Forex7 - forex7.info - Страница 17

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Varwar

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
В компании временные трудности, связанные с очень низкой волатильностью, а также просадками брокеров на рынке валютных пар. Проект вообще не попадает под разряд ХАЙПов. Деньги находятся в обороте у брокеров. Все наладится.

добавлено через 6 минут
Никто никуда пропадать не собирается. Сайт работает. В ближайшее время будет сообщение от руководителя компании.
 
Последнее редактирование:

ARTakaDEF

Любитель
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
308
Реакции
727
Поинты
0.000
В компании временные трудности, связанные с очень низкой волатильностью, а также просадками брокеров на рынке валютных пар. Проект вообще не попадает под разряд ХАЙПов. Деньги находятся в обороте у брокеров. Все наладится.

добавлено через 6 минут
Никто никуда пропадать не собирается. Сайт работает. В ближайшее время будет сообщение от руководителя компании.

Varwar, откуда эта информация?
 
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот меня обманули на 140$ на Forex7 info, ребята я доверял этому проекту и позвал своих друзей!!! теперь мне заблокировали доступ к кабинету и к моим деньгам!!! Что это значит? Я не скажу что это большие деньги но за такое отношение к участникам проекта, без предупреждения просто блокировать доступ это уже слишком, прошу в письменном виде вернуть мои деньги или же я обращаюсь в суд за финансовые махинации!!! Я догадываюсь почему меня блокировали, сегодня 27.12.2013 года я написал на форуме что возмущен что новые правила проекта лишают денег многих людей в том числе и меня! минимальный вывод средств 1000 долларов!!! это что за такое правило могли бы спросить людей и я 100% уверен что остались бы единицы участников!!! проще говоря нас решили культурно пнуть под зад! Но всему есть предел я и мои друзья вступившие в forex7 info будем подавать в суд и просить к привлечению к ответственности этих вот товарищей которые оказались самыми умными и решили кинуть людей у которых вклады меньше 1000 долларов!!! все скрины по сайту имеются так что будем решать или вернут вклад или будет очень громкое дело!!!
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРОВ
Изменения в работе компании с 25.12.13 по 05.01.14
С 25.12.13 объявляются "финансовые каникулы"- инвестиции принимаются на все инвестиционные планы, все "бонусы" продлены до 05.01.14, вывод осуществляется в ограниченном режиме.Данное действие компании связано с ограниченной волатильностью на рынках и так как прибыль инвесторы в компании получают с реальной прибыли от торговых операций на бирже.

Изменения, которые введены с 25.12.13г.:

1. Прибыль по всем инвестиционным планам не начисляется ежедневно, а размер прибыли начисляется понедельно, вплоть до 06.01.14г.

2. Инвестиционные планы "Универсал" и "Универсал Премиум" будут реструктурированы, в связи с невозможностью их покрытия ввиду особенностей спекулятивных операций на биржах

3. Ограничение на вывод средств минимальная сумма 1000 долларов будет действовать до 06.01.14г.

4. Все заявки, поданные до 25.12.13г. и неисполненные будут аннулированы (инвесторы, сделавшие заявки и не получившие средства могут сделать реинвестиции с внутреннего счета, отменить сами заявки, чтоб не терять выплаты в страховой фонд и с 06.01.14г. сделать заявку снова)

5. 06.01.14г. работа компании будет в прежнем режиме

6. Инвесторы, нарушающие правила компании и договор будут нести наказание в соответствии с правилами
 

Varwar

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Ну вот меня обманули на 140$ на Forex7 info, ребята я доверял этому проекту и позвал своих друзей!!! теперь мне заблокировали доступ к кабинету и к моим деньгам!!! Что это значит? Я не скажу что это большие деньги но за такое отношение к участникам проекта, без предупреждения просто блокировать доступ это уже слишком, прошу в письменном виде вернуть мои деньги или же я обращаюсь в суд за финансовые махинации!!! Я догадываюсь почему меня блокировали, сегодня 27.12.2013 года я написал на форуме что возмущен что новые правила проекта лишают денег многих людей в том числе и меня! минимальный вывод средств 1000 долларов!!! это что за такое правило могли бы спросить людей и я 100% уверен что остались бы единицы участников!!! проще говоря нас решили культурно пнуть под зад! Но всему есть предел я и мои друзья вступившие в forex7 info будем подавать в суд и просить к привлечению к ответственности этих вот товарищей которые оказались самыми умными и решили кинуть людей у которых вклады меньше 1000 долларов!!! все скрины по сайту имеются так что будем решать или вернут вклад или будет очень громкое дело!!!

