• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 202

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
можно я тоже "вангану" по евробаксу))) с 1.1750 покупаем до 1.1350 что скажете, коллега?
тогда уж 1.1175 , а не 1.1750, правильные цифры научитесь писать))) и то цена раньше вверх пошла.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
роскомнадзор я гляжу продолжает пакостить, опять на мыло пришло сообщение с новым зеркалом для РФ, но палить на форумах даже не знаю стоит или нет его))), а то опять заблочат.

тогда уж 1.1175 , а не 1.1750, правильные цифры научитесь писать))) и то цена раньше вверх пошла.
вообщем я гляжу что все прогнозы опять сбылись и что кто чего дальше думает, мне аж интересно стало, как часто у вас получается предсказать движение валют?
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
Под НГ интересно компания будет чем то радовать своих клиентов? или все будет без шума и пыли, в нынешних реалиях?
да пока вроде как старые акции пополнение и вывод без комиссий работают, а другие темы с бонусами и прочей ерундой так это не к forex4you)))
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
роскомнадзор я гляжу продолжает пакостить, опять на мыло пришло сообщение с новым зеркалом для РФ, но палить на форумах даже не знаю стоит или нет его))), а то опять заблочат.
другие компании выкручиваться за счет того, что забугорский сайт у них не блочат, а в раскладку языков RU они просто добавляют разные зеркала на случай блокировки, а у ФОЮ получается разделение полное и раскладок языковых у них нет, так что ситуация непростая, тока по емайл оповещать, но опять таки это тока клиентов которые уже зарегины))) по итогу приходим к тому что нужно учиться пользоваться прокси или ВПН
вообщем я гляжу что все прогнозы опять сбылись и что кто чего дальше думает, мне аж интересно стало, как часто у вас получается предсказать движение валют?
отдыхать уже пора а не прогнозы строить, НГ приближается, и можно вляпаться в какую нибудь неприятную историю, а это считай настроение испорчено)))
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
отдыхать уже пора а не прогнозы строить, НГ приближается, и можно вляпаться в какую нибудь неприятную историю, а это считай настроение испорчено)))
то что крипту можно закупить с текущих это я могу уверенно сказать, а но счет других торговых инструментов соглашусь, туда лучше щас не лезть
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
ну что, новое зеркало вроде работает нормально, переадресации на нем нет, поэтому думаю на форумах можно его раскрыть для РФ

то что крипту можно закупить с текущих это я могу уверенно сказать, а но счет других торговых инструментов соглашусь, туда лучше щас не лезть
тучи сгущаются, по России уже начинают выкрикивать лозунги о тотальном запрете крипты с уголовным преследованием нарушителей) пружину сжимают крепко, под НГ как стрельнит под 60к, и это будет шикарный подарок
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
тучи сгущаются, по России уже начинают выкрикивать лозунги о тотальном запрете крипты с уголовным преследованием нарушителей) пружину сжимают крепко, под НГ как стрельнит под 60к, и это будет шикарный подарок
запрет крипты в РФ может и каснеться крупных игроков, но по мелочи никто никого гонять не будет
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
проверим теорию, но вот если зеркало заблокируют опять, будет ваша вина)))
за переадресацию с заблоченого домена на другое зеркало убивают ссылки в роскомнадзоре, но ни как не за форумы)))
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
запрет крипты в РФ может и каснеться крупных игроков, но по мелочи никто никого гонять не будет
щас как раз паника, негатив везде, само то для закупа, а вот как все стихнет, начнем уже конкретно расти и до следующих помоев в медиа))), такой принцип ценообразования на крипте)))
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
щас как раз паника, негатив везде, само то для закупа, а вот как все стихнет, начнем уже конкретно расти и до следующих помоев в медиа))), такой принцип ценообразования на крипте)))
и эфир прикупить желательно, сожжено 25% ETH1 и к переходу на ETH2 цена очень прилично должна вырасти.
щас как раз паника, негатив везде, само то для закупа, а вот как все стихнет, начнем уже конкретно расти и до следующих помоев в медиа))), такой принцип ценообразования на крипте)))
почему тока на крипте то? на всех торговых инструментах одно и тоже происходит.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
ну что, НГ прошел без проблем, зеркало пашет, с торговлей тоже без форс мажоров обошлось, единственное крипта пока что подводит, но все еще будет, главное спокойствие.
 

multi9

Новичок
Регистрация
05.01.2022
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.010
Добрый день коллеги, хочу предложить вам партнерскую программу multi level 9. Товарищи ботоводы должны оценить данную перспективу этой партнерской программы (вместо стандартной multi level 3).
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Добрый день коллеги, хочу предложить вам партнерскую программу multi level 9. Товарищи ботоводы должны оценить данную перспективу этой партнерской программы (вместо стандартной multi level 3).
а подробнее можно что это вообще за новая тема multi level 9?
ну что, НГ прошел без проблем, зеркало пашет, с торговлей тоже без форс мажоров обошлось, единственное крипта пока что подводит, но все еще будет, главное спокойствие.
стоп должен стоять по крипте у тех кто назакупался по 45-46к, если конечно не закрыли свои ордера по 51к, а не обещание спокойствия, а то пока что спокойствия никакого нет, тока сплошной негатив и жуть дальнейшего обвала крипты.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
582
Реакции
264
Поинты
0.330
а подробнее можно что это вообще за новая тема multi level 9?

стоп должен стоять по крипте у тех кто назакупался по 45-46к, если конечно не закрыли свои ордера по 51к, а не обещание спокойствия, а то пока что спокойствия никакого нет, тока сплошной негатив и жуть дальнейшего обвала крипты.
а что крипта? от того что оно падает в мире ничего не меняется
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
депозит блин меняется у тех кто на покупал))) мир тут не причем
сегодня думаю там уже не чему меняться, РФ вчера на разворотной модели по битку выдали новость о тотальном запрете крипты и майнинга по сценарию Китая)))
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Инвесторам на заметку, есть такой вот лидер на Share4you, так вот у него за прошлый и позапрошлый год, все месяца в плюсах закрыты и причем ну очень даже приличных, советую рассмотреть этот вариант

2022-01-24_11-14-05.png
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
сегодня думаю там уже не чему меняться, РФ вчера на разворотной модели по битку выдали новость о тотальном запрете крипты и майнинга по сценарию Китая)))
да уж и намерения у них серьезные если конечно не найдут способ как можно со всех майнеров и инвесторов доить налоги, вон седня новость очередная, по РФ держателей депозитов от 1мл, и возможно даже от 700тыс рублей ждут налоги)))
 
Сверху Снизу