Forex4all.biz - Forex4All - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну это Вы уже слишком я думаю,подождём ещё,если через сутки не выплатят,точно СКАМ.

добавлено через 1 минуту

Ну а это вполне возможно!Хотя...Зазывал везде хватает,только корми :dirol:

Я уже со 21 июня жду, хорошо что во время перестал приглашать, как только понял что реферальные нельзя вывести. Ну и славо богу всего трое вклад сделали среди около 50 рефералов. жалко конечно их. Надо остальных предупредит тоже, чтобы не в коем случаи не вкладывали
 
Последнее редактирование:

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Следили бы Вы внимательней за темой и сайтом. До 30 июля все выводилось, потом лавку прикрыли из за мультов(из-за этого и старт отложили).Посмотрим что дальше будет. поставил бонусные деньги на вывод, ждемс.

Выводили тем, у кого вклад было, так что сами по лучше следили бы за темой, раз уж не админ а только друг админа.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Выводили тем, у кого вклад было, так что сами по лучше следили бы за темой, раз уж не админ а только друг админа.

Ну да, об этом тоже была инфа, выводились только с активным депозитом.
Вы так уверенно говорите, что я друг админа. Откуда Вы это знаете? Я же так скрывал, а меня раскрыли. Вы просто выдаете секретную информацию на весь форум. У нас утечка, тут Джеймс Бонд на форуме завелся.
 

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Ну да, об этом тоже была инфа, выводились только с активным депозитом.
Вы так уверенно говорите, что я друг админа. Откуда Вы это знаете? Я же так скрывал, а меня раскрыли. Вы просто выдаете секретную информацию на весь форум. У нас утечка, тут Джеймс Бонд на форуме завелся.

Потому что бред несете все время, так же как консультант там на сайте, а почему тогда, раз такой умный, говоришь тут, что надо было вывести реферальные до старта, раз там не было возможности вывода? Или такую кнопку только друзьям админа создают?
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Потому что бред несете все время, так же как консультант там на сайте, а почему тогда, раз такой умный, говоришь тут, что надо было вывести реферальные до старта, раз там не было возможности вывода? Или такую кнопку только друзьям админа создают?

Специально для танкистов чуть выше в теме был скрин, как я вывел рефку.Кнопки там никакой не было, в чате от админа была инфа, что рефка выводится через тикет
 

all-hyips

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.07.2008
Сообщения
136,393
Реакции
5,764
Поинты
27.580

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Специально для танкистов чуть выше в теме был скрин, как я вывел рефку.Кнопки там никакой не было, в чате от админа была инфа, что рефка выводится через тикет
Такому танкисту как ты, я тоже написал выше, что обращался в тикет, и в консультант, и написал то что мне ответили, понятно
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
Такому танкисту как ты, я тоже написал выше, что обращался в тикет, и в консультант, и написал то что мне ответили, понятно

Какого числа ты писал? Если после 30, то тогда вывод закрыли до старта
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

zoolegri

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
09.03.2007
Сообщения
8,044
Реакции
3,222
Поинты
0.000

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Какого числа ты писал? Если после 30, то тогда вывод закрыли до старта
Первые реферальные у меня уже 26 го были, так-как не смог вывести реферальные вот тогда и обращался в тикет и консультанту и после получения ответа понял что маркетинг баблосборника. А то что они кормят обещаниями и постоянно меняют маркетинг, до сих пор не позволяют вывести бабло.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
это % по вкладу
Ясно, спасибо.
45 $ рефские пока в ожидании.
Более сотни рефских уже получил на кошелёк, скрин в теме, это неверующим.

добавлено через 1 минуту
так-как не смог вывести реферальные вот тогда и обращался в тикет и консультанту
незнаю куда вы там обращались, но мне 30 числа вывели, делал запрос через онлайн чат на сайте.
 
Последнее редактирование:

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
незнаю куда вы там обращались, но мне 30 числа вывели, делал запрос через онлайн чат на сайте.
Скорее выброчно только. И что то не вижу тут в теме куча довольных от около 7867 участников. Смотрят до 10 чел. Полный бред и лож по статистике сайта.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
vonb, во-первых тема находится в мусорных, так как был предстарт, как пойдут выплаты, тогда и будут скрины. А вообще по статистике скорее всего более половины мультиаккаунты народ регил, чтобы бонус получить. От силы 3000 может, а возможно и меньше.
 

Kojo

МАСТЕР
Регистрация
04.06.2014
Сообщения
2,267
Реакции
218
Поинты
21.790
vonb, во-первых тема находится в мусорных, так как был предстарт, как пойдут выплаты, тогда и будут скрины. А вообще по статистике скорее всего более половины мультиаккаунты народ регил, чтобы бонус получить. От силы 3000 может, а возможно и меньше.

Я кстати смысл мультов так и не догнал. 15 баков бонуса давали только за оплативших рефов
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
vonb, во-первых тема находится в мусорных, так как был предстарт, как пойдут выплаты, тогда и будут скрины. А вообще по статистике скорее всего более половины мультиаккаунты народ регил, чтобы бонус получить. От силы 3000 может, а возможно и меньше.

Ну и что, консультант же говорит у них полно работы, якобы не успевают, если проект гуд, и народа там кишат, то мусорка не мусорка, многие бы сюда заглянули. А насчет людей не 3000, а 300-1000 , возможно. От моих около 50 , всего 3 активных на данный момент, что говорит ту желающих участвовать мало, а админ экономит деньги, в надежде что народ пойдет
 

xxxNikxxx

Любитель
Регистрация
24.06.2014
Сообщения
285
Реакции
143
Поинты
0.000
Кстати,консультант на сайте сказал что авто-выплаты начнутся с
А вообще по статистике скорее всего более половины мультиаккаунты народ регил, чтобы бонус получить.
А где запрещено регать мультиаккаунты?Вот на сайте в FaQ -Пункт 9)Максимальное количество 5 аккаунтов с одного компьютера., поэтому это либо недоработки самого админа либо просто сделал что бы привлечь больше народа.По крайней мере это уже его проблемы,если Выплачивать не может мультиаккаунтам то написать нужно было что не более 1 счёта регать можно

добавлено через 2 минуты
Вот какой ответ от консультанта получил только что:
https: // forex4all.biz
Здравствуйте, чем могу Вам помочь?

23:43
Вы
когда Вы говорили авто-выплаты начнутся?

23:47
forex4all.biz
Так как мы в скорые строки дополнили новую программу в ДУ, то по тех причине в первую неделю будет вывод в ручную
А теперь сами делайте вывод,хотите ли Вы ждать своих выплат неделю если не больше?:t-1doh: Скам однозначно уже на старте.
 
Последнее редактирование:

vonb

Интересующийся
Регистрация
02.10.2013
Сообщения
137
Реакции
7
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу