• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 180

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
хм, кто то в псих больнице двери не запер, странные люди странный бред выкрикивают, может где то есть еще одна Москва в параллельной вселенной)))

Х.з., возможно. Дым без огня редко бывает.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
хм, кто то в псих больнице двери не запер, странные люди странный бред выкрикивают, может где то есть еще одна Москва в параллельной вселенной)))
да это наверное навальновская оппозиция шумит, не разобрались с темой закона и орут лозунги с желтых страниц, туда же и телеграмм попал, а может и вовсе монтаж какой то со всех событий в один ролик собрали, канал то который это все показывает первый раз вижу, тоже удивился такой постановке

добавлено через 1 минуту
Х.з., возможно. Дым без огня редко бывает.
ну вы же тоже до конца не поняли фишку что закон не об отключении от внешней сети был, а о защите возможного отключения от глобального интернета.

PS/ Сейчас новая тема мусолиться о полном запрете форекса в РФ, вот эта история еще более веселая будет)))
 
Последнее редактирование:

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
хм, кто то в псих больнице двери не запер, странные люди странный бред выкрикивают, может где то есть еще одна Москва в параллельной вселенной)))

Вы это из психбольницы. Был в Москве митинг за свободу интернета, тысячи людей вышли и вышли по делу. Власти сейчас не только к интернету подбираются, но и к ЭПС, которые они ещё не контролируют, так что беспокоиться есть за что. По Форекс тоже закон на рассмотрении не самый приятный, могут, как всегда, перенести европейский опыт в гипертрофированном виде.
P.S. Я даже не знаю, где еще кроме стран, вроде Ирана и Китая, блокируют Телеграм
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Власти сейчас не только к интернету подбираются, но и к ЭПС
а какие проблемы с интернет можете назвать хоть одну?, а то я вот поглядел на этот митинг, ощущение что там стадо которое вообще ничего не понимает. На счет ЭПС вопросы все вилами по воде и продолжаются они уже ни один год, вся таже история как и с офшорами, другими словами ни о чем, на счет форекса думаю тоже самое, тому подтверждение последние события с лицензиями для форекс брокеров, а телеграмм давно работает без проблем, у кого есть проблемы ставите "телеграм Х" с плей маркетс и порядок, там на митинге было заторможенно движение баламутов. Недавно вот орали что Путя подписал закон об уголовной ответственности за фейковые новости и запрет оскорбления власти, но в нормативных актах и прочих оф документах подписи его нет и не было никогда, тоже все страшилки и пугалки, а народ с ума сходит, не в состоянии разобраться с элементарными вещами.
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Вы это из психбольницы. Был в Москве митинг за свободу интернета, тысячи людей вышли и вышли по делу.
нет уж извините я на такие дурацкие митинги не хожу, но с удовольствием сходил бы на митинги против кап ремонта, мусорной реформы, пенсионной реформы, против повышения цен на бензин, против повышения НДС и существующей власти..... итд
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
а какие проблемы с интернет можете назвать хоть одну?, а то я вот поглядел на этот митинг, ощущение что там стадо которое вообще ничего не понимает. На счет ЭПС вопросы все вилами по воде и продолжаются они уже ни один год, вся таже история как и с офшорами, другими словами ни о чем, на счет форекса думаю тоже самое, тому подтверждение последние события с лицензиями для форекс брокеров, а телеграмм давно работает без проблем, у кого есть проблемы ставите "телеграм Х" с плей маркетс и порядок, там на митинге было заторможенно движение баламутов. Недавно вот орали что Путя подписал закон об уголовной ответственности за фейковые новости и запрет оскорбления власти, но в нормативных актах и прочих оф документах подписи его нет и не было никогда, тоже все страшилки и пугалки, а народ с ума сходит, не в состоянии разобраться с элементарными вещами.
Сказанное вами лишь подтверждает, что интернет и прочие сервисы пока еще работают не благодаря усилиям власти, а вопреки.

нет уж извините я на такие дурацкие митинги не хожу, но с удовольствием сходил бы на митинги против кап ремонта, мусорной реформы, пенсионной реформы, против повышения цен на бензин, против повышения НДС и существующей власти..... итд

Одна и та же власть как Повышает налоги и пенсионный возраст, так и закручивает интернет и Форекс с ЭПС
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Не понимаю, зачем власти накаляют обстановку? Народ терпит, терпит, но если терпение урвется, мало ведь не покажется.
 

viktor-maslov

Интересующийся
Регистрация
12.04.2019
Сообщения
94
Реакции
20
Поинты
0.000
хочу запустить робота-советника вот с этого сайта https://fxforbes.ru/ - (не реклама) на данном брокере Forex4you. Посоветуйте стоит или нет, может кто предложит альтернативную более качественную связку советник-брокер.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Посоветуйте стоит или нет, может кто предложит альтернативную более качественную связку советник-брокер.
В личку напишите, так как не хочется в теме этого брокера обсуждать преимущества других. Некорректно как то.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
хочу запустить робота-советника вот с этого сайта https://fxforbes.ru/ - (не реклама) на данном брокере Forex4you. Посоветуйте стоит или нет, может кто предложит альтернативную более качественную связку советник-брокер.
Лучше купить не дорогой и его допилить уже самому( прогеру).
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
там сайт про бота написанный на битрикс за 10 минут, отношение уже непрофессиональное, и свежак сразу чувствуется, уверен что тема лохотронская, так что будьте бдительны, обязательно ищите на независимых форумах обсуждение и независимые отзывы, причем многие могут продавать под видом оригинального бота совсем другой советник с таким же названием, но совсем с левым кодом. Об этом сигнализируют истории связанные c советником уолт-стрит
 

Merito

Интересующийся
Регистрация
14.08.2017
Сообщения
23
Реакции
11
Поинты
0.000
Впервые вообще слышу о таком советнике.
Отзывов в интернете ноль. Где вообще можно было откопать этот сайт. Если уж покупать советника, то искать нормальный вариант с хорошими отзывами и мониторингом.
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Впервые вообще слышу о таком советнике. Отзывов в интернете ноль. Где вообще можно было откопать этот сайт. Если уж покупать советника, то искать нормальный вариант с хорошими отзывами и мониторингом.
похоже обычная реклама обычного лохотрона, но думаю на такой разводняк из местных никто не купиться.)
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
Премию "Best Forex Broker of the Year Award Goes to Forex4you" по версии Le Fonti получили четвертый раз, E-Global Trade & Finance Group на церемонии представляли генеральный директор Марина Штраус.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Премию "Best Forex Broker of the Year Award Goes to Forex4you" по версии Le Fonti получили четвертый раз, E-Global Trade & Finance Group на церемонии представляли генеральный директор Марина Штраус.


Ну че, круто! Это значит что у брокера есть еще порох в пороховницах и деньги на покупку разных побрякушек. :thumbsup:
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
операционный показатели так же обновились за 2018год, но там не особо отклонились от прошлых годов поэтому +-миллион роли не играет)))

Ну че, круто! Это значит что у брокера есть еще порох в пороховницах и деньги на покупку разных побрякушек.
честно говоря я тоже не особо верю в чудеса подобных премий причем 4й год подряд, но есть мысля, может они там единственный форекс брокер из представленых, поэтому и соревноваться не с кем))) Звание лучших автоматом присуждается в данной номинации

добавлено через 3 минуты
похоже обычная реклама обычного лохотрона, но думаю на такой разводняк из местных никто не купиться.)
все боты на MQL5 продаются и обсуждаются, все что находиться в левых местах лучше просто игнорировать.
 
Последнее редактирование:

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
операционный показатели так же обновились за 2018год, но там не особо отклонились от прошлых годов поэтому +-миллион роли не играет)))

Вот это самое главное. Хотя как по мне, кризис в целом всех должен был затронуть в этой области. так что если, как Вы говорите "операционные показатели" и просели, то в целом это нормально.
 

Gansik Ponomarev

МАСТЕР
Регистрация
29.11.2014
Сообщения
2,198
Реакции
297
Поинты
0.000
Невозможно дозвониться до конторы. Уже третий день все операторы заняты и днем и ночью. Фу фу фу.:_34:
 
Сверху Снизу