• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 143

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Кстати у меня первый раз за несколько лет висит заявка на вывод с 14-45. :)

Хотели бы отметить, что заявки на вывод обрабатываются в порядке очереди, в рабочее время отдела платежей - с 10ти до 18ти по московскому времени. Также, если Вам необходимо получить средства быстрее, Вы можете обратиться в поддержку клиентов. Ваша информация будет передана в отдел платежей с просьбой об ускоренном рассмотрение.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Знаю,просто привык на быстрые выводы,вот подумал может что-то случилось?=)
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
К представителям вопрос.
В кабинете запрос на повторную верификацию, зачем? с чем єто связано? ну то есть раньше такого не было и это как бы настораживает. У меня все тоже как бы в Евросоюз пока не планирую уезжать)) зачем эта повторная верификация?? :t-1doh:
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Добрый день.

Выполняя свои обязательства по политике AML/CTF (политики противодействия по отмыванию денег и финансированию терроризма) как лицензированному финансовому учреждению, нам необходимо иметь актуальную информацию о наших клиентах (политика ЗСК). Более подробную информацию о типах и форматах необходимых документов, Вы можете изучить в Личном Кабинете.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Ответ: FOREX4YOU

а вы рефссылку уберите, тогда и не сочтем)
а че он должен рефсылки убирать?! что за дурость))

добавлено через 12 минут
Добрый день.

Выполняя свои обязательства по политике AML/CTF (политики противодействия по отмыванию денег и финансированию терроризма) как лицензированному финансовому учреждению, нам необходимо иметь актуальную информацию о наших клиентах (политика ЗСК). Более подробную информацию о типах и форматах необходимых документов, Вы можете изучить в Личном Кабинете.
так я же уже был верифицирован, зачем это проводить повторно темболее у меня в кабинете не крутятся такие уж большие сумы.
А пройти верификацию это проблема и большая! Да именно так! и не только у Вас а и у других ДЦ.

И менеджеры если и проводят такую верификацию то не сразу а с 3-4 попытке и с нарушениями. С нарушениями объясню почему.

Во первых требование прописки и фактического места проживания всегда у меня разные приходится откровено врать что да именно инфа достоверная хотя это не так.

Другое например в паспорте указана одна улица а по квитанциям другая и в паспорте её не меняют поскольку она например фамилия комунистического деятеля которые сейчас запрещены законом у нас (Закон о декомунизации) а по новому она переименована на другую фамилию и выходит в паспорте один адрес а на НОВЫХ квитанциях другая. И понятно что менеджеры ДЦ видят не соответствие и понятным делом отказывают.

вот как быть в таких случаях?
 
Последнее редактирование:

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Re: Ответ: FOREX4YOU

Здравствуйте.

В декабре 2016 года, Компания обновила политику "Знай своего клиента". В документе был добавлен пункт "Периодичность":

"С целью обеспечения актуальности персональных клиентских данных, хранящихся в Forex4you, Forex4you по своему усмотрению и с индивидуально установленной периодичностью имеет право повторно запрашивать любую информацию и документы на своих клиентов. При этом, если клиент желает продолжить пользоваться услугами Forex4you, он не может отказаться от предоставления запрошенной информации."

Например, если Вы являетесь успешно верифицированным пользователем и документы, которые Вы загружали уже не являются действительными, то компания в праве отменить верификацию и запросить актуальные документы, подтверждающие личность и адрес проживания.

Если, документы которые Вы загружали для верификация являются актуальными, Вы можете просто загрузить их повторно. Вы можете связаться в поддержкой клиентов, чтобы Вам смогли предоставить полную консультацию по Вашему вопросу - https://account.forex4you.org/ru/trader-account/support .
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Re: Ответ: FOREX4YOU

При этом, если клиент желает продолжить пользоваться услугами Forex4you, он не может отказаться от предоставления запрошенной информации."

Возможно, в таких случаях кому-то будет проще просто вывести все деньги и прекратить сотрудничество с Вами.

Или Вы не выведете деньги, имеющиеся на счетах клиента, пока он еще раз не пройдет верификацию?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ответ: FOREX4YOU

"С целью обеспечения актуальности персональных клиентских данных, хранящихся в Forex4you, Forex4you по своему усмотрению и с индивидуально установленной периодичностью имеет право повторно запрашивать любую информацию и документы на своих клиентов. При этом, если клиент желает продолжить пользоваться услугами Forex4you, он не может отказаться от предоставления запрошенной информации."

С легка негативно ставлюсь к нововведению. Я не против повторной проверки, но слово любую пугает. Я не готов говорить, где ключ от сейфа лежит, или в каких банках обслуживаюсь. А когда нет конкретики, много чего не хорошего на ум приходит. Особенно в партнеров, которые много сил, энергии и денег потратили, рекламируя компанию и имеющих сотни реферралов под собой.

Всегда рекламировал Вас, как надежного и предсказуемого партнера. Надеюсь Вы не разочаруете со своими нововведениями и они не станут началом конца для компании.
 

rusmosk

Новичок
Регистрация
04.01.2017
Сообщения
71
Реакции
13
Поинты
0.000
уже пол года про эту верификацию вопрос поднимается))), и каждый раз как в первый раз
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Re: Ответ: FOREX4YOU

Или Вы не выведете деньги, имеющиеся на счетах клиента, пока он еще раз не пройдет верификацию?

