• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 63

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
Мониторинг качества сервиса
27 сентября 2012

Уважаемые клиенты и партнеры!
Уверены, Вы заметили недавнее снижение времени исполнения торговых операций на всех серверах. Теперь для удобства мониторинга подобных улучшений на сайте создан новый раздел "Качество сервиса". В этом разделе регулярно будут публиковаться фактические данные о таких показателях, как время исполнения торговых операций на всех серверах, скорость обработки заявок на ввод/вывод средств и так далее.

Будем рады получить от Вас любые комментарии и пожелания на [email protected].

Оставайтесь с нами и следите за обновлениями раздела "Качество сервиса"!
:thumbsup:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Последний раз, когда пополнял счет, увидел такой неудачный момент - ввод денег с кредитки через Ликпей в Форекс4ю ввозможен, а вот если деньги находятся на самом счету Ликпей, пополнить счет в Форекс4ю невозможно. Надо выводить с Ликпея куда-нибудь, например на карту а потом назад: карта-Ликпей-Ф4ю.
Недочет конечно....
 

kingmax7774

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
у меня вопрос чтобы пройти верификацию нужно скачать анкету и поставить подпись её нужно распичатать поставить подпись?Нажимаю скачать там где подпись ставится у меня не пичатается,обьесните мне не вьёду.
 

fxkurg

Специалист
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
369
Реакции
235
Поинты
0.000
kingmax7774, честно говоря из Вашего вопроса не понятно, что конкретно не получается :)
Да скачать и заполнить от руки.
Могу предположить, что открывая скаченный файл pdf с анкетой у Вас не печатается вторая страница, на которой как раз и ставится подпись, возможно в настройках печати стоит явное указание печатать 1-ую страницу.
Могу предположить, что у Вас не установлено ПО для открытия pdf файлов, например - Adobe Reader
Ну или Вы вообще не можете скачать анкету с сайта, во вложении анкета
 
Последнее редактирование:

kingmax7774

Интересующийся
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
24
Реакции
3
Поинты
0.000
Короче скачиваю заполняю от руки сканирую и отсылаю правильно
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Какая верификация,достаточно скан паспорта послать? Есть проблемы с выводом без верификации?:biggrin2: Про бонус.. Выбрал я например 50% бонус..тут в минус иду..например -30% закрыл сделку. Потом,если Я захочу вывести деньги,мой реальный депо Я смогу 100% снять? или с вычетом убыточной сделки?
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
а кто нибудь посылал сканы паспорта? я послал с закрашенным серийным номером, не приняли! зачем им мой номер?
Напишите сбоку КОПИЯ,я так всегда делаю,когда скрины отправляю
Какая верификация,достаточно скан паспорта послать? Есть проблемы с выводом без верификации?:biggrin2: Про бонус.. Выбрал я например 50% бонус..тут в минус иду..например -30% закрыл сделку. Потом,если Я захочу вывести деньги,мой реальный депо Я смогу 100% снять? или с вычетом убыточной сделки?
Пока не отмоете бонус, снимать можете только свои внесенные деньги за вычетом текущего минуса.
Без верификации можно вывести до 1000$. Деньги выводят быстро!
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
Напишите сбоку КОПИЯ,я так всегда делаю,когда скрины отправляю

Пока не отмоете бонус, снимать можете только свои внесенные деньги за вычетом текущего минуса.
Без верификации можно вывести до 1000$. Деньги выводят быстро!

А если на счету 2000$..как вывести?

Ещё про бонус не понял,это вместо рибейта чтоли?
 
Последнее редактирование:

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
если внесете 2к, то вывести только 1к сможете без верификации)
да, это что-тот типа ребейта - набиваете лоты-набиваете бонус
 

rozwil

Новичок
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
24
Реакции
18
Поинты
0.000

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Цитата:Сообщение от fxlionpromo Напишите сбоку КОПИЯ,я так всегда делаю,когда скрины отправляю!

Вы сами лично так верифицировались? я же говорю не принимают без серии и номера паспорта!!
Не примут Ваши доки без серии...
Кроме того я написал маленькими буквами где-то сбоку "для F4u" - их тоже не приняли - ответили "мы не можем принять копии обработанные в графическом редакторе"
 

Скорпион

Интересующийся
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
74
Реакции
97
Поинты
0.000
Ещё про бонус не понял,это вместо рибейта чтоли?

Нет. Бонус само собой, рибейт само собой. По крайней мере, мне в форекскэше ежедневно приходят начисления с forex4you.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Den2000, вопрос в том, для чего им серия и номер?
Скан без серии и номера - просто картинка, скан с серией и номером - копия документа, которую можно проверить на подлиность соответствующим запросом.
 
  • Like
Реакции: cell

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вы сами лично так верифицировались? я же говорю не принимают без серии и номера паспорта!!
без серии и номера,как сказали выше это просто лист бумаги с фото
я сбоку напечатал копия и все, приняли
 

Kinken

Любитель
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
721
Реакции
29
Поинты
0.000
так что,верификация тут это значит бумажный скан слать? Я думал скан паспорта просто.как обычно..
 
Сверху Снизу