• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 119

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Комиссиями компания видимо пытается компенсировать убытки связанные с 25 процентным бонусом на пополнение, которым я и многие другие трейдеры пользовались постоянно. Но это только моё мнение.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Комиссиями компания видимо пытается компенсировать убытки связанные с 25 процентным бонусом на пополнение, которым я и многие другие трейдеры пользовались постоянно. Но это только моё мнение.
думаете много людей отбили бонус? вы отбили?
 

Fox_Malder

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
3,202
Реакции
1,160
Поинты
0.000
Комиссиями компания видимо пытается компенсировать убытки связанные с 25 процентным бонусом на пополнение, которым я и многие другие трейдеры пользовались постоянно. Но это только моё мнение.
Да не.)) Я эти бонусы еще в 2010 году брал и ничего, не вводили))
10% отбивались легко, а больше уже не всегда. Чаще попытка их отбить заканчивалась плохо))
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Карты как раз хорошо: бесплатные ввод и вывод.

Ага,особенно с рублёвых. Комиссии нет,за то спред больше 10 рублей))
А с Украины с долларовых карт двойная конвертация ,товарищи вон говорят
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
думаете много людей отбили бонус? вы отбили?

Я отбивал дважды. По 25 процентов каждый раз. Но в третий раз подвело золото, не туда пошла цена. Больше бонусами не пользовался.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Комиссиями компания видимо пытается компенсировать убытки связанные с 25 процентным бонусом на пополнение, которым я и многие другие трейдеры пользовались постоянно. Но это только моё мнение.

Здравствуйте.

Как ранее уже сообщалось, главной целью нашей Компании является предоставление и развитие услуг относящихся к трейдингу, развитие качества предоставляемого сервиса и внедрение новых технологий. Отмена бонуса в виде компенсации для пополнения и вывода средств - никак не связана с возможностью выбора 25 процентного бонуса при пополнении счета.

добавлено через 21 минуту
Ага,особенно с рублёвых. Комиссии нет,за то спред больше 10 рублей))
А с Украины с долларовых карт двойная конвертация ,товарищи вон говорят

При пополнении рублевого торгового счета банковской картой в гривнах, в некоторых случаях действительно может быть двойной конвертация, по цепочке "гривны -> доллары -> рубли". Будет ли конвертация сразу в рубли или нет - зависит от банка Клиента.

Также, если при пополнении валюта торгового счета отличается от валюты карты - конвертация производится по курсу банка.
 
Последнее редактирование:

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Планируете ли вы создание новых лендингов и баннеров для своих партнеров? Многие промо не менялись уже довольно долго.
 

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
При пополнении рублевого торгового счета банковской картой в гривнах, в некоторых случаях действительно может быть двойной конвертация, по цепочке "гривны -> доллары -> рубли".

Я пробовал пополнить с долларовой карты долларовый счет. Получается такая арифметика:
100$ мне перевели по курсу 23,1 грн (мой банк) = 2310 грн.
2310 грн мне перевели по курсу 25,7 (курс мастеркард) = почти 90$.

Итого потерь при входе уже 10%. При грамотном и взешенном подходе к торговле, где работаешь на себя и стараешся иметь банковский процент * 2 - этих 10% надо отбивать полгода.

А ранее было, что в филиалах Ф4Ю можно было пополняться и снимать $ наличкой.
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Я думаю было бы хорошим решением, и ваши клиенты бы оценили, если вы для каждой страны сделаете выборку банков, через которые можно пополнить ваш счёт с минимальной комиссией за перевод. Либо вы можете заключить партнерское соглашение с каким либо из них на взаимовыгодных условиях.
 

AntonioFX

Интересующийся
Регистрация
17.04.2013
Сообщения
109
Реакции
18
Поинты
0.000
Тоже был не рад повышением комиссии для WebMoney.
p.s. бонус еще нужно и отработать, обычно он сгорает :-(
так что толку с него не много
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Видимо я не очень внимательно посмотрел новые тарифы на пополнение. forex4u полностью компенсирует разходы на пополнение с карт Виза и Мастеркарт. Проходные лимиты по картам очень хорошие и зачисление мгновенное. Поэтому если вы пользуетесь электронным кошельком, выпустите к нему карту, и вопрос с переплатой автоматически закроется. :d-thumbup:
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Планируете ли вы создание новых лендингов и баннеров для своих партнеров? Многие промо не менялись уже довольно долго.

Здравствуйте.

Да, действительно, в скором мы планируем обновление материала для наших партнеров.

Спасибо за проявленный интерес!

добавлено через 27 минут
Я пробовал пополнить с долларовой карты долларовый счет. Получается такая арифметика:
100$ мне перевели по курсу 23,1 грн (мой банк) = 2310 грн.
2310 грн мне перевели по курсу 25,7 (курс мастеркард) = почти 90$.

Итого потерь при входе уже 10%. При грамотном и взешенном подходе к торговле, где работаешь на себя и стараешся иметь банковский процент * 2 - этих 10% надо отбивать полгода.

А ранее было, что в филиалах Ф4Ю можно было пополняться и снимать $ наличкой.

В этом случае имеет смысл поинтересоваться в Вашем банке, почему именно производится конвертация, учитывая что валюта карты и валюта торгового счета - совпадают.

Пополнение и вывод средств наличными средствами - действительно были доступны, но в партнерских офисах. Партнеры могут самостоятельно заключать соглашения с платежными системами или же иметь в офисе кассовый аппарат и принимать наличные средства. Также в силу различных причин, решение о непредоставлении данной услуги принимается партнерами, по собственной инициативе.
 
Последнее редактирование:

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
Forex4you, удалось ли вам полностью устранить недавний сбой, связанный с начислением партнёрских вознаграждений?
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
В этом случае имеет смысл поинтересоваться в Вашем банке, почему именно производится конвертация, учитывая что валюта карты и валюта торгового счета - совпадают.
это требование НБУ и любой банк украины его выполняет. поэтому то баксы и переводят в гривны и их отправляют, а потом ввиду того что валюты не совпадают, производится 2-я конвертация из гривен в баксы.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Forex4you, удалось ли вам полностью устранить недавний сбой, связанный с начислением партнёрских вознаграждений?

Технический сбой был устранен 2 декабря, после чего начисление партнерского вознаграждения производится исправно. В случае если Вами была найдена какая-либо ошибка в начислении, сообщите нам номер Вашего счета. Мы обязательно проведем дополнительную проверку.

добавлено через 29 минут
Печально. Брокер оставил хорошее впечатление. Но придется собирать вещички. Конечно многие ЭПС, в последнее время, сильно взвинтили комиссии буквально на все. Видимо это повлияло на решение компании. Работая через Киви, отстегивать 5% за ввод и вывод.... Сильно... Но ну его нафиг.

Уважаемые читатели и клиенты,

Действительно, многие из вас правы. Отчасти, отмена компенсаций связана с тем, что сами платежные системы подняли свои %, например, WebMoney ввели 2.5% примерно год назад, а Яндекс.Деньги подняли комиссию с 5% до 7%, и мы не видим смысла эти комиссии платить за клиента. Как минимум, клиенты должны понимать, что это наши бонусы, а не наши обязательства. Нашими услугами не являются эти способы пополнения. Наши услуги - это трейдинг услуги, где мы за последние годы наоборот, улучшили условия - снизили спред.

Мы не исключаем, что в будушем будем предлагать бонусы на какие-то платежные системы, помимо платежных карт. Но одной из целей было, в том числе, добавить прозрачность этим тарифам на зачисление и снятие. Раньше мы писали просто %, а теперь пишем, как % системы и наша компенсация (бонус) раздельно.

Киви на вывод, по-прежнему, остается 0%. Пожалуйста, будьте внимательнее.
 
Последнее редактирование:

D1mon

Любитель
Регистрация
04.02.2010
Сообщения
120
Реакции
48
Поинты
0.000
Уважаемые читатели и клиенты,

Действительно, многие из вас правы. Отчасти, отмена компенсаций связана с тем, что сами платежные системы подняли свои %, например, WebMoney ввели 2.5% примерно год назад, а Яндекс.Деньги подняли комиссию с 5% до 7%, и мы не видим смысла эти комиссии платить за клиента. Как минимум, клиенты должны понимать, что это наши бонусы, а не наши обязательства. Нашими услугами не являются эти способы пополнения. Наши услуги - это трейдинг услуги, где мы за последние годы наоборот, улучшили условия - снизили спред.


Сильная речь!
Вот теперь все ясно...
Я, например, не знал до этого часа, что ЭПС берут дополнительно комиссию с получателя.
О комиссии вебмани (2,5%) вообще первый раз слышу. :eek:
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
На юрриках ЭПС и живут, так что неудивительно
 

Ankorus

Любитель
Регистрация
05.11.2015
Сообщения
523
Реакции
46
Поинты
0.000
в Киви, Яндексе, Вебмани можно выпустить банковскую карту которая будет привязана к кошельку, или сходить в любой банк и выпустить обычную дебитовую карту классик.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,191
Поинты
1.030
Сильная речь!
Вот теперь все ясно...
Я, например, не знал до этого часа, что ЭПС берут дополнительно комиссию с получателя.
О комиссии вебмани (2,5%) вообще первый раз слышу. :eek:
они понимают, в фх конторы и покер румы заносят много бабла и не стесняются его рубить с компаний:dirol:
 
Сверху Снизу