• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex – заработок в сети, мифы и реальность. - Страница 10

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

15-20 процентов считаю это нормально, а то один на другом форуме написал, что имеет 400 процентов в месяц :eek: трудно в это поверить.
Без страховки депозита и резерва, долго такой процент нериально иметь, нужно быть очень внимательным и слежить за новостями, иначе любое резкое движение и хана депозиту...
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

werop, delaryc, Prezident, друзья мои....когда вы на рынке 7 лет и повидали "многое", то 15-20% - это копейки....торгуя в месяц не часто, но "метко"....ну, 400% - это таки да....перебор....:)

по "уму" при таком стаже 50/75/100 в месяц....оптимально....(привет ДУ с 10 % :) .....)...

добавлено через 3 минуты
P.S... Конечно при условии, что Forex - это основной ваш заработок и вы в нём, так сказать, "постоянно"...
 
Последнее редактирование:

aDV

Интересующийся
Регистрация
07.06.2009
Сообщения
107
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

15-20 процентов считаю это нормально, а то один на другом форуме написал, что имеет 400 процентов в месяц :eek: трудно в это поверить.

Такое возможно, если целый день сидеть и пипсовкой заниматься, обставить себя со всех сторон мониторами :i-yes: . А если серъезно, то торгуя на резком изменении курса, большим лотом ,можно добиться и более высоких результатов.
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

werop, delaryc, Prezident, друзья мои....когда вы на рынке 7 лет и повидали "многое", то 15-20% - это копейки....торгуя в месяц не часто, но "метко"....ну, 400% - это таки да....перебор....:)

по "уму" при таком стаже 50/75/100 в месяц....оптимально....(привет ДУ с 10 % :) .....)...

добавлено через 3 минуты
P.S... Конечно при условии, что Forex - это основной ваш заработок и вы в нём, так сказать, "постоянно"...
сколько вы сделали процентов за прошлый месяц, если конечно это не секрет? :)
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Prezident, это не корректно....на это отвечать я не буду...сорри...но скажу так....мне хватает и я всё ещё в рынке и на форуме....чего вам искренне желаю....:thumbsup:
 

Luda

Интересующийся
Регистрация
12.08.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Да уж система и еще раз система. Я вот локти кусаю чтобы не совершать сделки без сигнала системы.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Да уж система и еще раз система. Я вот локти кусаю чтобы не совершать сделки без сигнала системы.

на листочек напиши свою ТС. Вход, выход. и тд. Поставь отложенные ордера и не смотри на монитор :wink2:
 

гюрза

Специалист
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
668
Реакции
46
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Есто целая тема, которая называется "Психология торговли". Там Вы найдёте ответы на все Ваши вопросы, переживания и кусания локтей...
 

Vlad&slaV

Интересующийся
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Раньше тоже думал что это миф... и года три обходил стороной форекс... но потом друг увлекся и меня увлек... теперь понял что не всегда нужно строго следовать сложившимся в обществе стереотипам... :thumbsup:
 

tanrad

трейдер
Регистрация
10.04.2009
Сообщения
6,551
Реакции
3,214
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Раньше тоже думал что это миф... и года три обходил стороной форекс... но потом друг увлекся и меня увлек... теперь понял что не всегда нужно строго следовать сложившимся в обществе стереотипам...
Обещаю в скором будущем еще массу адреналиновых открытий. :)
 

Vanderer

Интересующийся
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

На Forex хорошо торговать с суммой от $1,000, но в то же время большие проценты можно "слить". Никто пока точно не знает стратегий торговли, ибо все они непредсказуемы.
 

BumBumRum

Новичок
Регистрация
13.08.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Думаю что с суммой в 10000 $ с торговом плечом размером 1.0 можно добится хороших доходов при минимальных рисков !
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Думаю что с суммой в 10000 $ с торговом плечом размером 1.0 можно добится хороших доходов при минимальных рисков !

Все, мне кажется, зависит от себя и от той ТС которой пользуешься. А без знаний тебе хоть лямон дай, все равно в бочке можно оказаться.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Думаю что с суммой в 10000 $ с торговом плечом размером 1.0 можно добится хороших доходов при минимальных рисков !

и в чём "прикол" ?....а если со 100 $ и плечиком 1:100 ?...:wink2:
 

Xandrik

Интересующийся
Регистрация
01.02.2008
Сообщения
113
Реакции
3
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Не в цифрах дело: 100 долларов там депо или 1000. Форекс - 80 процентов психология и лишь остальное- это ТС, анализ и прочие тех. моменты. Хочешь получать прибыль на рынке - сначала сумей захотеть это делать - все остальное приложится само собой.
 

alex72

Новичок
Регистрация
09.04.2007
Сообщения
3,315
Реакции
32
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Хочешь получать прибыль на рынке - сначала сумей захотеть это делать - все остальное приложится само собой.

да ну...:crackup: ....

добавлено через 3 минуты
P.S...

Форекс - 80 процентов психология и лишь остальное- это ТС, анализ и прочие тех. моменты.

ага...сразу видно человека не попавшего ещё под "раздачу" рынка....:)
 
Последнее редактирование:

Raskat

Интересующийся
Регистрация
24.08.2009
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

А я считаю, чтот на форекс вполне можно неплохо зарабатывать. У меня есть прекрасная инфа как можно заработать на рынке... Если интересно пишите в личку отвечу на мыло абсолютно бесплатно.
 

MaximBa

Новичок
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
306
Реакции
5
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

А я считаю, чтот на форекс вполне можно неплохо зарабатывать. У меня есть прекрасная инфа как можно заработать на рынке... Если интересно пишите в личку отвечу на мыло абсолютно бесплатно.

Так такой инфы полным полно. Ты поконкретнее, чтобы заинтересовать, так сказать :)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Так такой инфы полным полно. Ты поконкретнее, чтобы заинтересовать, так сказать

Обычно подобное пишут для того, чтобы по почте уже, так сказать, тет-а-тет попытаться что-то еще впарить или предложить.

Raskat, возможно это не про Вас. Просто я сообщаю что в таком случае кажется. Выкладывайте на форуме, обсудим.
 

Veri

Любитель
Регистрация
07.04.2008
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Forex – заработок в сети, мифы и реальность.

Обычно подобное пишут для того, чтобы по почте уже, так сказать, тет-а-тет попытаться что-то еще впарить или предложить.

Raskat, возможно это не про Вас. Просто я сообщаю что в таком случае кажется. Выкладывайте на форуме, обсудим.
Да по Теме,"Чел" хотел просто "впарить".
 
Сверху Снизу