Сережа, а Вы Правила читали? Ознакомьтесь, пжл, снова, прежде чем писать и поднимать панику. А также почитайте Договор заново. Все привыкли денег на халяву получать. Много Вы в ХАЙПах заработали? А обязательства выполнял до конца админ? Сейчас что ни проект, то неделю держится и СКАМ. Админ бабла нарубит и сдуется. Нравится ? Во всех компаниях бывают трудности. Некоторые акционеры вообще дивиденды не платят, остается только акции спуливать на бирже и все. Посмотрите в каком состоянии сейчас финансовая сфера, с начала года 30 Лицензий забрали у банков, 34 Лицензии у страховых компаний, в 2014 году продолжится забирание уже сразу после новогодних праздников. Там народу миллиарды должны. Может стоит вытереть сопли и поддержать компанию? Найдите еще такой проект, где идет реальная торговля на бирже, а % платят не за счет вновь пришедших, а за счет прибыли, получаемой с торговли валютой. Хорош ныть !
 

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРОВ
Изменения в работе компании с 25.12.13 по 05.01.14
С 25.12.13 объявляются "финансовые каникулы"- инвестиции принимаются на все инвестиционные планы, все "бонусы" продлены до 05.01.14, вывод осуществляется в ограниченном режиме.Данное действие компании связано с ограниченной волатильностью на рынках и так как прибыль инвесторы в компании получают с реальной прибыли от торговых операций на бирже.

Изменения, которые введены с 25.12.13г.:

1. Прибыль по всем инвестиционным планам не начисляется ежедневно, а размер прибыли начисляется понедельно, вплоть до 06.01.14г.

2. Инвестиционные планы "Универсал" и "Универсал Премиум" будут реструктурированы, в связи с невозможностью их покрытия ввиду особенностей спекулятивных операций на биржах

3. Ограничение на вывод средств минимальная сумма 1000 долларов будет действовать до 06.01.14г.

4. Все заявки, поданные до 25.12.13г. и неисполненные будут аннулированы (инвесторы, сделавшие заявки и не получившие средства могут сделать реинвестиции с внутреннего счета, отменить сами заявки, чтоб не терять выплаты в страховой фонд и с 06.01.14г. сделать заявку снова)

5. 06.01.14г. работа компании будет в прежнем режиме

6. Инвесторы, нарушающие правила компании и договор будут нести наказание в соответствии с правилами

Хорошо, что админ вышел на связь. Значит, надежда еще есть...
Кстати, известная криптобиржа также объявила о новогодних каникулах по поводу вывода денег банковским переводом до 6.01.2014г.
Будем ждать.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
09.12.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Приношу свои извинения проекту Forex7 info и прошу простить меня и восстановить вход в кабинет и продолжить участие в проекте, я был не внимателен к правилам и за это глубоко извиняюсь перед Администрацией проекта, очень виноват... теперь буду внимательно следить за новостями проекта и в преть не поднимать панику в случае каких либо изменений в проекте с уважением Сергей Сергеевич.
 

Varwar

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРОВ! 29.12.2013 года состоится Новогодняя лотерея среди активных инвесторов (имеющих открытые инвестиционные планы) Призовой фонд лотереи: 1место- 300 долларов 2место- 150 долларов 3место- 50 долларов
Так же, будет разыгран джек-пот, который составляет 500 долларов.
Все призы будут зачислены на инвестиционный план "Life Stream".
 

cotzp

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
24.09.2012
Сообщения
26,056
Реакции
12,288
Поинты
23.410
Дааа... Почитал тему. Не знаю, как тут дальше сложатся все взаимоотношения и так далее. Скажу одно. У этого проекта интересная судьба. И взлеты, и падения, и моменты стабильности присутствовали. Если они реально крутят деньги на бирже и с этого дохода выплачивают по процентам, тогда это вполне нормально, что сейчас будет пауза. Было бы странно, если бы они продолжали платить, когда все биржи стоят практически, нет движняка. Так что... как-то так:)
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Вебинар будет открытым- все могут задать любые вопросы в прямом эфире! Кто не сможет, могут просто в записи посмотреть, а если возникают вопросы, звоните напрямую руководителю +7(473) 228-77-84 (Россия), +356 35500177 (Кипр) skype руководителя ermolovinvest все остальные контакты, по которым практически круглосуточно можно связаться указаны здесь http://forex7.info/banners/
Здоровья и счастья всем не только в наступающем году, а и во всей жизни!

добавлено через 18 часов 46 минут
"новогодний" вебинар и розыгрыш лотереи! http://www.youtube.com/watch?v=FngjjiFC6H0&feature=youtu.be
С наступающим всех!
 
