• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex – заработок в сети, мифы и реальность. - Страница 16

fx1618

Любитель
Верифицирован
Регистрация
11.02.2009
Сообщения
147
Реакции
15
Поинты
0.000
вопрос может и не по теме но всётаки, где можно найти видео обучение для новичков на русском?



Видео уроки от РБК (часть №1)

Видео уроки от РБК (часть №2)

Видео уроки от РБК (часть №3)
 

batler

Интересующийся
Регистрация
19.07.2010
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

albertino

Интересующийся
Регистрация
06.10.2009
Сообщения
68
Реакции
273
Поинты
0.000
добавлено через 6 минут
Да и есчё забыл спросить о форкс роботах таких как например "FAP turbo " аправдывают ли они свою цену и ефективная ли от них помощ?

Я бы не стал платить за советника, с которым не знаком (т.е. если кто-то из моих знакомых с ним не зарабатывал), особенно те суммы, которые за них частенько ломят- покупаешь кота в мешке. Тем более, что в сети можно большинство из них найти даром. Честно говоря, не встречал еще робота, которому можно было бы довериться на все сто- по-любому пригляд нужен.
 
Последнее редактирование модератором:

арслан

Новичок
Регистрация
20.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
чепуха это всё ! на демо счёте -1400 и уже король ! как дети малые ! только трезвый ум и холодный расчёт ! выбрать систему и строго ей следовать ! и не дёргаться ....вот тогда шаг за шагом всё получится !

добавлено через 7 минут
слава богу есть умные люди ! и кое-что полезное они дают ..

добавлено через 11 минут
кстати ! есть надёжные роботы !...по скромному конечно -8-10 % месяц ..но если есть работать с хорошей суммой ..то без напряга неплохие деньги можно заработать ...не то ,что в банке !8-10 %за год ))))
 
Последнее редактирование:

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
Ой сколько помощников порой и советники которые работают стабильно и партнерские программы Forex.
Забудьте про кнопку "Бабло" - Вам ее к Вашему можалению никто не даст. Только свой опыт даст понять, кто Вы на данном рынке. И сможете ли вообще на нем зарабатывать, или только и будите вливать деньги.
 

Gnomza

Новичок
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000

admirus

МАСТЕР
Регистрация
30.09.2006
Сообщения
3,854
Реакции
295
Поинты
0.000
И сколько можно реально заработать?

Ну как Вы думаете??? Что значит сколько можно реально заработать?
Заработать можно много, а можно ничего.
Просто можно показать цифрами в процентах, а можно суммами!!!
Но второе все зависет с какой суммой Вы войдете в рынок Forex!!!
Помимо всего можно и ---------------------------------------- минус заработать:thumbsup::gay:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000

zzdafzz

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
вопрос может и не по теме но всётаки, где можно найти видео обучение для новичков на русском?

Имею видео курс по обучению работе на Форекс. Выложил наш парень профессиональный форекс-трейдер, форекс-тренер. Могу сбросить. Абсолютно бесплатно. Это не рекламная информация, а обучающий видео курс. Сорри. На форуме я новичок. До утра уже сброшу инфу.
 
Последнее редактирование:

vladivlak

Специалист
Регистрация
17.08.2009
Сообщения
522
Реакции
38
Поинты
0.030
Имею видео курс по обучению работе на Форекс. Выложил наш парень профессиональный форекс-трейдер, форекс-тренер. Могу сбросить. Абсолютно бесплатно. Это не рекламная информация, а обучающий видео курс. Сорри. На форуме я новичок. До утра уже сброшу инфу.
:rolleyes: Это случайно не курс от Станислава Чувашова?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184

zzdafzz

Интересующийся
Регистрация
27.07.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Абсолютно в точечку. А у вас какое мнение об этом курсе?

Сам автор кстати слил на Альпари-Памм счет :) Точнее до минус 57 %. потом ушел. Для меня например это показатель. Таач просто пирамида - главное что продается это участие, а не сами материалы.
 

