• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 215

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,422
Реакции
919
Поинты
48.242
Мы ценим мнение наших клиентов и продолжаем улучшать функционал нашего сервиса. Ваши пожелания уже были переданы в соответствующий отдел для рассмотрения. Если у Вас будут дополнительные пожелания и комментарии по функционалу/дизайну Личного кабинета или сайта, будем рады получить от Вас эту информацию посредством звонка, чата или письма.
Прошло две недели. Вы не смогли или не захотели добавить информацию в раздел ввод и вывод средств - https://www.forex4youru.com/withdraw-deposit-funds/ о том в каких криптовалютах можно пополнять счет, какая минимальная и максимальная сумма на ввод и вывод в криптовалюте и какие комиссии.

Рад буду получить от Вас информацию почему Вы этого не сделали.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Прошло две недели. Вы не смогли или не захотели добавить информацию в раздел ввод и вывод средств - https://www.forex4youru.com/withdraw-deposit-funds/ о том в каких криптовалютах можно пополнять счет, какая минимальная и максимальная сумма на ввод и вывод в криптовалюте и какие комиссии.

Рад буду получить от Вас информацию почему Вы этого не сделали.
Здравствуйте.

Обращаем Ваше внимание, что частично информация добавлена и доступна для просмотра в личном кабинете. Однако, действительно, информация указана не полностью.
Мы уже передали информацию в соответствующий отдел на обработку, но хотим отметить, что все задачи рассматриваются в порядке очереди и на их решение может понадобиться больше времени, учитывая загруженость отдела.
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
На вывод на АДВ КЕш,есть комиссия?Не смог найти информацию.
Здравствуйте.

Обращаем Ваше внимание, что со стороны нашей Компании при пополнении и выводе криптовалюты, комиссии нет. Однако у платежной системы ADVcash применяется комиссия сети(В личном кабинете в разделе "Пополнение/Снятие" -->"Снятие" есть уведомление, о комиссии на стороне провайдера "Onchain fee").
 
Последнее редактирование:

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
По аналитике транслируемой в ЛК прогноз роста сменился на нисходящий, так что лучше наверное прикрыть покупки с 1.1 или чуть ниже кто рассчитывал на подъем)
да уж обломали продолжение роста, а ведь было бы так круто взять 1.15000)))
по евробаксу дела совсем плохи стали, очень хорошую попытку к росту пары опять зарезали и по моему технически на данный момент все уже мрачно, на следующей неделе можем пробить глобальную восходящую трендовую и получить разворот на низа, как то так видеться пока.
трендовую пробили никуда не денешься, ну и технически должны какое то время погулять в нисходящем канале, на сколько глубоко покажет время, а пока что работать надо тока на продажи с откатов 1.07 и 1.06 ближайшие цели, а так смотрите конечно сами соглашаться или нет с моим сценарием.
 

Вложения

  • 2023-08-25_18-51-46.png
    2023-08-25_18-51-46.png
    83.1 KB · Просмотры: 8

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Прошло две недели. Вы не смогли или не захотели добавить информацию в раздел ввод и вывод средств
бодро вы взялись прессовать поддержку брокера, какие то планы на движ с партнеркой?
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,422
Реакции
919
Поинты
48.242
Обращаем Ваше внимание, что частично информация добавлена и доступна для просмотра в личном кабинете. Однако, действительно, информация указана не полностью.
Мы уже передали информацию в соответствующий отдел на обработку, но хотим отметить, что все задачи рассматриваются в порядке очереди и на их решение может понадобиться больше времени, учитывая загруженость отдела.
Я Вам указал ссылку на ваш сайт, где нужно разместить информацию. Сказал какую информацию разместить, показал как это сделали другие брокеры. Больше я Вам помочь не смогу, дальше уже сами. Я на сроки повлиять не смогу. Могу уведомить, что прошло больше месяца, а ничего не сделано.
 
Последнее редактирование:

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
В конкурсе торговый герой уже по 1327% прибыли стали делать участники, в этом месяце какой то прорыв в этом деле, за второе место 700%))), ни каогда еще так высоко не поднимались участники
да уж обломали продолжение роста, а ведь было бы так круто взять 1.15000)))
и так можно сказать отлично вверх поработали, пора и на продажах тему ловить
трендовую пробили никуда не денешься, ну и технически должны какое то время погулять в нисходящем канале, на сколько глубоко покажет время, а пока что работать надо тока на продажи с откатов, 1.07 и 1.06 ближайшие цели, а так смотрите конечно сами соглашаться или нет с моим сценарием.
у вас там цель вторая аж до 1.044 но про нее вы не пишите почему то, не верите что так далеко вниз пойдем?
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Что то с терминалом. Вчера не было доступа к Демо счетам. Сегодня нет доступа ко всем счетам. Это только у меня такая проблема?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
Что то с терминалом. Вчера не было доступа к Демо счетам. Сегодня нет доступа ко всем счетам. Это только у меня такая проблема?
Добрый день!

Пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки с указанием номера торгового счета и описанием проблемы для проверки Вашей ситуации. На текущий момент все сервисы Компании работают в штатном режиме, проблем с подключением не наблюдается.
 

phela

МАСТЕР
Регистрация
26.09.2008
Сообщения
1,733
Реакции
100
Поинты
0.070
Добрый день!

Пожалуйста, обратитесь в Службу Поддержки с указанием номера торгового счета и описанием проблемы для проверки Вашей ситуации. На текущий момент все сервисы Компании работают в штатном режиме, проблем с подключением не наблюдается.
Спасибо за ответ. Теперь понял, что проблема у меня. Занимаюсь.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
Что то с терминалом. Вчера не было доступа к Демо счетам. Сегодня нет доступа ко всем счетам. Это только у меня такая проблема?
проблем не было, все работает как и раньше, добавили тока еще одно зеркало site22, хотя у меня и старое работает)
В конкурсе торговый герой уже по 1327% прибыли стали делать участники, в этом месяце какой то прорыв в этом деле, за второе место 700%))), ни каогда еще так высоко не поднимались участники
на какой то арбитраж похоже))) есть у меня ощущение что их в конце конкурса дисквалифицируют)))
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
у вас там цель вторая аж до 1.044 но про нее вы не пишите почему то, не верите что так далеко вниз пойдем?
это если уровень 1.06 сможем пройти, а нет так коррекция в принципе должна завершиться, можно будет потом пробовать закуп
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
190
Реакции
15
Поинты
1.140
проблем не было, все работает как и раньше, добавили тока еще одно зеркало site22, хотя у меня и старое работает)
и сменили зеркало по входу в ЛК, стало account7.forex4you.org
это если уровень 1.06 сможем пройти, а нет так коррекция в принципе должна завершиться, можно будет потом пробовать закуп
сейчас откат по евробаксу неплохой такой как и по битку, синхронизировались опять))) по вашей картинке с него продавать надо в сторону 1.06, верно?
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
сейчас откат по евробаксу неплохой такой как и по битку, синхронизировались опять))) по вашей картинке с него продавать надо в сторону 1.06, верно?
я думаю каждый сам решает продавать или нет, но как показал прогноз все условия вообщем то верны идем к 1.06 и я так понимаю путь и к 1.0525 открыт
на какой то арбитраж похоже))) есть у меня ощущение что их в конце конкурса дисквалифицируют)))
на первом месте профит так и остался у трейдера 1300%, значит компания посчитала данную торговлю честной) очень интересно как можно получить такой профит не используя спайки в котировках, мистика прям таки
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
и сменили зеркало по входу в ЛК, стало account7.forex4you.org
у меня работает все, брокер своевременно добавляет новые зеркала для удобства, приятно видеть что в этом отношении все оперативно делается.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
190
Реакции
15
Поинты
1.140
я думаю каждый сам решает продавать или нет, но как показал прогноз все условия вообщем то верны идем к 1.06 и я так понимаю путь и к 1.0525 открыт
пока что все удачно складывается, ниже 1.06 скорей всего продавят, но не исключаю что могут и с текущих начать разорачивать
на первом месте профит так и остался у трейдера 1300%, значит компания посчитала данную торговлю честной) очень интересно как можно получить такой профит не используя спайки в котировках, мистика прям таки
Посмотрим как в этом месяце будут обстоять дела с конкурсом
у меня работает все, брокер своевременно добавляет новые зеркала для удобства, приятно видеть что в этом отношении все оперативно делается.
хорошо что брокер отслеживает работоспособность своих зеркал, некотором так вовсе плевать, даже не пытаются зеркала настроить.
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
пока что все удачно складывается, ниже 1.06 скорей всего продавят, но не исключаю что могут и с текущих начать разорачивать
да кстати 1.0575 сейчас и средняя точка на 1.0600 от прошлого тренда пробита, которая майская, что может означать одно евробакс пойдет к начальной точке 1.0525 с которой все начиналось, так сказать Новогодний тренд 2023г от туда в закуп, как раз у штатов еще есть время намести пурги про то как у них все плохо что бы на этом шоу сделать разворот
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
Посмотрим как в этом месяце будут обстоять дела с конкурсом
более 800% в конкурсе этого месяца за первое место уже есть, все та же бригада у брокера орудует) и как я полагаю отлично арбитражит делая стабильно такие профиты, что не невозможно осуществить честными методами.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
более 800% в конкурсе этого месяца за первое место уже есть, все та же бригада у брокера орудует) и как я полагаю отлично арбитражит делая стабильно такие профиты, что не невозможно осуществить честными методами.
с такой планкой скоро никто участвовать в конкурсе не станет, честно по 1000% за месяц причем еще и стабильно))) вряд ли кто то когда то сможет заработать
да кстати 1.0575 сейчас и средняя точка на 1.0600 от прошлого тренда пробита, которая майская, что может означать одно евробакс пойдет к начальной точке 1.0525 с которой все начиналось, так сказать Новогодний тренд 2023г от туда в закуп, как раз у штатов еще есть время намести пурги про то как у них все плохо что бы на этом шоу сделать разворот
это сильно очевидно на 1.0525 идти, думаю все произойдет немного раньше, так что надо быть на готове
 
Сверху Снизу