• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 19

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310

Puma2222

Новичок
Регистрация
15.06.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Ставлю свой голос за этот ДЦ. Интуитивно понятный "Личный кабинет", служба поддержки всегда готова ответить на вопросы, и ей все равно на счету у тебя 1$ или 1000$. Это является самым важным качественным составляющим при оценке.

А на счет вычислений-исчислений мой совет: внимательно читайте текст на сайте, каждое слово. И тогда не будет непоняток.
 

zulebin

Интересующийся
Регистрация
04.08.2010
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
А скажите пожалуйста, кто-нибудь может дать сводную по ДЦ?
Т.е. положительные стороны для непосредственно торгующего трейдера и отрицательные.
Не, я конечно понимаю, что могу просмотреть все 53 страницы этой ветки и вычленить все это. Но, думаю, здесь есть люди, что называется "в теме", которые не сочтут данное обращение за какую-то трудность, а с легкостью все объединят.
Так как?
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
А скажите пожалуйста, кто-нибудь может дать сводную по ДЦ?
Т.е. положительные стороны для непосредственно торгующего трейдера и отрицательные.
Не, я конечно понимаю, что могу просмотреть все 53 страницы этой ветки и вычленить все это. Но, думаю, здесь есть люди, что называется "в теме", которые не сочтут данное обращение за какую-то трудность, а с легкостью все объединят.
Так как?
Плюсы:
1.Вывод быстрый и надежный.
2.Удобный личный кабинет.
3.Если реал долларовый и ордера нормально срабатывают, практически без реквотов
4.Лучшая партнерка.
5.Нормально работают роботы.

Минуса:
1.НА центовом ограничение для торговли 10 тью лотами.....
2.На центовом часто реквоты при движухе, так что удобно торговать только отложками.

Больше особых проблем и нет.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
KostyaV, если Вы пипсовщик или скальпер, то этот ДЦ не для Вас. При хорошем тренде, как правило во время выхода важных новостей, не возможно открыть/закрыть ордер. По этому это хороший ДЦ для тех, кто торгует отложенными ордерами с выставленными стопами и профитами.
Еще бытует мнение, что здесь самые лучшие центовые счета. То есть это самый лучший ДЦ для начинающих.
 

KostyaV

Интересующийся
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
66
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот мне как раз для начинающих! Руку, так сказать, набить.

добавлено через 5 минут
Еще забыли сказать, что здесь свопы в любую сторону отрицательные.

А это, я извиняюсь, положительная или отрицательная сторона? Ну я вообще только начинаю учиться.:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
А это, я извиняюсь, положительная или отрицательная сторона? Ну я вообще только начинаю учиться.
Не сторона положительная или отрицательная, а свопы в любую сторону.
Вот http://www.forex4you.org/clients/conditions/ посмотрите таблицу "Спецификация контрактов Forex и Comodities", обратите вмнимание на две колоки "Своп покупка" и "Своп продажа". Очень мало по каким парам встречаются положительные свопы, а в основном в обе стороны отрицательные.
В большинстве других ДЦ своп в одну из сторон всегда положительный.
Вот http://www.fxstart.ru/pages/Client/Conditions для сравнения, смотрите "Swap long" и "Swap short".
 

Prezident

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.05.2008
Сообщения
9,631
Реакции
3,466
Поинты
51.640
Не сторона положительная или отрицательная, а свопы в любую сторону.
Вот http://www.forex4you.org/clients/conditions/ посмотрите таблицу "Спецификация контрактов Forex и Comodities", обратите вмнимание на две колоки "Своп покупка" и "Своп продажа". Очень мало по каким парам встречаются положительные свопы, а в основном в обе стороны отрицательные.
В большинстве других ДЦ своп в одну из сторон всегда положительный.
Вот http://www.fxstart.ru/pages/Client/Conditions для сравнения, смотрите "Swap long" и "Swap short".
Кто торгует внутри дня, тому свопы особо пофигу.... а новички обычно так и торгуют...
 

sabol

Новичок
Регистрация
13.08.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Выскажу свою ИМХУ. Как только начинаешь работать в безубыток или ДЕПО ДОХОДИТ ДО 5К ДЛЯ "ВАС" ТОРГОВЫЙ ПОТОК ПРЕВРАЩАЕТСЯ В "ТОРГОВЫЙ ПОТОК ЗАНЯТ"!!! Не могу сказать что это всегда так, но я работаю с этой конторой 7 месяцев и только-только начал кое во что врубаться, как сразу начали вырубать МЕНЯ (может пятница 13-е?). P.S. это только моё ИМХО!!!

А в общем не плохой ДЦ. Но когда начинаешь работать на серьёзные деньги (от 10К $) лучше это делать через банк-брокер (SAXOBANK, БКС... хотя и там свои "темы").
 
Последнее редактирование:

nadin57

Интересующийся
Регистрация
27.03.2009
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Сейчас у некоторых брокеров есть счета своп-фри, так что вы можете в аккаунте нажатием кнопки перейти в режим, свободный от свопов. Точно знаю, что такая возможность есть у брокера InstaForex Кабинете трейдера надо нажать на "Личные данные" и дальше "Своп-фри услуга"
 
Последнее редактирование модератором:

333

Интересующийся
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
246
Реакции
0
Поинты
0.000
Долго собирался и тоже решил попробовать.
Не думал, что так сложно будет в терминале разобраться.
Открыл демо счет , а где состояние счета в терминале посмотреть никак не пойму.
Подскажите чайнику.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Долго собирался и тоже решил попробовать.
Не думал, что так сложно будет в терминале разобраться.
Открыл демо счет , а где состояние счета в терминале посмотреть никак не пойму.
Подскажите чайнику.

Задайте свой вопрос в соответствующем разделе: вопрос-ответ. И неплохо было бы сначала почитать его, там могут быть уже ответы на ваши вопросы.
 

gizik

Любитель
Регистрация
24.09.2009
Сообщения
873
Реакции
18
Поинты
0.000
Может быть вопрос покажется глупым, уже год как работаю с этим брокером сейчас только решил привлекать по рефссылке клиентов и не могу найти её, мож кто покажет где она?
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Может быть вопрос покажется глупым, уже год как работаю с этим брокером сейчас только решил привлекать по рефссылке клиентов и не могу найти её, мож кто покажет где она?

Сначала нужно зарегистрировать партнерский счет.
 
Сверху Снизу