• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 204

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
я думаю что работают над новыми решениями, но когда чего реализуют кто бы знал)
тут уже лишь бы не ухудшили то что имеем, не до жиру)))
а вообще новичкам конечно разобраться со всеми новыми нюансами пополнения и вывода огромная проблема, нужны вебинары от партнеров брокера, где бы все подробно было объяснено.
еще недели 1.5-2 назад появилось полно видеороликов как пополнять и выводить депозит с фою при помощи криптовалют, так что сложного уже ничего нет и инфа полно.
 

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Как будет возможность торговый счет через WMZ пополнить - сообщите плиз. Другие платежные системы и крипту не рассматриваю.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
еще недели 1.5-2 назад появилось полно видеороликов как пополнять и выводить депозит с фою при помощи криптовалют, так что сложного уже ничего нет и инфы полно.
тока ни в коем случае не торговать альткойнами на криптобирже, там уж точно лотерея и 100% потеря денег или заморозка депо на долгосрок пока криптозима закончиться, если закончится))) Из крипты я лично признаю тока Bitcoin и USDT(то что подкреплено реальными активами)
тут уже лишь бы не ухудшили то что имеем, не до жиру)))
и власти не шевелятся вовсе, хоть бы какие то варианты рассматривали как со внешним миром соединить банковский сектор
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
Как будет возможность торговый счет через WMZ пополнить - сообщите плиз. Другие платежные системы и крипту не рассматриваю.
с вебмоней неприятная история какая то, пока что на ввод по прежнему закрыто и на бирже P2P вебмоней по СБП ни одного банка нет в доступных, риски повышаются по отношению к этой платежке, как бы вовсе они не закрыли возможность работы с банками РФ.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
с вебмоней неприятная история какая то, пока что на ввод по прежнему закрыто и на бирже P2P вебмоней по СБП ни одного банка нет в доступных, риски повышаются по отношению к этой платежке, как бы вовсе они не закрыли возможность работы с банками РФ.
они просто на вывод перестали подписывать какой банк, не совсем понятно из каких соображений, при этом на ввод по СБП наименование банка есть
тока ни в коем случае не торговать альткойнами на криптобирже, там уж точно лотерея и 100% потеря денег или заморозка депо на долгосрок пока криптозима закончиться, если закончится))) Из крипты я лично признаю тока Bitcoin и USDT(то что подкреплено реальными активами)
да сейчас в принципе торговать криптой мутное занятие, полнейшая неопределенность и никакой технической составляющей на которую можно опираться, в отличии от торговли валютами на форекс, где более мнение все понятно
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020
а вообще компания запустила конкурс на реальных счетах с призовым фондом до 3095$ за раунд и новую партнерскую программу multilevel-7, так то стремление развиваться они не утратили))), но вот с платежками для РФ пока дела не очень.
да сейчас в принципе торговать криптой мутное занятие, полнейшая неопределенность и никакой технической составляющей на которую можно опираться, в отличии от торговли валютами на форекс, где более мнение все понятно
по большому счету, крипта сейчас средство для обхода ограничений в РФ, дальше углубляться пока что не рекомендую.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
хочу немного ясности внести для тех кто работает с брокером Forex4you в крипте через Бинанс, появилось сообщение на криптобирже что клиенты из РФ имеющие более 10000евро на счетах получат ограничение на торговлю криптой, при этом вывод будет возможен, для счетов менее 10000евро никакие ограничения не коснуться, а то уже по сети паника началась, суть этой всей канители вывести в рубли весь крупняк из крипты, очередной гоп-стоп от переговоров Минфина с Бинансом.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.520
для счетов менее 10000евро никакие ограничения не коснуться, а то уже по сети паника началась
только вот адресок подтвердить они заставят, а это не очень простое мероприятие и многим думаю такое не понравится, возможно лучше поискать другую криптобиржу для работы с форекс брокерами из РФ
суть этой всей канители вывести в рубли весь крупняк из крипты, очередной гоп-стоп от переговоров Минфина с Бинансом.
причем бинанс почему то свалили все на ЕС и санкции))) в сообщение то сказано что не Минфин инициативу такую создал, ну да ладно дело их, благо крипту хранить вариантов немерено, даже у Forex4you есть отдельный биткойн кошелек
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
только вот адресок подтвердить они заставят, а это не очень простое мероприятие и многим думаю такое не понравится, возможно лучше поискать другую криптобиржу для работы с форекс брокерами из РФ
я подтверждал двумя pdf файлами с тинькова, на самом деле это не сложно, но в любом случае бинанс нарушили концепцию криптовалют и анонимности, поэтому работать через них нет больше ни какого желания, такие как они тока позорят криптоиндустрию и показывают свою зависимость от политики.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
177
Реакции
14
Поинты
1.020
Карты МИР для РФ подключили и брокер при этом берет комиссии на себя, ну и вебмоней заработала в штатном режиме на пополнение и вывод, наконец то вопрос решили по работе с депозитом.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184
Карты МИР для РФ подключили и брокер при этом берет комиссии на себя, ну и вебмоней заработала в штатном режиме на пополнение и вывод, наконец то вопрос решили по работе с депозитом.

Давно там не был.
Кто знает, не с МИР а с российских банков VISA или MC что пополнению, выводу?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Давно там не был.
Кто знает, не с МИР а с российских банков VISA или MC что пополнению, выводу?
Здравствуйте!

Через провайдер GrowPay можно произвести пополнение также и с карт Visa\Mastercard, выпущенных в банках РФ. На текущий момент данная система действует только на пополнение.

Лимиты на пополнение составляют от 20 до 6000 USD за транзакцию, комиссия 0%.

В случае возникновения каких-либо вопросов, пожалуйста, свяжитесь с нашей Службой Поддержки.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,433
Реакции
5,466
Поинты
0.184

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Да, пока это проблемка.
На вывод планируется сделать ?
Здравствуйте!

На текущий момент мы ведем работы по внедрению данного метода на вывод. Пока что каких-либо сроков доступности вывода средств на карты предоставить не сможем. Cейчас Вы можете использовать криптокошельки, кошелек WMZ, а также кошельки Skrill \ Neteller для вывода средств.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
Лимиты на пополнение составляют от 20 до 6000 USD за транзакцию, комиссия 0%.
до 6000$ без комиссий, какая то невиданная щедрость))) еще и лимиты очень приличные
но в любом случае бинанс нарушили концепцию криптовалют и анонимности, поэтому работать через них нет больше ни какого желания, такие как они тока позорят криптоиндустрию и показывают свою зависимость от политики.
я думаю что Huobi будет отличной альтернативой бинансу, там и с P2P по банковским картам нет ни каких ограничений для РФ, все санкционные банки участвуют в обмене
 
Последнее редактирование:

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
136
Реакции
9
Поинты
0.620
Cейчас Вы можете использовать криптокошельки, кошелек WMZ, а также кошельки Skrill \ Neteller для вывода средств.
завожу с банковской карты, вывожу на вебмоней итд, получается послабления небольшие в правилах ввода-вывода
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
завожу с банковской карты, вывожу на вебмоней итд, получается послабления небольшие в правилах ввода-вывода
сейчас у многих так сделали, некая лояльность наблюдается, но думаю что временно, до момента когда все полностью отладят
я думаю что Huobi будет отличной альтернативой бинансу, там и с P2P по банковским картам нет ни каких ограничений для РФ, все санкционные банки участвуют в обмене
бинанс докатился до такого что не дает выводить деньги через свифт резидентам ОАЭ тока из за одной причины, национальность в паспорте русский, я когда прочитал в одном из чатов скриншоты ответов техподдержки бинанса этому челу, просто офигел, представляете куда мир скатился)))
 
Последнее редактирование:

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
119
Реакции
5
Поинты
0.520
Новое зеркало для РФ, обновляем избранное)))

бинанс докатился до такого что не дает выводить деньги через свифт резидентам ОАЭ
да все уже ясно с этим, хорошо что таких позорящих криптоиндустрию бирж, пока единицы, так что просто вычеркиваем и забываем про таких.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
362
Реакции
50
Поинты
0.960
да все уже ясно с этим, хорошо что таких позорящих криптоиндустрию бирж, пока единицы, так что просто вычеркиваем и забываем про таких.
то что все с ними ясно понятно это одно, а так бы засудить учредителей той биржи за ущемление прав по национальному признаку на 6 лет))) как по закону в РФ, вот это было бы круто
 

Атол

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2009
Сообщения
4,770
Реакции
1,083
Поинты
6.224
Сверху Снизу