Последнее редактирование:

Varwar

Интересующийся
Регистрация
17.12.2013
Сообщения
23
Реакции
20
Поинты
0.000
Дааа... Почитал тему. Не знаю, как тут дальше сложатся все взаимоотношения и так далее. Скажу одно. У этого проекта интересная судьба. И взлеты, и падения, и моменты стабильности присутствовали. Если они реально крутят деньги на бирже и с этого дохода выплачивают по процентам, тогда это вполне нормально, что сейчас будет пауза. Было бы странно, если бы они продолжали платить, когда все биржи стоят практически, нет движняка. Так что... как-то так:)

Здравые мысли! Цель проекта - изменить представление у людей о зарабатывании денег и постараться хотя бы немного поменять их менталитет в части инвестирования. Ведь как в ХАЙПах, все должно четко по плану, без сбоев, малейший сбой и уже мониторы пишут о проблемах. Реальная компания - это живой организм, а не робот или 1 сидящий админ, решающий судьбы инвесторов (свалить/не свалить, забрать все деньги или подождать немного, потом больше забрать) Да, по началу не все гладко идет, согласен, но это только начало. Не все прикрываются за ширмой работы на Форексе, есть реальные компании, которые действительно занимаются спекулятивными операциями. Кому интересно и кто не знает, посмотрите как организуются ХАЙП-проекты для сведения, кто зарабатывает, а кто теряет. Админ в 95% случаев заработает в ХАЙПе, но вот заработают ли инвесторы и успеют ли заработать, пока все не разрушилось?! Вопрос остается открытым.... Всех с наступающим Новым Годом, коллеги - инвесторы! Пусть исполнятся наконец ваши мечты и вы получите столько денег, чтобы вам хватало для нормальной жизни!!!:money::d-thumbup:
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
От лица компании, администрации и себя лично хочу поздравить всех с наступающим Новым Годом, а некоторых уже с наступившим! Желаю чтоб в семье каждого было добро, мир, счастье и здоровье. Пусть наступающий год Лошади принесет Вам свободу, которая есть у лошади. Со стороны компании готовятся дополнительных проектов, направленных на увеличение доверия к компании и на пересмотр сложившихся взглядов и мнений об онлайн-инвестициях. С НОВЫМ ГОДОМ, ГОСПОДА!!!
 

SanX84

Интересующийся
Регистрация
11.08.2013
Сообщения
85
Реакции
40
Поинты
0.000
Бонус новичка я так понимаю до 01.01.14 функционировал.? Будет ли продолжение в ближайшее время ? Очень бы уж хотелось людям помочь) Так получилось, что не сразу понял суть бонуса)
 

nock

Специалист
Регистрация
30.04.2013
Сообщения
715
Реакции
272
Поинты
39.920
Если они реально крутят деньги на бирже и с этого дохода выплачивают по процентам, тогда это вполне нормально, что сейчас будет пауза.
Ох как хочется верить... Жаль, что много в 2013 году было опровержений сего... Трудно верить.
 

ermolovinvest

Любитель
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
285
Реакции
29
Поинты
0.000
Бонус новичка я так понимаю до 01.01.14 функционировал.? Будет ли продолжение в ближайшее время ? Очень бы уж хотелось людям помочь) Так получилось, что не сразу понял суть бонуса)

БОНУС НОВИЧКА И ВСЕ БОНУСЫ, В ТОМ ЧИСЛЕ БОНУС ВЫХОДНОГО ДНЯ БУДУТ ДЕЙСТВОВАТЬ ДО 00-00 06.01.14

добавлено через 2 минуты
Ох как хочется верить... Жаль, что много в 2013 году было опровержений сего... Трудно верить.

"ОПРОВЕРЖЕНИЯ" ИСХОДЯТ ЛИБО ОТ ЗАВИСТИ, ЛИБО ОТ НЕПОНИМАНИЯ РЕАЛЬНОСТИ! ВАМ ЖЕЛАЮ БЫТЬ РАЗУМНЫМ И ЗАНИМАТЬСЯ ИНВЕСТИРОВАНИЕМ, ПОЛЬЗУЯСЬ РАЗУМОМ, А НЕ МНЕНИЕМ ДРУГИХ!

добавлено через 4 минуты
РЕКОМЕНДУЮ ИНВЕСТОРАМ ПОСМОТРЕТЬ ВЕБИНАР РУКОВОДИТЕЛЯ КОМПАНИИ 05.01.14 НА САЙТЕ И В ЧАТЕ ИНВЕСТОРОВ ОН БУДЕТ ОНЛАЙН
 
Последнее редактирование:

gal40n0k85

Профессионал
Регистрация
24.03.2013
Сообщения
890
Реакции
922
Поинты
0.000
Рассылка пришла на почту:

ВНИМАНИЕ ИНВЕСТОРОВ!!!

Возобновление полноценной работы компании начнется на обновленном сайте 07.01.2014 года. Сейчас программисты устанавливают все обновления сайта.

Так же 07.01.2014 года состоится очередной тираж лотереи "Рождественской" и будет видеообращение руководителя с новостями. Просьба инвесторам, у которых остались в ЛК завки- отменить их и заново создать после запуска обновлений.

С уважением, администрация Forex7.info
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу