• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex – заработок в сети, мифы и реальность. - Страница 8

Доминиканец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Лично знаком с несколькими людьми потерявшими на Форексе все заведённые туда деньги (от миллионов рублей до миллионов долларов), но не знаю ни одного ПОСТОЯННО и реально зарабатывающего (услуги компаний по предоставлению доступа не в счёт) :rolleyes:, т.к. все байки о заработках нужны прежде всего им - ведь именно эти компании зарабатывают на ЛЮБОМ действии :d-thumbup: .
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Лично знаком с несколькими людьми потерявшими на Форексе все заведённые туда деньги (от миллионов рублей до миллионов долларов), но не знаю ни одного ПОСТОЯННО и реально зарабатывающего (услуги компаний по предоставлению доступа не в счёт) :rolleyes:, т.к. все байки о заработках нужны прежде всего им - ведь именно эти компании зарабатывают на ЛЮБОМ действии :d-thumbup: .
не возможно все и сразу продуть, если соблюдать элементарные правила, скорее всего сгубила их жадность... и большой лот
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Я тоже знаю трейдеров, которые теряли миллионы. Но в среднесрочке с прицелом на долгосрочку. Просто не угадали направление. А слить все это быстро и под ноль - талант нужен)))
 

Доминиканец

Интересующийся
Регистрация
14.07.2009
Сообщения
45
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

О сроках - долларовый слив - 3 года, рублёвый - 5 месяцев (правда в кризис) - речь о долгосрочной тенденции. На покеррумах тоже кто-то зарабатывает...
 

cienia1982

Новичок
Регистрация
11.07.2009
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

подскажыте forexautomoney.com лохотрон или нет?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Всё зависит от того, что Вы подразумеваете под словом "Лохотрон"...Дело в том, что некоторые, неудачно попытавшие счастья на форэксе, потом кричат на всех углах о том, что форэкс - лохотрон, не понимая того, что лохи (в данном случае) они, т.к. мало чего читали, недосконально изучили вопрос и не учитывали ошибок предшественников. Если Вы имеете ввиду то, что указанная контора не выдаёт заработанные деньги, то это другое дело...Наверное, нужно почитать о ней, собрать сведения и очень хорошо подумать, перед тем, как нести туда свои кровные...Удачи!
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Прочитал интересную статью про форекс, кто работает в форекс может будет интересно, извините про чужой форум, протормозил
 
Последнее редактирование:

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Dron74, вы наверное не поняли.....Aisller, конечно терпеливый модер...но....удалил же уже вашу рекламу чужих форумов....ой, "доиграетесь".....:i-yes:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Dron74, как правильно сказал alex72, реклама других форумов запрещена. Эту ссулку оставил, так как не форум.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Как надоело уже читать эти пожелтевшие от времени статьи...Ведь она написана году в 2000, не позже...(просто её перепечатывают все, кто слил свой депо)...
 

korb

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
16
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Как надоело уже читать эти пожелтевшие от времени статьи...Ведь она написана году в 2000, не позже...(просто её перепечатывают все, кто слил свой депо)...

Да статья-то вцелом адекватная...
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Как надоело уже читать эти пожелтевшие от времени статьи...Ведь она написана году в 2000, не позже...(просто её перепечатывают все, кто слил свой депо)...
и тем не менее я замечал в ДЦ с которыми я работаю, уловки описанные в статье. Доля правды в написанном есть.
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Если замечали-срочно меняйте ДЦ. И статья БЫЛА адекватной какое-то время назад...Просто не Вы первый читали и рекомендовали читать подобные статьи. Их по всей сети куча. А вот статья с нашего форума, до которой Вы (наверное) не добрались...Даю ссылку...

https://mmgp.com/t23626p11.html

Просто тема "Валютный лохотрон или правда о форэксе" последнее время перестала быть популярной...Может сливать меньше стали...Так вот, прошу Вас не полениться и прочесть мой пост на этой страничке-получите море удовольствия...ЗЫ..Там (в этой теме) еще много "адекватных" статей на эту тему..и эта , по-моему, тоже присутствует. И в заключении совет: не читайте Вы (чуть не сказал, как Ф.Ф. Преображенский "Советских газет"...)не читайте Вы эти статейки. Если желание научиться зарабатывать есть-лучше учиться, а не искать отговорок...Никто и никогда не признается в том, что в сливе виноват он...Всегда будет виновен кто угодно: ДЦ, родственники, плохое самочуствие и т.д.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Кстати, даже прочитав это от многих участников форума и не только, большинство все равно поступит по своему, сольет, а снова "Форекс-лохотрон". Это замкнутый круг, без него тоже никуда...

С другой строны на Форексе обязательно будет больше проигравших, за счет которых получают профит выигравшие.
 

Dron74

Любитель
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
388
Реакции
2
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

я всё прекрасно понимаю, и стараюсь учиться, слив депозита-однозначно ошибка трейдера, тут я с вами согласен. невозможно за одну или две сделки поднять депо в 100 раз)), но не сработавшие тейкпрофиты или отложеники это уже извините не от трейдера зависит. а так как прибыль собирается по крупицам, то эти нюансики(пусть они и редки, но бывают, в моём ДЦ во всёком случае) не очень приятны.
И если Вам помогли в своё время избежать каких-то ошибок,и Вы сами учились избегать их, не надо говорить что 95% людей вокруг Вас ЛОХИ, дайте совет, подскажите, а то так получается Вам выгодны лохи, хотя в этом деле(форекс) по другому никак)). но лучше всё же помогать. Удачи Вам ))) Это я Гюрзе.
 
Последнее редактирование:

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Я же говорю: если заметили какой-нибудь косяк со стороны своего ДЦ-быстренько выводите оттуда денежки...Изучите, промониторьте ...Найдите ДЦ "с именем", который не будет ради Вашей 1000 или 10000 опускаться до таких фортелей...И работать...Если не чувствуете пока уверенности в себе, тогда пока демка или микро...Самый маленький лотик...Пока не будет получаться...И не будет получаться СПОКОЙНО...А то автор в приведенной Вами статье, прям расписал состояние трэйдера, как перед инфарктом...Теперь понятно, как он сам сливал...Пока не наступит душевного равновесия при победах и потерях-никаких серьёзных сумм в ДЦ...А за микро платят ВСЕ!!! Удачи!!
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

С другой строны на Форексе обязательно будет больше проигравших, за счет которых получают профит выигравшие.

Ну это однозначно, просто это не потому что их обманули (не берем вопрос с проблемой ДЦ)

но не сработавшие тейкпрофиты или отложеники это уже извините не от трейдера зависит. а так как прибыль собирается по крупицам

Для этого есть форумы. Это другая, сложная сторона этого дела. Необходимо искать информацию самостоятельно и анализировать ее.

И если Вам помогли в своё время избежать каких-то ошибок,и Вы сами учились избегать их, не надо говорить что 95% людей вокруг Вас ЛОХИ, дайте совет, подскажите, а то так получается Вам выгодны лохи, хотя в этом деле(форекс) по другому никак)). но лучше всё же помогать.

тут Вам обязательно помогут, не стесняйтесь спрашивать! :wink2:
 

Shair

Профессионал
Регистрация
18.12.2008
Сообщения
1,291
Реакции
30
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

А вот статья с нашего форума, до которой Вы (наверное) не добрались...Даю ссылку...

https://mmgp.com/t23626p11.html

Совет не дайвайте ссылку на номер страницы так как она у вас одна у других другая взависимости кто сколько поставил номера страниц для просмотра тем. У меня например 10 на страницу и я вашего поста не заметил.
Из-за этого лучше ссылку на пост (минус этого метода что только сам пост будет виден.) ну хотя бы добавить в вашей ссылке номер самого поста будет информативней ;).

На досуге почитаю всю тему не читал ее еще.
 

mixt

Интересующийся
Регистрация
10.07.2009
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Вставлю и свои 5 рублёвских, если позволите...
На Форексе зарабатывать можно, но чего вам это будет стоить, вот в чём вопрос... Я знаю лично людей, которые за пару лет заработали несколько миллионов баксофф, а может даже и десятков миллионофф. Правда не только со своих кровных, они практически сразу замутили инвест-фонд и заработали не только себе, но и людям, кто вложился в них. Но вот в прошлом году большая часть депозитов ими была успешно слита практически под ноль. Но это для тех, кто перед самым слитием вложил свои средства. Те же, кто не снимал прибыль, под конец года всё равно остался в прибыли.
Моё видение после 5 лет блужданий и поисков такое: научиться торговать на форексе (да и на других рынках) возможно, но для этого нужно довольно много времени и естественно, хоть какая-то финансовая подпитка извне. Потому как нельзя надеяться на то, что ты через месяц, год или 5 лет будешь успешно торговать с прибылью. не факт. а кушать хочется всегда. Поэтому большинство так называемых трейдунов уходят с рынка несолоно хлебамши. Желание быстро заработать себе на безбедную жизнь перекрывает все логические выводы, что торговать нужно учиться и лучше всего у опытных людей. А на это нужно в первую очередь время... Вот и я ушёл с этого рынка, возможно когда-нибудь и вернусь... а сейчас нужно зарабатывать себе на хлеб
 
Сверху Снизу