• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexChief - forexchief.com - Страница 18

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Да вроде ожил. Новый конкурс запустил на реальных счетах, уже второй тур толи идет, толи уже прошел. Я сроков проведения не нашел. Зашел счет свой в МТ4, там акциями можно торговать, точнее сфд на акции. Обычно в МТ5 или можно торговать, а этого чудо брокера в мт4.
 

MargelKol

Интересующийся
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.060
Да вроде ожил. Новый конкурс запустил на реальных счетах, уже второй тур толи идет, толи уже прошел. Я сроков проведения не нашел. Зашел счет свой в МТ4, там акциями можно торговать, точнее сфд на акции. Обычно в МТ5 или можно торговать, а этого чудо брокера в мт4.
А на конкурсе только руками можно торговать или роботы то же разрешены? Попадаю на конкурсы с минимальными требованиями для участия, а потом оказывается .... это нельзя, то запрещено... замануха в общем сплошь и рядом.)
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
А на конкурсе только руками можно торговать или роботы то же разрешены? Попадаю на конкурсы с минимальными требованиями для участия, а потом оказывается .... это нельзя, то запрещено... замануха в общем сплошь и рядом.)
Роботами можно, лишь бы не арбитражники были.
 

nikolja07

МАСТЕР
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
2,405
Реакции
911
Поинты
46.226
Начался их конкурс. Статистика только через личный кабинет, в открытом доступе нет.
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Что за конкурс, о чем речь?
 

MargelKol

Интересующийся
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.060
Роботами можно, лишь бы не арбитражники были.
..ну мне до арбитражников как до луны). Руками бы попробовать заработать себе на депозит первый.) иногда получается копеечку (центик) заработать на таких вот халявных конкурсах. Вообще смотрю в соц. сетях и викторины бывают у них.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Так а где более детальная информация о конкурсе?
 

MargelKol

Интересующийся
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.060
Так а где более детальная информация о конкурсе?
Так в том то и дело, что в личном кабинете брокера, да на сайте там же у брокера в новостях. Такое впечатление складывается, что для определенного числа клиентов этот конкурс идет. Хотя есть есть и плюс - чем меньше участников, тем больше шансов призовое место занять.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Если информация есть на сайте значит наверное для всех. Кто то участвовал? Призы реальные деньги? Выводил кто?
 

MargelKol

Интересующийся
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.060
Я пытаюсь начать участие в конкурсе. Тут с верификацией застрял. Верификацию только через приложение можно пройти, вот засада, а оно и не работает.... Как то свои кровные деньги не хочется без подтверждения личности кому попало доверять, да же на конкурс.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Что то я не понял с деньгами. Нужно еще свои деньги вносить что бы в конкурсе участвовать?
 

MargelKol

Интересующийся
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.060
Что то я не понял с деньгами. Нужно еще свои деньги вносить что бы в конкурсе участвовать?
Конечно, на счету должно быть не менее 100 баксов, и не все еще счета подходят для участия в конкурсе. Но там если и не подходит счет так его система и не зарегистрирует. Вообще конечно в идеале можно было бы и на демо счетах поучаствовать в конкурсе, но на демо счетах есть большой минус там не так просто вывести прибыль со счета. Если наторговал в конкурсе на реальном счету, то здесь проще с прибылью.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Так а в чем суть конкурса, если мне нужно еще депозит пополнить на 100$? Рисковать своими 100$ и гнаться за большой прибылью?
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Я так понимаю стандартный конкурс , кто больше процент прибыли покажет тот и выиграл
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
да , что то в роде этого. Все нюансы там прописаны. Нужно в соц. сетях читать все нюансы
 

MargelKol

Интересующийся
Регистрация
18.08.2023
Сообщения
6
Реакции
1
Поинты
0.060
В личном кабинете можно посмотреть в режиме реального времени за лидерами, просто по ссылке перейти да и все.
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Какая вкладка в личном кабинете? Что то я не найду
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
Я думаю вам проще в онлайн чат написать. Быстрее будет. Тем более там достаточно оперативно отвечают
 

Titto

Любитель
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
170
Реакции
15
Поинты
0.020
Да, так и сделал. Вопрос решен
 
Сверху Снизу