• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexChief - forexchief.com - Страница 9

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
если сейчас взять бонус 20$, то в случае, если я его не отработаю, а потом останусь дальше торговать на свои деньги, не возникнет ли проблем при выводе средств со счёта? Часто же бывает, когда потом тычут пальцем в условия.
Уважаемый Флорд,
Не возникнет, независимо от наличия бонуса на счете, вы вправе распоряжаться собственными средства без ограничений.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
ПАММ это, конечно, хорошо, только как же сюда заманишь достойных брокеров, которых и так что кот наплакал. Один весьма популярный брокер на днях вот закрыл свою ПАММ систему, которая существовала несколько лет. Так что не так уж это и классно как кажется, особенно если управляющие настоящие, а не рисованные.

Если памм и открывать то нужно учитывать минусы этой системы и попробовать их не допускать на своих памма,конечно и собрать на одной площадке все самое передовое ,что накопили брокеры в паммах и применяли каждый в отдельности.
 

Aleks-trader

Интересующийся
Регистрация
14.08.2014
Сообщения
38
Реакции
22
Поинты
0.000
Если памм и открывать то нужно учитывать минусы этой системы и попробовать их не допускать на своих памма,конечно и собрать на одной площадке все самое передовое ,что накопили брокеры в паммах и применяли каждый в отдельности.
Легко сказать, тяжело сделать, по всей видимости. По крайней мере если судить по количеству действительно стоящих ПАММ площадок.
 

kensu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
ПАММ это, конечно, хорошо, только как же сюда заманишь достойных брокеров, которых и так что кот наплакал. Один весьма популярный брокер на днях вот закрыл свою ПАММ систему, которая существовала несколько лет. Так что не так уж это и классно как кажется, особенно если управляющие настоящие, а не рисованные.

Это главное, чтобы управляющие были не рисованными. Пусть тогда тут не будет никаких ПАММ систем, нежели "абы каких". Сейчас брокеры пытаются угнаться за всем, и за торговлей валютами, и за бинарными опционами, и за ПАММ и т.д. Просто, считал, что ПАММ счета есть у каждой хорошей компании.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Легко сказать, тяжело сделать, по всей видимости. По крайней мере если судить по количеству действительно стоящих ПАММ площадок.
Да,вы правы,возможно воплотить памм систему в компании сложно после многих уже действующих паммов,и внести ,что то новое так же тяжело ,да и как сказал предыдущий форумчанен "абы как" то же на стоит делать это уже негативно скажется в последствии на самом брокере.
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Это главное, чтобы управляющие были не рисованными.

Тут вот я бы поспорил ,потому что это очень сложно сделать.Да,можно поставить фото управляющего,но не факт,что это действительно действующий управляющий и не все согласятся в связи с рядом причин просто "не светится" ,а спокойно торговать и приносить прибыль и себе и инвесторам.
 

Storil

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
14
Реакции
5
Поинты
0.000
Чуть больше месяца назад я брал бонус через телефон. Подтверждаю, что это не лохотрон, деньги выводят. Не знаю, с чем связана такая щедрость у брокеров, так как и без бонуса я всё равно стал бы торговать, на свои деньги. Так и не понял, что это за кредиты торговые. Думаю, лучше не связываться :).
 

kensu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Тут вот я бы поспорил ,потому что это очень сложно сделать.Да,можно поставить фото управляющего,но не факт,что это действительно действующий управляющий и не все согласятся в связи с рядом причин просто "не светится" ,а спокойно торговать и приносить прибыль и себе и инвесторам.

Сейчас и фото могут поставить, и фейковое видео загрузить и т.д. Получается, что никто не застрахован, и в любом брокере можно нарваться на непрофессионального управляющего.
 

Siruk

Любитель
Регистрация
02.09.2014
Сообщения
549
Реакции
28
Поинты
0.000
Нужно больше сервисов :dirol:!

Смотрю по последним сообщениям в ветки под сервисами здесь понимают памм систему,ну может быть она и не уникальная,а что Вы имели в виду под сервисами?
 

Beckes

Любитель
Регистрация
18.07.2016
Сообщения
565
Реакции
16
Поинты
0.000
Центробанки некоторых стран хотят официально признать биткоин в виде альтернативной валюты,вот мне интересно ,компания будет вводить в торговлю криптовалюты или нет в ближайшее время?
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
вот мне интересно ,компания будет вводить в торговлю криптовалюты или нет в ближайшее время?
Уважаемый Beckes,
Пока таких планов нет, но если что-то изменится, мы обязательно сообщим об этом в отдельном анонсе.
 

