• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 66

tuborg

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
В целом вы правы :wink2: кроме одного, на ВебМани суммы до 100$ выводят моментально, а все что свыше этой суммы уже ручная обработка. Так что, от суммы тоже зависит время обработки заявки.

мне и 500$ моментально выводили на wmz
 

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
Интересно, собирается ли компания проводить какие-нибудь конкурсы на демо счетах,как это делают другие. Кто знает?

Конкурсов пока временно нет, но надеюсь в дальнейшем они появятся.

добавлено через 7 минут
год наверно не заглядывал в эту ветку и на форум, хочу сказать что ФОЮ прибавили доверия за год торговли еще больше, раньше я как то побаивался у них держать относительно крупные суммы на депозите, а сейчас страх прошел, компания лицензировалась, а это о многом говорит.

У меня как то страха не было, доверял и раньше этой компании, и рад что компания приобрела лицензию, сняв тем самым все сомнения в ее надежности, если они у кого то были. Лучшим счетом считаю Classic NDD, плавающий спред от 0.5 пунктов, пятизначное котирование.

добавлено через 9 минут
мне и 500$ моментально выводили на wmz

Может это от верификации зависит, или от того что давний клиент, поэтому и льгота. :wink2:
 
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
по центовикам компании равных почти нет, плохо что CFD мало у них.
 

Alex235

Профессионал
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
1,075
Реакции
810
Поинты
0.000
Кстати форум тоже не очень развит.
Когда-то на том форуме рождались легендарные советники. Это потом весь народ на МТ5 перебрался, центы за посты рубить.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
Это Вы еще очень мягко выразились :) На многие вопросы полный игнор администрации...

обычно не отвечают на вопросы которые неоднократно задавались, а если по теме то всегда ответят.

добавлено через 3 минуты
Когда-то на том форуме рождались легендарные советники. Это потом весь народ на МТ5 перебрался, центы за посты рубить.

да есть такое дело, программистов там было много, досихпор осталось много тем об этом, сделали бы они оплату по бонусную, думаю народ бы вернулся.

добавлено через 4 минуты
блог неплохой у них, как компенсация, очень хорошие обзоры.

по блогу хорошая подсказка, там Глушков классно пишет, седня смотрел обзоры
 
Последнее редактирование:

tuborg

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
по центовикам компании равных почти нет, плохо что CFD мало у них.

CFD у всех мало, регулятор FSC контролирует теперь все.:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
обычно не отвечают на вопросы которые неоднократно задавались, а если по теме то всегда ответят.

если вопросы проблемные лучше вообще в поддержке их решать, а не на форуме.
 
Последнее редактирование:

roko

Любитель
Регистрация
01.11.2012
Сообщения
321
Реакции
43
Поинты
0.000
CFD у всех мало, регулятор FSC контролирует теперь все.

регуляторы конечно многое контролируют, но FSC не запрещает с CFD работать, это новозеландский регулятор табу ввел.:)
 

tuborg

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
18
Реакции
1
Поинты
0.000
я вот думаю PRO STP счет интересный, с недавнего времени комиссию на нем отменили и перенесли ее в спред, а спред от 0.8п считается, мне вот непонятно какой максимальный диапазон расширения по спреду в данном случае.
 
Последнее редактирование:

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
блог неплохой у них, как компенсация, очень хорошие обзоры.

Частенько захожу в блог компании, аналитика на уровне, и прогнозы отрабатываются в большинстве случаев.
 

Гюстав

Интересующийся
Регистрация
13.03.2012
Сообщения
56
Реакции
12
Поинты
0.000
А Вы торгуете по их аналитике? Какие результаты?

Провожу и свой независимый анализ, сверяю с чужой аналитикой, симбиоз такой получается, и потом принимаю решение. Слепо всему канеш верить нельзя, но прогнозы очень четкие, все это помогает в какой то мере. Результаты? Торгую консервативно, и где то 10-15% в месяц стабильно.
 

Fleter

Новичок
Регистрация
21.07.2011
Сообщения
56
Реакции
38
Поинты
0.000
регуляторы конечно многое контролируют, но FSC не запрещает с CFD работать, это новозеландский регулятор табу ввел.:)

Да, слышал историю про альпари и робофрекс, где запретили CFD, не знаю временно или совсем. А Фою держится молодцом, торгуй сколько хошь по CFD, и зеленый цвет. :biggrin2:

добавлено через 6 часов 20 минут
я вот думаю PRO STP счет интересный, с недавнего времени комиссию на нем отменили и перенесли ее в спред, а спред от 0.8п считается, мне вот непонятно какой максимальный диапазон расширения по спреду в данном случае.

На счету PRO STP максимальный и минимальный диапазоны расширения по спреду не установлены по регламенту. Это можно определить только на практике.
 
Последнее редактирование:

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Denis Panin

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Можно ли ввод через одну, а вывод через другую платежные системы?
 

X-MEN

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
4,691
Реакции
3,321
Поинты
26.330
Можно ли ввод через одну, а вывод через другую платежные системы?
Вывод возможен и на другую платёжную систему только если она у вас активирована,т.е если с неё вы когда-то заводили уже деньги на свой аккаунт:wink2:
 

Denis Panin

Интересующийся
Регистрация
28.12.2012
Сообщения
24
Реакции
20
Поинты
0.000
Тогда такой вопрос - я читал, что там какие-то непонятки с Liqpay. Что-то в духе, что ликпей есть, но с него нельзя пополнять. У меня есть энная сумма на счете liqpay, я смогу пополнить?
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Тогда такой вопрос - я читал, что там какие-то непонятки с Liqpay. Что-то в духе, что ликпей есть, но с него нельзя пополнять. У меня есть энная сумма на счете liqpay, я смогу пополнить?
До сих пор нельзя было. Эдакий парадокс. С карты через ликпей можно пополнить, а с ликпея - нет. :eek: (какие-то загадочные настройки мерчанта).
 
Сверху Снизу