.02.2009
Сообщения
90
Реакции
0
Поинты
0.000
Полностью согласен.

И еще не надо после первой не удачи забрасывать Форекс, так поступают многие новички нужно искать, тестировать и пробовать новые тактики и стратегии торговли.

Выкладываю инвестпароль одного трейдера. Его очень сильно обсуждают на форуме Альпари. Здесь он первый счёт слил, а потом смотрите сами с 3К почти поднял до 100К !

Login: 16049
Password: IwantAmillion

Всем приветы :)

Кстати этот человечек достиг своей цели, мои ему поздравления. Отлично парень сработал!

Одним словом молодец:z-cshowoff01:
 

romartir

Любитель
Регистрация
07.12.2008
Сообщения
332
Реакции
33
Поинты
0.000

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Вчера прокатился на "американских горках" по цене 2.5$ за пункт
Ощущение неописуемое!!! Купил билет из 4 ордеров максимальным лотом и потом был подьём по евре до 1.2445.Дух захватывало ещё пунктов 20-30 и трындец депозиту.Под вечер подьём закончился и с ветерком на всех парах до 1.2250. На этом уровне нервы не выдержали и я спрыгнул
:) я на соседних горках на евройене тоже понервничал... зато +
 

Alex-67

Интересующийся
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
При работе на форексе необходимо хорошо разбираться в финансовой обстановке. А особенно быстро))) Конечно у тех кто там работает всегда есть риск потерять деньги. Потому что откуда возьмутся те кто зарабатывает на форексе?
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
Передам мысли, которые хотел выразить стеснительный Alex-67

При работе на форексе необходимо хорошо разбираться в финансовой обстановке.
Видимо автор поста хотел сказать, что при принятии решений о покупке или продаже валют, как минимум в среднесрочном периоде, - необходимо отлично разбираться в аналитике и следить за финансовой ситуацией в мире.

А особенно быстро)))
Имеется ввиду, когда выходят важные новости...

Конечно у тех кто там работает всегда есть риск потерять деньги.
Риски, которые принимает на себя трейдер, начиная работать на валютном рынке.

Потому что откуда возьмутся те кто зарабатывает на форексе?
Здесь скорее всего, автор имел ввиду не трейдера, а брокера.

Скажу общими словами Alex72: ну как то так... :)
 

Станис

Интересующийся
Регистрация
08.07.2010
Сообщения
93
Реакции
8
Поинты
0.000
При работе на форексе необходимо хорошо разбираться в финансовой обстановке. А особенно быстро))) Конечно у тех кто там работает всегда есть риск потерять деньги. Потому что откуда возьмутся те кто зарабатывает на форексе?
я один ничего не понял из этого поста ? :)
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Alex-67
При работе на форексе необходимо хорошо разбираться в финансовой обстановке. А особенно быстро))) Конечно у тех кто там работает всегда есть риск потерять деньги. Потому что откуда возьмутся те кто зарабатывает на форексе?
я один ничего не понял из этого поста ?

Я так понял, что: все кто работают - рискуют, а рискуют и конечно же теряют деньги, те самые деньги которые зарабатывают те, которые тоже рискуют, но им "повезло" больше :)

Короче говоря, просьба к Alex-67, более ясно изъясняться, что бы мы потом всем форумом не ломали головы "А что же Он имел ввиду" или "Что Он хотел этим сказать" ;)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,437
Реакции
5,450
Поинты
0.784
Здесь скорее всего, автор имел ввиду не трейдера, а брокера.

В своих шифрованных сообщениях он скорее всего имел ввиду как раз трейдеров.
А именно баланс денежных средств, чтобы кто-то заработал необходимо чтобы кто-то потерял.

ПС: Конечно на таких сообщениях не стоит заострять внимание, они были написаны для набивки постов, для возможности создать тему.

Немного отклонились мы от темы. Вернусь в нужное русло.
За август, месяц, когда у меня был отпуск и т.п., вышло 6.5%, я вполне доволен. За месяц было открыто всего 4 сделки, торговля велась не активно, на рынок практически не заглядывал.
 

Obama

Новичок
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
432
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня были я вложил 100 р поднял до 320 потом как то оставил пк на ночь прогорел ушол в минус и забил на форекс

Очень глубокую, а главное информативную мысль передали, товарищ!
 

Chrome DNA

Любитель
Регистрация
23.08.2010
Сообщения
279
Реакции
12
Поинты
0.000
Отвечаю на вопрос ветки: были! Я поднял 250 долларов в ФК до 500 за месяц! В 2005 году! :) .... Были-то они у всех были, а смысл? Что они были. :) Лучше б спросили, кто 12 месяцев подряд закрывал месяцы в плюс на форексе? Думаю, такие будут один в 10 лет.
 

ВРА

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.000
fgtr1337 Вот так успехи у вас! Одни миллионеры уже- более 100% в месяц делают легко и главное постоянно:d-thumbup: другие после первой потери сразу все бросают. Ой как засерает это все мозг весь этот бред:mad:

Быстрей бы конкурс начился что ли чтоб "поиграться" и сюда заглядывать ради него, а не читать эту ересть:mad:
 
Последнее редактирование:

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вот мы тут общаемся в этой ветке и рассказываем про наши успехи.У кого и сколько получилось урвать 1 или 2 раза.А самый важный успех на форексе это переступить черту между супер прибыльностью и стабильностью.
Самый важный успех на форексе это когда ваша стратегия начинает стабильно работать,пусть и с малой прибыльностью,но оставляющая вас на плаву и при деле.Тогда можно будет похвастаться что у вас не был успех,а он есть!!!!
 
Сверху Снизу