• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Forex4you - forex4you.org - Страница 217

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
188
Реакции
15
Поинты
1.120
ну что еробакс наконец то разогнался, 1.0888 достать смог, ну и свечу с длинной тенью там бросил, вроде сигнал на продажу есть, 1.086 сейчас текущая цена и по мне так пора вроде откатить немного что бы потом еще раз закупиться на финальный рывок, а так с учетом тренда вверх цели на 1.0999)))
заценили))), но так то и раньше оперативно выводили)
в течении 3-4х часов обычно переводы все проходили
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
ну что еробакс наконец то разогнался, 1.0888 достать смог, ну и свечу с длинной тенью там бросил, вроде сигнал на продажу есть, 1.086 сейчас текущая цена и по мне так пора вроде откатить немного что бы потом еще раз закупиться на финальный рывок, а так с учетом тренда вверх цели на 1.0999)))
ну вот так и было откатили немного, забросили цену чуть выше прорывной свечи и вернулись обратно в исходную к 1.085, теперь перед 1.1 будут вымораживать всех))) 1.08 может сыграть хорошее сопротивление, с которого можно пробовать закуп, пока план такой у меня.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
в течении 3-4х часов обычно переводы все проходили
да все довольно хорошо в финансовом плане у этого брокера, каких то левых вопросов по этому поводу, даже не возникает
 

cruiser

Профессионал
Регистрация
17.05.2013
Сообщения
1,300
Реакции
1,126
Поинты
0.208
А из РФ в 4You кто-нибудь сидит, как обычно пополняете?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
А из РФ в 4You кто-нибудь сидит, как обычно пополняете?
Добрый день! На текущий момент нет ограничений в использовании сервисов Компании для клиентов из России. Более подробно с информацией по выводу/пополнению Вы можете ознакомиться на нашем сайте: https://www.forex4you.pro/ или обратится в службу поддержки.
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
Ну что биток к 40к до НГ дойдет?, делаем ставки)))
ну вот так и было откатили немного, забросили цену чуть выше прорывной свечи и вернулись обратно в исходную к 1.085, теперь перед 1.1 будут вымораживать всех))) 1.08 может сыграть хорошее сопротивление, с которого можно пробовать закуп, пока план такой у меня.
у евробакса судя по старшим ТФ цели уже на 1.106 сместились, тренд только набирает силу, в долгосроке и вовсе вижу 1.2)))
 

unik

Любитель
Регистрация
29.02.2016
Сообщения
124
Реакции
5
Поинты
0.560
А из РФ в 4You кто-нибудь сидит, как обычно пополняете?
а что подсказать, то? с карт мир отлично все "входит и выходит", платеж квалифицируется банком как развлечения, так что ни каких вопросов к вам от финслужб быть не может, все шито крыто)))
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
188
Реакции
15
Поинты
1.120
Ну что биток к 40к до НГ дойдет?, делаем ставки)))
а куда спешить то, по битку вообще волноваться не за что, просто сделку открыл и раз в неделю поглядываешь когда она по ТП закроется)))
у евробакса судя по старшим ТФ цели уже на 1.106 сместились, тренд только набирает силу, в долгосроке и вовсе вижу 1.2)))
да действительно на W1 разворотный паттерн, идеальная модель для долгосрочного роста.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
да действительно на W1 разворотный паттерн, идеальная модель для долгосрочного роста.
по моему вы не туда смотрите, на MN наверное паттерн разворотный, там да я вижу, а так в целом если все пойдет без особых приключений, то евробакс ждут хорошие верха.
 

Вложения

  • 2023-11-27_18-51-28.png
    2023-11-27_18-51-28.png
    32.7 KB · Просмотры: 8

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
а куда спешить то, по битку вообще волноваться не за что, просто сделку открыл и раз в неделю поглядываешь когда она по ТП закроется)))
до 50к смело можно грузиться)))
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
188
Реакции
15
Поинты
1.120
до 50к смело можно грузиться)))
48к по битку тогда уж сопротивление, начало так сказать коррекционной волны "С" у вас я заметил всегда ровные цифры цели)
по моему вы не туда смотрите, на MN наверное паттерн разворотный, там да я вижу, а так в целом если все пойдет без особых приключений, то евробакс ждут хорошие верха.
ну да что то я с ТФ тупанул, кстати 1.1 все же взяли))) шикарно просто евробакс отрабатывает по целям, и коли уж пошло такое дело то 1.109 теперь надо идти, там сопротивление могучее
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Добрый день! Отключить новости Компании, которые поступают на Вашу электронную почту, можно в Личном кабинете, в разделе "Управление подписками". Данный раздел можно найти нажав на имя и фамилию в Личном кабинете. Для отключения дневных, еженедельных или месячных отчетов, Вам необходимо связаться с нашей Службой поддержки.

