• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 36

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Урезали, хоть и не много.

Мне на 1/3 урезали и на этой неделе еще не начисляли вообще.
Ну чтож будем ждать. Помню было такое и не раз. Пусть пока пересчитывают.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Ну чтож будем ждать. Помню было такое и не раз. Пусть пока пересчитывают.

Пока смотрю клиенты торгуют,сделки закрываются,а начисления на счёте не изменяются. Вы правы такое уже было. Надеюсь что за торговлю клиентов всё начислят.
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Хе-хе... мне и на все 3/4 урезали... только в абсолютном выражении это все равно фигня...
А еще перестали приходить отчеты и я вообще не вижу, когда рефские начисляются... есть ощущение, что по-тихоньку скатываемся к варианту fxstart'а - хочу начисляю, хочу не начисляю... а можно и парочку рег пропустить ненароком... ;)
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Видимо у них там что-то серьезное... Они раньше так не поступали.. По крайней мере месяцев 8 назад
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,650
Реакции
742
Поинты
1.398
Видимо у них там что-то серьезное... Они раньше так не поступали.. По крайней мере месяцев 8 назад
И как они поступают? Пока что никто не привел ни одного доказательства некоректной работы рефсистемы. Что в общем-то сделать не так уж и трудно при желании...
Сам здесь торгую, рефов нет. Все сделки открываются-закрываются корректно.
О проблемах с выводом никто не заявлял.
Единственный доказанный глюк - был период, когда нельзя было попасть в личный кабинет.
Еще раз по поводу рефских - естественно любой партнер хотел бы их побольше. При всем уважении ко всем высказавшимся никаких доказательств нарушений в этом вопросе приведено не было.
В любом случае, предвижу ответ forex4you по этому поводу: что-то кто-то менял, перенастраивал, был какой-то сбой, все поправим, все будет работать корректно... Где-то так.
А кто-то здесь уже и форексстарт вспомнил, давайте еще и хайп какой-нибудь упомянем.
Мой вывод: текущие проблемы не стоят выеденного яйца. Паниковать нет причин.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Еще раз по поводу рефских - естественно любой партнер хотел бы их побольше. При всем уважении ко всем высказавшимся никаких доказательств нарушений в этом вопросе приведено не было.


Я на 100% уверен, что они есть, но как писал выше Dvir они просто не начисляются в кабинете. Vergius, если бы у Вас был партнерский счет, Вы бы знали, что каждое начисление сопровождается информацией за сколько партнерских сделок оно совершено. Такое уже не раз было, и спустя 3-4 дня например, все доначисляли, указывая огромное количество сделок.

Как уже Dvir и я писали выше такое не раз было, потом все доначисляли (по моим расчетам) верно. Вероятно идет какой-то пересчет. Весьма может быть что подобная ситуация оговорена в регламенте.
 

LIiOn

Любитель
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
477
Реакции
31
Поинты
0.000
Я говорю что ДЦ хороший, и если что-то случилось, то не стоит
том придавать много внимания, они все исправят
 

bvn

Новичок
Регистрация
17.06.2008
Сообщения
7,351
Реакции
2,723
Поинты
0.000
Чтобы иметь четкие доказательства, нужно со всеми рефами вести знакомство и постоянно смотреть, кто когда и как торгует. Я обычно этим не занимаюсь, но просто мне кажется странным, что одни месяцы прибыль капает регулярно, а другие наступает какое-то невозмутимое затишье - все слились и ушли в запой.
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Чтобы иметь четкие доказательства, нужно со всеми рефами вести знакомство и постоянно смотреть, кто когда и как торгует. Я обычно этим не занимаюсь, но просто мне кажется странным, что одни месяцы прибыль капает регулярно, а другие наступает какое-то невозмутимое затишье - все слились и ушли в запой.

Типа того.
Вообщем как писал выше. Капать может каждый день, например какая-то определенная сумма Х, потом затишье дня на 4, и в конце капает сумма Х*4. Я говорю в среднем. Но пока они все исправляли после своих пересчетов. Думаю и на этот раз нормально все будет. Все-таки они намного посерьезнее чем FxStart, и довольно хорошо держатся на ногах.

