• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 212

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Кстати для тех кто не в курсе, у брокера есть кэшбек 50% от спреда и его легко подключить в личном кабинете, подробнее можно почитать тут
об этом я так чую мало кто знает) хорошо что напомнили об этой функции всем.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Пока они еще растут, коррекции совсем уж незначительные, полноценных не было, но я так думаю уже очень скоро начнутся
Со следующей неделе можно пробовать продажи, но в целом помнить что тренд восходящий и не упускать возможность прикупить при хорошем откате.
американский рынок труда теряет динамику, а опасения относительно затяжной рецессии в еврозоне не оправдались, ну и еще несколько эк показателей которые в пользу евро, пока песня политиков говорит о росте евробакса, но все это скоро поменяется, сейчас евробакс как раз на локальных максимумах 1.1060 и это очень хороший повод для мощной коррекции
локальный максимум от 02.02.2023г был пробит, это технический знак к дальнейшему росту, так что берем это во внимание, коррекция вероятна на 250п по сути да, это будет довольно хорошо
 

Вложения

  • 2023-04-15_11-54-19.png
    2023-04-15_11-54-19.png
    121.3 KB · Просмотры: 10
Последнее редактирование:

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
об этом я так чую мало кто знает) хорошо что напомнили об этой функции всем.
Ребейт стал кэшбэком, похоже компания сама недавно обновила информацию на сайте.
Со следующей неделе можно пробовать продажи, но в целом помнить что тренд восходящий и не упускать возможность прикупить при хорошем откате.
коррекция началась, и биток кстати тоже пошел, на 25к как думаете увидим его?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,406
Реакции
911
Поинты
48.226
Добрый день. Нельзя ли сделать наоборот при пополнении выводе с торгового счета в криптовалюте? А именно
  • Минимальную сумму на пополнение в криптовалюте сделать 65 долларов по текущему курсу и 100 долларов в USDT.
  • А вот минимальную сумму на вывод около 20 долларов в криптовалюте и 10 долларов в USDT.
На данный момент 65 долларов на вывод в криптовалюте минимум и 100 долларов при выводе в USDT.

Не совсем понятно зачем минимальные суммы на пополнение в 10 USDT, если минимальная сумма вывода в 100 USDT. Примите в качестве предложения. Спасибо.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
Ребейт стал кэшбэком, похоже компания сама недавно обновила информацию на сайте.
одно тока не помню MTP Minimum Trade Points (MTP) – это минимальный уровень (длина) сделки в пунктах для зачисления кэшбеков 5п или 3п? не смог найти в регламенте
коррекция началась, и биток кстати тоже пошел, на 25к как думаете увидим его?
пока все идет хорошо, не сразу конечно но через пару недель там будем
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
одно тока не помню MTP Minimum Trade Points (MTP) – это минимальный уровень (длина) сделки в пунктах для зачисления кэшбеков 5п или 3п? не смог найти в регламенте
Добрый день!

Для кэшбека (ребейта) условие MTP аналогично реферальным программам. Минимальное количество пунктов MTP - 5 пунктов. Ознакомиться с этой информацией Вы можете, перейдя по ссылке: https://partners.forex4you.ru.com/commission-calculator/#account=cent&instrument=fx .
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
одно тока не помню MTP Minimum Trade Points (MTP) – это минимальный уровень (длина) сделки в пунктах для зачисления кэшбеков 5п или 3п? не смог найти в регламенте
по ночам кстати еще на +2.5п надо прибавить к дневной норме МТР
пока все идет хорошо, не сразу конечно но через пару недель там будем
однако много трейдеров подумали что с текущих уровней и биток и евробакс должны скорректироваться))) цену аж судорожно заколбасило, а фундаментальные новости по ЕС и usa резко выровнялись без каких либо перевесов
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Для кэшбека (ребейта) условие MTP аналогично реферальным программам. Минимальное количество пунктов MTP - 5 пунктов. Ознакомиться с этой информацией Вы можете, перейдя по ссылке: https://partners.forex4you.ru.com/commission-calculator/#account=cent&instrument=fx .
все стало более менее ясно, можно было бы ссылку дать на этот пункт в описании кэшбэк программы, а то без подсказки не сообразишь
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
по ночам кстати еще на +2.5п надо прибавить к дневной норме МТР
кто скальпингом занимается, не будут внимание обращать на эти все параметры, да и спать надо по ночам)))
однако много трейдеров подумали что с текущих уровней и биток и евробакс должны скорректироваться))) цену аж судорожно заколбасило, а фундаментальные новости по ЕС и usa резко выровнялись без каких либо перевесов
так и закончим неделю на консолидации, хотя конечно могло бы быть, все гораздо интереснее, как бы и следующая неделя не получилась такой же скучной)))
 

