• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 196

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.520
все получается, теперь только по банковским картам работаем тут))), давненько я не пополнялся
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
все получается, теперь только по банковским картам работаем тут))), давненько я не пополнялся
конфиденциальности по ЭПС больше никакой нет, процент комиссий выше чем по банковской карте, вывод тоже там не выгоден(единственный вариант компенсировать комиссии за ввод, но f4y этого не делает), менять через bestchange электронные деньги тоже свои риски и комиссии приличные, при этом надо все связывать и подтверждать, а по advcash что бы на карту деньги скинуть 3%+5eur, perfect money(все транзакции через сторонние сервисы) , ну и skrill и neteller тоже комиссии огромные, вот и получается что "все"))))
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.520
скоро будет как у штатовских брокеров, чеки, счета и банковские карты))) я помню когда торговал у такого брокера с FSA(FCA) регулятором, так там еще и подтверждать надо было вывод распечатав бумажку и подписав ее лично))) даже такое было раньше
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
скоро будет как у штатовских брокеров, чеки, счета и банковские карты))) я помню когда торговал у такого брокера с FSA(FCA) регулятором, так там еще и подтверждать надо было вывод распечатав бумажку и подписав ее лично))) даже такое было раньше

Только далеко не всем банановым дилингам суждено дожить до того светлого времени. :ROFLMAO:
Помню, лет так 8-10 назад можно было хоть со счета мобильного оператора пополнить счет в ФорЮ. Количество эпс, наверное, десяток было, некоторые даже без комиссий ввод-вывод. Тогда ФорЮ еще континентальную хоккейную лигу спонсировал: постоянно логотип в телике мелькал.
А сейчас кто знает что такое Forex4You, кроме пары форумных старожил, которые когда-то там торговали и работников самого дц, от безделья зависающих на форуме.:)

Кто-нибудь пробовал пополнить счет с карты российского банка?
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
скоро будет как у штатовских брокеров, чеки, счета и банковские карты))) я помню когда торговал у такого брокера с FSA(FCA) регулятором, так там еще и подтверждать надо было вывод распечатав бумажку и подписав ее лично))) даже такое было раньше
ну вообщем то вполне логично и нормально это все было, при серьезной регуляции подписывать платежные поручения ничего странного
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.520
ну вообщем то вполне логично и нормально это все было, при серьезной регуляции подписывать платежные поручения ничего странного
а я уже забыл как это называлось то, точно платежное поручение))) как вам кстати биток по цене 57к?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Только что пытался завести в аккаунт деньги через карту. А пополнение через карту уже и нет. Почему? На кой мне эта вебмани или Skrill ?:l-1no:
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Только что пытался завести в аккаунт деньги через карту. А пополнение через карту уже и нет. Почему? На кой мне эта вебмани или Skrill ?:l-1no:

Очень странно, так как на основном сайте Ф4Ю в способах пополнения-снятия только одни банковские карты и есть, а никаких вебманей и скрилов я не вижу.

Ф4Ю.png
 

stas145

Новичок
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.020
Очень странно, так как на основном сайте Ф4Ю в способах пополнения-снятия только одни банковские карты и есть, а никаких вебманей и скрилов я не вижу.

Посмотреть вложение 260557
Да мало ли что там на сайте. Вы в личном кабинете попробуйте снять или пополнить. Появилась вебмани и опять 30 дней нужно ждать для вывода, хотя я когда то пополнял с этого кошелька, бред какой то.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Только что пытался завести в аккаунт деньги через карту. А пополнение через карту уже и нет. Почему? На кой мне эта вебмани или Skrill ?:l-1no:

Очень странно, так как на основном сайте Ф4Ю в способах пополнения-снятия только одни банковские карты и есть, а никаких вебманей и скрилов я не вижу.

Посмотреть вложение 260557

Здравствуйте!

Для подробной информации о платежных решениях, на текущий момент, просим Вас обратиться в Службу Поддержки Клиентов.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
До марта пополнение без комиссий по банковским картам, чет все молчат, проблемы какие то решают, а тем временем легкая халява здесь. Так что не упускаем возможности зайти сюда чистыми деньгами.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
До марта пополнение без комиссий по банковским картам,

Это просто офигенно, что до МАРТА пополнение без комиссий по банковским картам у вас. :ROFLMAO:
Но у конкурентов пополнение вообще без комиссии круглый год, и не только с банковских карт, но и с различных ЭПС.
 

stas145

Новичок
Регистрация
02.02.2021
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.020
До марта пополнение без комиссий по банковским картам, чет все молчат, проблемы какие то решают, а тем временем легкая халява здесь. Так что не упускаем возможности зайти сюда чистыми деньгами.
о чем это было? К тому же март уже давно начался:)
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020
Кому интересно понаблюдать за реальной статистикой или присоединиться к копированию https://www.finprofitlis.ru/
нормальный такой подход через сайт, хорошая стата на share4you, вам бы здесь отдельно на форуме ветку завести не помешало, в качестве лидера в соответствующей рубрике
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020

Олег 841

Новичок
Регистрация
04.03.2021
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.010
нормальный такой подход через сайт, хорошая стата на share4you, вам бы здесь отдельно на форуме ветку завести не помешало, в качестве лидера в соответствующей рубрике
спасибо а есть отдельная ветка лидерских и памм счетов?
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
париться вы я смотрю любите, вообще то "Период акции: с 1 марта 2021 по 31 мая 2021. В акции «Комиссия 0%» могут участвовать только верифицированные клиенты."
да уж, что то я не стой ноги встал в среду))) хорошо что поправили, сейчас проверил еще одну инфу у меня стал доступен кошелек биткойна для пополнения и вебмоней WMZ кошелек.
спасибо а есть отдельная ветка лидерских и памм счетов?
можете в этом разделе ветку создать по своим счетам копирования.
 
Сверху Снизу