• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 97

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
757
Поинты
1.418

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750
В ЛК есть новость по обработке банковских платежей 05.05.2015. Думаю, и вебмани стоит ждать уже завтра...
Банковские платежи и ЭПС разные вещи :),но выплатили 06.05
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
С выводом средств никаких проблем нет, на карту выводят в день подачи заявки, а в течение двух-трёх суток деньги уже в банке. Правда за вывод снимают комиссию 1% плюс 2,.5$, так что при работе с этим брокером возможно выгоднее использовать Skrill, особенно прокачанный до уровня VIP.
 

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Для ввода вывода использую нетеллер потому что нет комиссий.
 

F-117

Модератор раздела "Форум о платежных системах"
Команда форума
Модератор
Верифицирован
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
1,920
Реакции
449
Поинты
2.750

abama

Специалист
Регистрация
01.02.2011
Сообщения
387
Реакции
81
Поинты
0.000
Я использую валюту евро, но то же самое можно делать и с долларами и с рублями так как в нетеллер можно открывать аккаунты в разных валютах, как впрочем и у брокера Forex4You.
Потери у меня только при вводе денег в нетеллер с карточки Русского стандарта в Евро. 1.9% за ввод. Если надо выводить можно на банковский счет в любом российском банке в евро. но я заказал их пластиковую карту по которой можно делать покупки в магазинах без комиссий, еду например в европу в Испанию отдыхать, там всё в евро, планирую там расплачиваться.
Если работать с нетеллером то лучше выбрать так валюту, чтоб не было конвертаций, так как за конвертацию у них 2.9% комиссия.
Для Forex4You удобство в том, что ввод и вывод через нетеллер без комиссий как уже говорил.
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Skrill уровня VIP всё-таки выгоднее, и карта для покупок и снятия наличности тоже есть.
 

Vladius

Любитель
Регистрация
10.08.2013
Сообщения
23
Реакции
67
Поинты
0.000
Skrill уровня VIP всё-таки выгоднее, и карта для покупок и снятия наличности тоже есть.

Skrill и не уровня VIP очень даже крут))), но только поддержка там никакущая, а это пугает.
 

-BUCH-

МАСТЕР
Регистрация
11.06.2013
Сообщения
1,920
Реакции
1,933
Поинты
0.000
но только поддержка там никакущая, а это пугает.
даже "какущая" поддержка, как показывает практика, впоследствии может очень сильно напугать, так что я бы не стал заморачиваться на это. сегодня поддержка есть, завтра ее вырубили и ничего уже не сделаешь.
просто не надо хранить на ЭПС бабло, а использовать ЭПС для транзита. и если ЭПС накроется, то много не потеряешь.
у скрилла все решается через звонок в их офис. так что проблем особых не вижу. кто-то общается по мылу, кто-то по телефону/скайпу. главно чтобы результат был, а способ общения это второстепенно.
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Сообщение от Vergius Посмотреть сообщение
Сейчас здесь представителя нет.
Сегодня получил ответ такого плана:
Цитата:
мы сейчас обсуждаем вопрос нашего присутствия на форуме
Ну что там, где представитель? Кстати, хотелось бы сразу от представителя услышать и подробности, а может и пояснения, на что это намекает скандально известный господин Майзус на форуме и что делает в списке Майзуса владелец Forex4you Сергей Регух? Carigold?
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Новость. времён консульства Публия Сервилия...
P.S. Не понимаю, зачем так нужен этот дурацкий представитель? Неужели нельзя задать волнующие вопросы в чат/по почте/по телефону/личному менеджеру?
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
cruiser, вы следили в то время за этим? Что там было, чем кончилось? Кстати, давайте вас назначим представителем. Не все же лавры Инквизитору, да и не его это уровень. А вы, как достойный ученик представителя MMCIS, думаю справитесь с этой ролью. :)
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,302
Реакции
1,128
Поинты
0.212
Насколько знаю, история продолжения не получила, хотя может кто и знает больше...
По поводу представителя я уже говорил, что на мой взгляд, приличный брокер должен решать все вопросы без привлечения сторонних ресурсов, но это мое личное мнение.
P.S. Zhuka, Вы чей клон будете?
 

Zhuka

Специалист
Регистрация
01.01.2015
Сообщения
582
Реакции
123
Поинты
0.000
Насколько знаю, история продолжения не получила, хотя может кто и знает больше...
Представитель должен знать больше. Значит присутствие его тут было бы не лишним.
По поводу представителя я уже говорил, что на мой взгляд, приличный брокер должен решать все вопросы без привлечения сторонних ресурсов, но это мое личное мнение.
Ну так пусть придет и расскажет, что там Майзус про них говорил, кокую токую Алькаиду они финансировали.
P.S. Zhuka, Вы чей клон будете?
Я один в семье, нет у меня брата-близнеца.
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,652
Реакции
757
Поинты
1.418
Ну так пусть придет и расскажет, что там Майзус про них говорил, кокую токую Алькаиду они финансировали.

Что-то я не понимаю... Майзус что-то там говорил, вот у него и спрашивайте.
Представитель должен знать больше. Значит присутствие его тут было бы не лишним.

Терзают меня смутные сомнения. У Вас вообще счет в форекс4ю есть? Деньги туда заводили? Или это все просто отвлеченные вопросы из серии "Есть ли жизнь на Марсе?"
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
Терзают меня смутные сомнения. У Вас вообще счет в форекс4ю есть? Деньги туда заводили? Или это все просто отвлеченные вопросы из серии "Есть ли жизнь на Марсе?"
Zhuka, местный дурачек, не обращайте на него внимание, троллит одну конторку тут, а здесь и в других ветках заметает следы флудом.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
Открыл счёт в рублях, он в копейках очень интересно, профиты идут в копейках, нет потерь при конвертации на вывод, рекомендую.
 

traderssss

Любитель
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
20
Реакции
78
Поинты
0.000
есть такие кто уже нашел восмерки в конкурсе посвященному 8-летию компании, как они выглядят может кто-нибудь показать?

Открыл счёт в рублях, он в копейках очень интересно, профиты идут в копейках, нет потерь при конвертации на вывод, рекомендую.

а вы центовик открыли?
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу