• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 62

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Уважаемые клиенты!

Компания Forex4you предлагает Вам еще один способ пополнения вашего личного счета!
Теперь, используя услугу «Альфа-Клик», Вы можете оперативно перечислять средства из Альфа-Банка на свой торговый счет в нашей Компании.

Для пополнения своего счета через "Альфа-Клик" Вам необходимо указать сумму пополнения и ввести номер своего ID в личном кабинете в разделе "Пополнение / снятие"-"Пополнить-счет"-Альфа клик. Деньги поступят на Ваш счет в течение нескольких минут и без комиссиий.

Данный способ пополнения доступен для всех клиентов Альфа-Банка, у которых подключен Интернет-банк "Альфа-Клик".

Информация о новой услуге также доступна на сайте Альфа-Банка.

Ваш Forex4you.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Такой вопрос как с выводом денег у данного брокера , а то смотрю у instaforex.com выводы более 6-7 дней так и нет!
Нифигасе,я б стаким ДЦ вообще бы не связывался.Во дают-мне к примеру срочно нужны мои деньги,а они мне их через неделю выдадут.Нет уж,как говорится, лучше вы к нам ;)
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Пришло письмо от forex4you,не пойму-хотят перетянуть в другой проект всех клиентов?

Уважаемый Клиент,

Мы рады Вам сообщить, что Компания E-Global Trade & Finance Group, Inc запустила совершенно новый проект под торговой маркой Forex4pro.

Основа проекта - собственная эксклюзивная платформа, разработанная ведущими специалистами в области трейдинга.
В этой платформе реализована уникальная технология, которая позволит вам вести торговлю с высоким пулом ликвидности.

Forex4pro предоставляет полностью прозрачную форму отчетности в реальном времени,
которая содержит информацию о точной цене по системе BBO (Best Bid Offer) и контрагенте по каждой совершенной сделке.

Эти и многие другие инновации созданы специально для управляющих активами, хедж-фондов,
индивидуальных трейдеров и других профессионалов рынка.

Приглашаем Вас посетить сайт Компании forex4pro.com и открыть реальный и/или демо счет.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
А, смысл в чём? Чтобы своя контора загнулась?)))
Своя контора от этого не может загнутся в принципе, просто E-Global Trade & Finance Group, Inc отрастила ещё одно щупальце. А целевые клиенты совсем разные.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Приглашаем Вас посетить сайт Компании forex4pro.com и открыть реальный и/или демо счет.

Мы с удовольствием ответим на любые ваши вопросы.

Может хотят избавится от необходимости платить агентские своим партнерам?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Может хотят избавится от необходимости платить агентские своим партнерам?

По-моему, они только на партнерской программе и держатся, ничего свежего. конкурентноспособного на данный момент у них особо нет. По опыту, все компании. которые отменяли партнерские программы либо загибались, либо заново потом их запускали.
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
По-моему, они только на партнерской программе и держатся, ничего свежего. конкурентноспособного на данный момент у них особо нет. По опыту, все компании. которые отменяли партнерские программы либо загибались, либо заново потом их запускали.
Это так,но они используя базу трейдеров начинают перетягивать всех в другой проект,а это,как мне кажется,не совсем правильно ;)
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,434
Реакции
5,449
Поинты
0.184
Это так,но они используя базу трейдеров начинают перетягивать всех в другой проект,а это,как мне кажется,не совсем правильно ;)

С этим полностью согласен, использование клиенткой базы некорректно.
 

MMM1980

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Нормальный брокер - уже больше года работаю с ними
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Товарищи, ну что Вы все паникуете :) Посмотрите внимательно предложение, оно для профи трейдеров, минимальный депозит, комиссия, ... Если Вы профи и торгуте в Фою, то специально для Вас они сделали новый сервис, более с лучшими (возможно) условиями. Ни какое это не переманивание и ни в чем подвоха нет.
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Это только у меня сейчас нет связи в терминале с серверами Forex4you?!
Причем через ВПС та же картина.

Все уже заработало...
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
Вот сообщение на страничке facebook:

Уважаемые трейдеры!
Приносим Вам извинения за краткосрочные технические неудобства.
В случае, если вы понесли убытки по причине недоступности терминала, обращайтесь в нашу службу поддержки клиентов по бесплатному круглосуточному телефону 8-800-555-3948.
Спасибо за понимание!
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Отличная компания, работают, развиваются, исправно выплачивают партнерские, с начала сентября уже порядка 2к накапало:money:
 

maxfx

Новичок
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Торгую на 4you уже больше года и никаких нареканий в работе. Инструменты, исполнение, вывод, партнерские - все по честному.

Уже давно перешел на роботов, так работают как часики швейцарские. Причем один из роботов у меня ярый скальпер, еще тот агрессор-террорист. И никаких претензий от 4you.

Один раз только был недоволен. Спросил в поддержке: "Чем выгоднее пользоваться у вас, WM или Visa?" Мне в ответ: "Конечно, Visa"

А на практике через WM оказалось и дешевле и быстрее. В поддержке потом мило извинились за ошибку "новобранца" и порекомендовали пользоваться WM.

Так что, могу им только спасибо сказать за хорошую работу и порядочность.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
Торгую на 4you уже больше года и никаких нареканий в работе. Инструменты, исполнение, вывод, партнерские - все по честному.

Уже давно перешел на роботов, так работают как часики швейцарские. Причем один из роботов у меня ярый скальпер, еще тот агрессор-террорист. И никаких претензий от 4you.

Один раз только был недоволен. Спросил в поддержке: "Чем выгоднее пользоваться у вас, WM или Visa?" Мне в ответ: "Конечно, Visa"

А на практике через WM оказалось и дешевле и быстрее. В поддержке потом мило извинились за ошибку "новобранца" и порекомендовали пользоваться WM.

Так что, могу им только спасибо сказать за хорошую работу и порядочность.

К слову, WM действительно дешевле получается чем VISA, проверено. А в целом нареканий к брокеру никаких, работают стабильно. Кстати, тоже агрессивный советник-скальпер стоит на счете, довольно шустро работает, и связь без обрывов.
 
Сверху Снизу