Я говорю что ДЦ хороший, и если что-то случилось, то не стоит
том придавать много внимания, они все исправят

Ну пока никто не предает особого внимания, сейчас глюк в партнерской программе, с работы в остальных направлениях, насколько мне известно, все гут, в штатном режиме.
 

Dvir

Специалист
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
726
Реакции
47
Поинты
0.080
Вообщем как и говорилось, паниковать не стоит.Сейчас посмотрел на всех партнёрских счетах появились начисления. Всё начислено правильно и отлично:)
ОБС сообщили что обновлялось программное обеспечение, и из за этого были отключены некоторые функции на сайте.

Как всегда Forex4You молодцы!
 

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Чтобы иметь четкие доказательства, нужно со всеми рефами вести знакомство и постоянно смотреть, кто когда и как торгует. Я обычно этим не занимаюсь, но просто мне кажется странным, что одни месяцы прибыль капает регулярно, а другие наступает какое-то невозмутимое затишье - все слились и ушли в запой.


а много ли рефов? всё же форекс - не сапа. а у меня и на сапе с рефами бывают скачки :)

А уж на форексе-то - прям свистопляска :)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
ОБС сообщили что обновлялось программное обеспечение, и из за этого были отключены некоторые функции на сайте.

Как всегда Forex4You молодцы!


Прошлый раз. Если не ошибаюсь, больше месяца назад, тоже было подобное. Тогда отключение отправки кодов саппорт объяснил Ддос атаками. Только не понял, зачем при Ддос атаке отключать эту функцию? :lol00000:
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,432
Реакции
5,448
Поинты
0.184
Вообщем как и говорилось, паниковать не стоит.Сейчас посмотрел на всех партнёрских счетах появились начисления. Всё начислено правильно и отлично

Подтверждаю. Аналогично, все как и писал выше. Доначислили все прошедшее скопом.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Сегодня произошла корректировка рефских, не в мою пользу. У кого-то подобное наблюдается?

Данил Марков: В ночь 16 апреля было произведено ошибочное зачисление партнерской комиссии за старые сделки 26 и 28 апреля оно было частично скорректировано балансовыми операциями с комментариями вида ....


С мира по нитке, шефу новую тачку :rolleyes:
 

standart1977

Новичок
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Где я могу найти свою рефссыку на сайте?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
С новыми партнёрскими счетами трабла,в класике начали начинаться на цифру 2,и в ЛС их не видно,хоть сообщение приходит что аккаунт зарегин.
 

val-od

Любитель
Регистрация
05.10.2010
Сообщения
300
Реакции
113
Поинты
0.000
Подскажите что может быть. Открыл терминал а все мои графики пропали, остались только 3 последние?
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
В связи с 4-х летием компании 16 мая запускается акция для клиентов(помимо конкурсов Бест профит)
будет учитывать прирост эквити
еженедельно , и для счетов с положительным приростом, а также
добавляться каждые выходные 4.44% * 4 недели подряд.
Т.е. добавление на прибыльные счета 4.44% * 4 недели, что дает с учетом
реинвестирования возможность заработать дополнительно 100*(1+0.0444)^4-100% =
18.9782% за месяц от полученной прибыли (прироста счета).
Это помимо 12,5% годовых.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Получил на мыло:

Уважаемые клиенты и партнеры!

Мы внедрили новый функционал в Личном Кабинете - "Хранение средств". Теперь Вы можете выбрать платежную систему для хранения Ваших средств самостоятельно, и мы обязательно учтем Ваш выбор. Настоятельно рекомендуем выбирать только ту платежную систему из предложенных, которой Вы максимально доверяете.
Мы предлагаем только те платежные системы, которые у нас используются для операций пополнения или снятия со счета, а также только те системы, в которых у нас открыт счет на имя Компании.
В течение следующих нескольких месяцев мы увеличим число платежных систем, добавив еще более надежные системы (банки) по нашей оценке.


Администрация
Forex4you
 
Сверху Снизу