• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 194

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
в третьих на сайте fxstreet публикации появляются гораздо позже, чем в ЛК компании
вот это могло бы быть интересным если новостные ленты будут с пресс конференций транслировать цитаты
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
никто не узнал что там за пункты регламента изменили в партнерском соглашении?
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
никто не узнал что там за пункты регламента изменили в партнерском соглашении?
задавал вопрос в саппорт по этой теме, так ответили "Партнер не имеет права заключать договора с Клиентами от имени Компании или с Компанией от имени Клиента, предоставлять Клиенту инвестиционные инструкции или советы, совершать другие действия от имени Клиента."
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
по версии Global Banking & Finance Review стали в этом году опять лучшими по Азии)))
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
188
Реакции
15
Поинты
1.120
по версии Global Banking & Finance Review стали в этом году опять лучшими по Азии)))
ничего нового и необычного, премия в Азии как за здрасте))) лучше бы к НГ акцию что ли сделали какую то, вон щас подарочные сертификаты модно раздавать)))
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
ничего нового и необычного, премия в Азии как за здрасте))) лучше бы к НГ акцию что ли сделали какую то, вон щас подарочные сертификаты модно раздавать)))
компания предпочитает раздавать денежные призы нежданчиком, это здесь фишка такая, запланированных акций практически не бывает. даже по Азии все че вы говорите редкость.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
То есть компания заточена на азиатов, нам тут ловить нечего я так понимаю...

А вы доверяете этим "премиям"? Не знаю, у меня к этим премиям нет никакого доверия. Отзывы на клиентов форумах лучше почитать. Только нужно учитывать, что не всякие отзывы одинаково полезны. Здесь в этой ветке, похоже, сотрудники компании больше отзывы пишут. Если клиенты пишут о том, как им торгуется в том или ином дилинге, то отзыв типа "компания стала обладателем суперприза" трейдер вряд ли мог написать.

Ф4Ю не слишком интересна клиентам из России: очень высокие комиссии на ввод-вывод денег ЮМани. Вебмани в способах ввода-вывода вообще отсутствует.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
То есть компания заточена на азиатов, нам тут ловить нечего я так понимаю...
все конторы сейчас заточены под Азиатов, только не все получают там премии, ну и на мой взгляд события такого плана должны сопутствовать притоку инвесторов с того региона, а это всем на руку.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
все конторы сейчас заточены под Азиатов, только не все получают там премии, ну и на мой взгляд события такого плана должны сопутствовать притоку инвесторов с того региона, а это всем на руку.
То есть вы предлагаете торговать тут?
Это же Азия! Стремно с этими якудза связываться. Еще обидятся что выиграешь их деньги, потом жди беды. Ну их...
Не, ну если вы все порешаете...то можно, конечно, попробовать. Только чур деньги ваши.

ого комис 8 баксов за лот! та ну не)
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
ого комис 8 баксов за лот! та ну не)
а вы прям 1 лотом торгуете что так сильно испугались микро комиссии)))
Это же Азия! Стремно с этими якудза связываться.
у каждого брокера куча регионов где они предоставляют свои услуги, якудза тут не причем, просто бизнес не более
 
Последнее редактирование:

romanof2013

МАСТЕР
Регистрация
05.07.2015
Сообщения
3,395
Реакции
641
Поинты
0.470
Один минус произошёл тут из за Киви, теперь с Киви ни пополнишь счёт ни вывести на Киви не сможешь со счёта. Пред Новым годом хотел вывести немного баксиков, а из за ситуации с Киви сделать этого не удалось пришлось другую платёжку ставить. И теперь жди целый месяц когда эта платёжка в ФФЮ активируется и можно будет финансовые операции выполнять с неё. Это не очень то удобно, проблемы брокера перекладываются на клиентов. Связывался с поддержкой в ФФЮ по этому поводу, а там всю вину свалили на Киви- виновата Киви, а мы белые и пушистые.
 

Smollett

Специалист
Регистрация
10.06.2020
Сообщения
434
Реакции
73
Поинты
5.850
а вы прям 1 лотом торгуете что так сильно испугались микро комиссии)))
ну так да, 8 баксов за лот - это епта! Считай отношение (комиса+спред)/цену пункта
я пугаюсь терять свои деньги))
у каждого брокера куча регионов где они предоставляют свои услуги, якудза тут не причем, просто бизнес не более
Рулим поймет юмор?:)
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
ну так да, 8 баксов за лот - это епта! Считай отношение (комиса+спред)/цену пункта
я пугаюсь терять свои деньги))
ну 8 конечно не предел мечтаний, с этим согласен есть к чему стремиться, но с учетом ребейт темы и прочих партнерских предложений завязанных на этой комиссии, это относительно средний вариант.
 

koschei

Интересующийся
Регистрация
16.03.2020
Сообщения
27
Реакции
3
Поинты
0.010
Пропал вывод на Яндекс.Деньги → ЮMoney . Пишут -
Уважаемые клиенты, информируем, что платёжная система Yandex.Money недоступна для пополнения и снятия средств.
Приносим свои извинения за возможные неудобства.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
188
Реакции
15
Поинты
1.120
Я так понял что эта проблема массового характера, у меня счет еще у одной компании, и там такая же беда с юмоней и киви, поэтому если заработают эти ЭПС так наверное везде или же просто эти платежки перестанут работать с форекс брокерами, по причинам того что государство затребовало отчитываться полностью по всем подозрительным транзакциям, а перевод денег на форекс счета как раз попадает под такой пункт. Вообщем переходите на расчеты дебетовыми картами, пока это единственный надежный способ работы с забугорскими компаниями.
Данные об электронных кошельках россиян теперь будут доступны налоговой службе
РБК сообщает, что с января расчетные банки таких сервисов как «ЮMoney» («Яндекс.Деньги»), QIWI, WebMoney и других должны будут информировать Федеральную налоговую службу о движении и остатках средств россиян на электронных кошельках.
 
Сверху Снизу