maxpaton

МАСТЕР
Регистрация
23.06.2012
Сообщения
2,654
Реакции
3,723
Поинты
0.130
В кабинете новости от 25 апреля(ещё никто не озвучил):

Уведомляем Вас, что с 01.05.2023 платёжная система WebMoney не будет доступна для пополнения и снятия средств.

Команда Forex4you
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
платёжная система WebMoney не будет доступна для пополнения и снятия средств
Одно время помню считал ее народной для РФ и СНГ и даже какой то момент казалось что это Российская ЭПС))), а они оказались как и все остальные оффшорно-прозаподные не захотевшие работать по законодательным правилам РФ, да и крипта в итоге сожрала все платежки, даже те которые остались еще от них толку ни какого уже.
кто скальпингом занимается, не будут внимание обращать на эти все параметры, да и спать надо по ночам)))
еще лет 5 назад я круглые сутки напролет следил за графиками, а вы говорите спать по ночам, молодёжь которая увлечена форексом и криптой думаю так же круглыми сутками трендят)))
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
так и закончим неделю на консолидации, хотя конечно могло бы быть, все гораздо интереснее, как бы и следующая неделя не получилась такой же скучной)))
в самом конце 3й недели консолидации наконец то цена двинула вниз к заветным целям, но по евробаксу они теперь выше я так понимаю в районе 1.08, а не 1.075 как прогнозировалось
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Началась промоакция в честь 16-го дня рождения Forex4you, Период акции 15 мая — 14 июля 2023, условие пополните счет на сумму 160 USD и сделать торговый оборот — 16 лотов, вообщем все подробности здесь

Одно время помню считал ее народной для РФ и СНГ и даже какой то момент казалось что это Российская ЭПС))), а они оказались как и все остальные оффшорно-прозаподные не захотевшие работать по законодательным правилам РФ, да и крипта в итоге сожрала все платежки, даже те которые остались еще от них толку ни какого уже.
раньше много чего казалось, воображение было бурное, помню было время торговал у разных офшорных брокеров с кучей регуляторов и считал что защищен на юридическом уровне всеми этими регуляторами, а мысли были такие что тока пускай попробуйте меня кинуть, я сразу напишу в соответствующие инстанции и компанию которая меня обманула, непременно закроют и оштрафуют на миллионы, такая жизнь сказочная была!)))
в самом конце 3й недели консолидации наконец то цена двинула вниз к заветным целям, но по евробаксу они теперь выше я так понимаю в районе 1.08, а не 1.075 как прогнозировалось
как бы уже с низов которые были сегодня к верхам не рванули, нужно держать руку на пульсе.
 
Последнее редактирование:

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
Началась промоакция в честь 16-го дня рождения Forex4you, Период акции 15 мая — 14 июля 2023, условие пополните счет на сумму 160 USD и сделать торговый оборот — 16 лотов, вообщем все подробности здесь
при 160$ сделать 16 лотов это конечно невероятное что то) надо для выполнения второго пункта депо 1600$ как минимум)
как бы уже с низов которые были сегодня к верхам не рванули, нужно держать руку на пульсе.
ну вот и касание трендовой наклонной было на 1.0765 по евробаксу, теперь остается надеяться на сказки про дефолт сша, который у них уже давно и постоянно))) но тема горячая сейчас и на ней можем пойти хорошо к верхам.
 
Последнее редактирование:

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
раньше много чего казалось, воображение было бурное, помню было время торговал у разных офшорных брокеров с кучей регуляторов и считал что защищен на юридическом уровне всеми этими регуляторами
да, было такое дело))) сейчас правило работы с любым брокером должно быть простое, вкладывай столько что бы не жалко было потерять, выводи регулярно профит, не пытайся заработать нечестно работая на опережение за счет более быстрого провайдера(арбитраж), депозит пополняй через крипту и держи деньги на крипто кошельке для торговли на форекс, да бы избежать блокировок счетов от банков.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
ну вот и касание трендовой наклонной было на 1.0765 по евробаксу, теперь остается надеяться на сказки про дефолт сша, который у них уже давно и постоянно))) но тема горячая сейчас и на ней можем пойти хорошо к верхам.
Сейчас так сказать мощное перекрестие вертикальной и наклонной поддержек, может получится отличный вход на покупку от 1.075, думаю что пора попробовать, линии немного перестроил по отношению к прошлым картинкам и прогнозам и если это условие верное, то получится хорошо заработать, но не забываем про стопы и пробой вниз, тогда уже будут другие расклады
при 160$ сделать 16 лотов это конечно невероятное что то) надо для выполнения второго пункта депо 1600$ как минимум)
да уж, на одних тока ребейтах получить можно 160$ если 16 лотов наторговать)))
 

Вложения

  • 2023-05-24_12-52-12.png
    2023-05-24_12-52-12.png
    44.9 KB · Просмотры: 6
Последнее редактирование:

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
Сейчас так сказать мощное перекрестие вертикальной и наклонной поддержек, может получится отличный вход на покупку от 1.075, думаю что пора попробовать, линии немного перестроил по отношению к прошлым картинкам и прогнозам и если это условие верное, то получится хорошо заработать, но не забываем про стопы и пробой вниз, тогда уже будут другие расклады
вот эта нижняя ваша трендовая ее можно по разным точкам там провести и угол наклона будет сильно изменятся, она у вас я считаю не точно нарисована, ну и какое сейчас условие она пробита или нет, цена спустилась ниже 1.075 до 1.072, хотя вчера и была небольшая попытка роста до 1.08, но она осталась безуспешной, в разговоры о дефолте сша получается будем укрепляться по баксу так что ли? все отбой по росту евробакса или как
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
вот эта нижняя ваша трендовая ее можно по разным точкам там провести и угол наклона будет сильно изменятся, она у вас я считаю не точно нарисована, ну и какое сейчас условие она пробита или нет, цена спустилась ниже 1.075 до 1.072, хотя вчера и была небольшая попытка роста до 1.08, но она осталась безуспешной, в разговоры о дефолте сша получается будем укрепляться по баксу так что ли? все отбой по росту евробакса или как
согласен с наклонной трендовой пока есть расхождения угол можно и до 1.06 построить))), но по другим техническим моментам пара все же продолжит рост как бы там не было, дело сейчас лишь в том что нужно дождаться когда на дневках бычьи свечки силу наберут, а так конечно как я тут размечтался с лету урвать куш наверное не получиться. Могу лишь посоветовать не спешить пока, цель все же на мой взгляд на 1.1 должна отработать по любому, дальше пока смысла нет загадывать, фундаментально совсем все мутно, хотя это обычное явление для фундаментального анализа, там как в басне про лебедь, рак и щуку)
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
да уж, на одних тока ребейтах получить можно 160$ если 16 лотов наторговать)))
c 0.1 лота по евробаксу падет кэшбэк примерно 1.4$ реально набежать может хорошая сумма с такого оборота, а если посчитать что еще и 160сделок нужно по минимуму сделать где МТР от 3п то получим чистую прибыль 500$))) а с таким раскладом вроде и без призовых хорошо
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
186
Реакции
15
Поинты
1.110
цель все же на мой взгляд на 1.1 должна отработать по любому
в прошлых всех ваших рисунках, все тренды отрабатывают как по нотам, а сейчас ограничились 1.1, в чем сомнения появились?
 
Сверху Снизу