Frieklie

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
Видите, не углядел факт наличия лицензии, извиняюсь. В принципе, есть она или нет, мне больше для спокойствие нужно было. Вижу же, что торговля тут нормальная, и по исполнению всё окей. Даже заработать получается немного :). Интересная эта штука, форекс.
 

Флорд

Интересующийся
Регистрация
14.03.2017
Сообщения
22
Реакции
5
Поинты
0.000
Не понял, а разве есть уже брокеры, которые криптовалюту в качестве инструмента используют? Учитывая, что тот же биткоин, это в каком-то роде, пирамида.

Уважаемый Флорд,
Не возникнет, независимо от наличия бонуса на счете, вы вправе распоряжаться собственными средства без ограничений.

Понял! Как и ожидалось, с этим бонусом я далеко не ушёл в торговле своей. Реально, проще на свои торговать. Правда, в качестве эксперимента, вывел 50$, проблем не возникло. Продолжу работать, и если звёзды сложатся, то следующий запрос на вывод будет крупнее этого.
 

Hlodove

Интересующийся
Регистрация
21.09.2016
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
В Forex Club можно торговать криптовалютой, если я не ошибаюсь. Но только Forex Club, как брокер, из себя давно ничего не представляет. А так, тоже неоднозначно отношусь к торговле криптовалютой, по крайней мере, будет рост или падение, мне сложно оценить.

ForexChief, а телефон у вас работает до 18:00 или 19:00?
 

Manager ForexChief

Интересующийся
Регистрация
06.06.2016
Сообщения
46
Реакции
8
Поинты
0.000
В Forex Club можно торговать криптовалютой, если я не ошибаюсь. Но только Forex Club, как брокер, из себя давно ничего не представляет. А так, тоже неоднозначно отношусь к торговле криптовалютой, по крайней мере, будет рост или падение, мне сложно оценить.
ForexChief, а телефон у вас работает до 18:00 или 19:00?
Уважаемый Hlodove,
Время работы службы поддержки: Понедельник-Пятница, с 00:00 до 24:00 EET. В этом время можно звонить, обращаться через онлайн-чат или через систему тикетов.
 

Pulliver

Интересующийся
Регистрация
06.12.2016
Сообщения
24
Реакции
2
Поинты
0.000
В принципе, есть она или нет, мне больше для спокойствие нужно было.

Как я припоминаю, мало кого наличие лицензии спасло. Есть лицензия, и что дальше? Терминал не будет тормозить или деньги будут в сохранности? Доверять нужно проверенным брокерам, у которых есть какая-то история. У Форекс чифа она есть, хоть и небольшая.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
В Forex Club можно торговать криптовалютой, если я не ошибаюсь. Но только Forex Club, как брокер, из себя давно ничего не представляет. А так, тоже неоднозначно отношусь к торговле криптовалютой, по крайней мере, будет рост или падение, мне сложно оценить.
Странно,криптавалюта вообще не какому анализу не подчиняется и если и захочет упасть так она это сделает в любой момент без всяких причин.Видел один вебинар,где в двух словах сказано,что криптовалюты и ммм близнецы братья.)
 

Frieklie

Интересующийся
Регистрация
02.01.2017
Сообщения
14
Реакции
3
Поинты
0.000
криптовалюты и ммм близнецы братья.)

Так и есть. Не встречал трейдеров, которые бы реально торговали бы криптовалютой на форексе. Не хотел бы видеть этот инструмент в Forex Chief, так как это будет только дискредитировать брокера. Мне хватает тех, классический, устоявшихся валютных пар, которые есть сейчас. Другого не надо. Поверьте, на этих парах можно заработать, и не нужно ничего выдумывать.
 

Denis S

Любитель
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
865
Реакции
31
Поинты
0.000
Так и есть. Не встречал трейдеров, которые бы реально торговали бы криптовалютой на форексе. Не хотел бы видеть этот инструмент в Forex Chief, так как это будет только дискредитировать брокера. Мне хватает тех, классический, устоявшихся валютных пар, которые есть сейчас. Другого не надо. Поверьте, на этих парах можно заработать, и не нужно ничего выдумывать.

По моему там только и делают трейдеры с этой валютой покупают и все,хорошо,что сейчас спрос есть на нее,а если не будет так все сразу бросятся продавать ,а кому?)
 

kensu

Интересующийся
Регистрация
30.12.2016
Сообщения
44
Реакции
12
Поинты
0.000
Объясните, почему нельзя банковским переводом использовать рубль? Учитывая, что такая большая комиссия стоит ещё.
 
Сверху Снизу