Исходя из того, что представитель за прошедшую неделю никак не отреагировал на мой вопрос (не смотря на то, что его последняя активность на форуме сегодня), делаю вывод, что мое предположение верно.
Жаль. Раньше был лучшего мнения об этой компании.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Добрый день.

Прохождение верификации не является обязательным условием. Верификация нужна, если Вы выводите средства на карту, пополняете или выводите более 1000 USD за всю историю Личного кабинета, либо желаете иметь возможность переводить средства между Вашими торговыми счетами.

Если, клиент не желает продолжать пользоваться услугами Forex4you, средства, которые находятся на торговом счете, в любом случае будут выведены на реквизиты пополнения.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Re: Ответ: FOREX4YOU

Исходя из того, что представитель за прошедшую неделю никак не отреагировал на мой вопрос
не ужели в LiveChat нельзя написать, если вопрос на столько срочный и важный))), да и меня поражают трейдеры которые не могут пройти верификацию, там делов то несколько часов, да и можно техпо попросить ускорить, если на столько горит.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Re: Ответ: FOREX4YOU

не ужели в LiveChat нельзя написать, если вопрос на столько срочный и важный))), да и меня поражают трейдеры которые не могут пройти верификацию, там делов то несколько часов, да и можно техпо попросить ускорить, если на столько горит.

Уважаемый! Прежде чем что-то там писать и комментировать - попробуйте сначала прочитать и попытаться разобраться что Вы, собственно, пытаетесь комментировать.
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Ответ: FOREX4YOU

но слово любую пугает.
походу фсб уже и сюда добралось, в РФ скоро нужно будет отчитыватся за воздух и где им дышал и сколько)))!

добавлено через 11 минут
там делов то несколько часов,
это у вас там может быстро и легко темболее если ваша банковская карта привязана. Но так не во всех выше тему простите что там указывалось.))
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
372
Реакции
50
Поинты
1.020
Re: Ответ: FOREX4YOU

это у вас там может быстро и легко темболее если ваша банковская карта привязана. Но так не во всех выше тему простите что там указывалось.))
у меня все легко, может конечно есть какие то проблемы о которых я не знаю, но надо быть готовым к тому что могут потребовать повторно подтвердить личность, это же у любого брокера может случиться, тем более я и в робо подтверждался повторно и еще были нюансы с альпари, все по моему решаемо, просто пока что здесь дела идут по лучше чем у других брокеров, так что не кипишую за зря.
 
Последнее редактирование:

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Ответ: FOREX4YOU

других брокеров, так что не кипишую за зря.
то что брокер действительно хороший я с этим не спорю и подтверждаю! есть некоторые нюансы и вопросы но это надеюсь просто пустяки. Главное чтобы они не опаскудились и не соскамились как некоторые.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ответ: FOREX4YOU

походу фсб уже и сюда добралось, в РФ скоро нужно будет отчитыватся за воздух и где им дышал и сколько)))!

Да дело не в ФСБ. ФСБ я не боюсь, я им плохого ничего не сделал, как и они мне. Дело в том, что развиваешь аккаунт, развиваешь... дальше компания требует у Вас паспорт гражданина Марса, Вы не предоставляете информацию, следовательно доходы Вы теряете. Я конечно утрирую, но когда за ранее не оговорен перечень документов, который может потребовать от тебя контрагент, то это не есть зергуд....
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Re: Ответ: FOREX4YOU

Да дело не в ФСБ. ФСБ я не боюсь, я им плохого ничего не сделал, как и они мне. Дело в том, что развиваешь аккаунт, развиваешь... дальше компания требует у Вас паспорт гражданина Марса, Вы не предоставляете информацию, следовательно доходы Вы теряете. Я конечно утрирую, но когда за ранее не оговорен перечень документов, который может потребовать от тебя контрагент, то это не есть зергуд....

У многих компаний, в том числе и у обговариваемой, есть такая милая привычка: ввести изменения в правила, а потом не давать доступ в ЛК, пока ты эти изменения не примешь.
Как то не очень правильно, на мой взгляд. Заставляет такой подход подыскивать альтернативы...
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,892
Реакции
1,111
Поинты
11.206
Re: Ответ: FOREX4YOU

Вы не предоставляете информацию, следовательно доходы Вы теряете. Я конечно утрирую, но когда за ранее не оговорен перечень документов, который может потребовать от тебя контрагент, то это не есть зергуд....
относитесь в ДЦ как к средству заработка а не как к банку, выводите лишнее на карту или на електроные деньги которым доверяете.))

добавлено через 1 минуту
У многих компаний, в том числе и у обговариваемой, есть такая милая привычка: ввести изменения в правила, а потом не давать доступ в ЛК, пока ты эти изменения не примешь.
например? можете привести конкретный пример?
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Re: Ответ: FOREX4YOU

У многих компаний, в том числе и у обговариваемой, есть такая милая привычка: ввести изменения в правила, а потом не давать доступ в ЛК, пока ты эти изменения не примешь.
Как то не очень правильно, на мой взгляд. Заставляет такой подход подыскивать альтернативы...

В самом начале такой подход раздражал. А потом сравнил с другими брокерами и понял, что в нем есть свои преимущества. Ты либо соглашаешься с их условиями, либо отказываешься от дальнейшего сотрудничества с компанией. По крайней мере брокер ведет себя честно, и нет таких подводных камней, которые есть у конкурентов.
 
Сверху Снизу