Дмитрий Manager

Интересующийся
Регистрация
28.07.2010
Сообщения
260
Реакции
5
Поинты
0.000
С позволения добавлю и свои "5коп." - что касается курсов - их много, но панацеи от безграмотности forex нет. Сам прошел и трейдера-новичка и менеджера в крупном ДЦ, и управляющего филиалом - учил я вот новичков, объяснял уже имея опыт не одного года торговли (не слишком успешной). А вот теперь понимаю что НИЧЕГО кроме личного опыта (опыта ОШИБОК, СЛИВОВ, СТОП-АУТОВ) который стоит порой десятки тысяч у.е. - никакие курсы/форекс-тренеры/торговые роботы и пр. не сделают Вас прибыльным трейдером. Всякого рода обучение полезно только что бы освоить основы а дальше - самостоятельная работа в первую очередь над собой! Зарабатывать на форексе можно и нужно, но как уже говорили - не ИГРАТЬ а зарабатывать.
Я сейчас имея и торговую стратегию и средства на депозит решаю последний важный вопрос - торговая площадка (или площадки) на которых можно нормально работать... Ну а всем желающим заработать на форекс - пожелаю лишь успеха и минимальных затрат на приобретение опыта.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Абсолютно в точечку. А у вас какое мнение об этом курсе?

Крайне негативное.
Про этот курс я уже не раз высказывался.
1% пытается разобраться в стратегии (и зря), и 99% ее продают.

Таач просто пирамида - главное что продается это участие, а не сами материалы.
:i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Подскажите. Я тут новичок. Меня вчера брат надоумил вложить деньги в хайп. Я вложил. Сегодня уже сам вложил 100 у.е. Мне кажется так зарабатывать проще, чем на Форексе или я ошибаюсь? Но брат нормально уже заработал. И мне хочется. А на Форексе больше рисков?

И там и там есть свои риски и преимущества. Вот тема по Вашему вопросу:
Forex vs HYIP
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Подскажите. Я тут новичок. Меня вчера брат надоумил вложить деньги в хайп. Я вложил. Сегодня уже сам вложил 100 у.е. Мне кажется так зарабатывать проще, чем на Форексе или я ошибаюсь? Но брат нормально уже заработал. И мне хочется. А на Форексе больше рисков?

alexsea, на истину не претендую, но если Вам интересно моё мнение, то можете почитать здесь:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1289607&postcount=125
https://mmgp.com/showpost.php?p=1289933&postcount=127
https://mmgp.com/showpost.php?p=1290177&postcount=129
 

iraefremova

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
28
Реакции
3
Поинты
0.000
С позволения добавлю и свои "5коп." - что касается курсов - их много, но панацеи от безграмотности forex нет. Сам прошел и трейдера-новичка и менеджера в крупном ДЦ, и управляющего филиалом - учил я вот новичков, объяснял уже имея опыт не одного года торговли (не слишком успешной). А вот теперь понимаю что НИЧЕГО кроме личного опыта (опыта ОШИБОК, СЛИВОВ, СТОП-АУТОВ) который стоит порой десятки тысяч у.е. - никакие курсы/форекс-тренеры/торговые роботы и пр. не сделают Вас прибыльным трейдером. Всякого рода обучение полезно только что бы освоить основы а дальше - самостоятельная работа в первую очередь над собой! Зарабатывать на форексе можно и нужно, но как уже говорили - не ИГРАТЬ а зарабатывать.
Я сейчас имея и торговую стратегию и средства на депозит решаю последний важный вопрос - торговая площадка (или площадки) на которых можно нормально работать... Ну а всем желающим заработать на форекс - пожелаю лишь успеха и минимальных затрат на приобретение опыта.
Полностью с Вами согласна. Все курсы которые предлагают различные ДЦ и всякие форекс гуру, без подтверждения личного успеха, считаю обманом.
 
Сверху Снизу