Просим уточнить, речь идет об удалении Личного кабинета или о блокировке Личного кабинета?
я получаю не новости а стейтменты нулевых счетов которыми не пользуюсь лет 10
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
я получаю не новости а стейтменты нулевых счетов которыми не пользуюсь лет 10
Добрый день!
Отчеты по счетам приходят, так как вероятнее всего у Вас для счетов включена функция автоматической рассылки отчетов. Данную функцию можно отключить обратившись в службу поддержки или через Личный кабинет. Просьба связаться с поддержкой для отключения этой опции, а также для блокировки личного кабинета, отправьте письмо с указанием причины на адрес электронной почты: https://account.forex4you.pro/ru/trader-account/ticket
 

wend

Любитель
Регистрация
05.03.2016
Сообщения
139
Реакции
9
Поинты
0.630
ну да что то я с ТФ тупанул, кстати 1.1 все же взяли))) шикарно просто евробакс отрабатывает по целям, и коли уж пошло такое дело то 1.109 теперь надо идти, там сопротивление могучее
умеете вы убеждать, ставлю на евро 100$))) если не заработаю по вашему сценарию, выставлю счет на понесенные убытки:biggrin2:
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,217
Реакции
3,203
Поинты
1.010
Добрый день!
Отчеты по счетам приходят, так как вероятнее всего у Вас для счетов включена функция автоматической рассылки отчетов. Данную функцию можно отключить обратившись в службу поддержки или через Личный кабинет. Просьба связаться с поддержкой для отключения этой опции, а также для блокировки личного кабинета, отправьте письмо с указанием причины на адрес электронной почты: https://account.forex4you.pro/ru/trader-account/ticket
я давно забыл логин и пароль, в кабинет зайти невозможно
куда отправить письмо?
 

Forex4you

Любитель
Регистрация
22.07.2015
Сообщения
364
Реакции
125
Поинты
0.510
я давно забыл логин и пароль, в кабинет зайти невозможно
куда отправить письмо?
Добрый день!
Логин для входа в кабинет это Ваш номер телефона или адрес электронной почты. Рекомендуем Вам связаться с нашей службой поддержки по ссылке: https://www.forex4you.pro/ Оператор поддержки сможет отключить отправку отчетов, а по данной ссылке: https://www.forex4you.pro/complaints/ можно написать письмо с просьбой о блокировки личного кабинета. В самом письме обязательно необходимо указать причину.
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
188
Реакции
15
Поинты
1.120
В 80 раунде конкурса Торговый герой призы раздавали за 55%, по-моему это отличный повод принять участие в следующем конкурсе.
умеете вы убеждать, ставлю на евро 100$))) если не заработаю по вашему сценарию, выставлю счет на понесенные убытки:biggrin2:
я так понял вы с 1.08 закупились судя по дате сообщения, я вот тоже сейчас планирую евробакс на закупку ставить
 

givin

Любитель
Регистрация
11.05.2015
Сообщения
188
Реакции
15
Поинты
1.120
по битку я доволен капитально, идем с перевыполнением плана, но 50к все же будет сложной целью, отметка круглая красивая и будет заманивать туда не один месяц, но все равно скупаем биток со всех откатов.
 

Рулим

Любитель
Регистрация
17.07.2015
Сообщения
370
Реакции
50
Поинты
1.020
В 80 раунде конкурса Торговый герой призы раздавали за 55%, по-моему это отличный повод принять участие в следующем конкурсе.
в текущем конкурсе опять под 1000% на первых местах, но и месяц с шикарной волатильностью был
я так понял вы с 1.08 закупились судя по дате сообщения, я вот тоже сейчас планирую евробакс на закупку ставить
по евробаксу все вообщем то просто, пока....))))
по битку я доволен капитально, идем с перевыполнением плана, но 50к все же будет сложной целью, отметка круглая красивая и будет заманивать туда не один месяц, но все равно скупаем биток со всех откатов.
халвинг апрельский главная фундаментальная новость следующего года, пока что отрабатываем его заранее, а по факту уже можем получить обратный эффект
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу