• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

ForexClub - fxclub.org - Страница 4

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,311
Реакции
6,795
Поинты
0.780
Ответ: ForexClub - (www.fxclub.org)

Я сейчас выбираю ДЦ и для меня главными критериями сейчас является - 1.Комиссия за вывод денег 2.Спрэд
Отсеял вроде бы всех кроме Форекс клуба и Альпари.

Если хорошо подумать в у большинства брокеров спред такой же как в Альпари(2п), даже если там 3-4п
 

vitalish

Новичок
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ForexClub - (www.fxclub.org)

Торгую с Форекс Клубом с августа 2008, нареканий по вводу/выводу средств никогда небыло, будь то 10$ или 1000$, на WM вывод сегодня на завтра (если до 11:00GMT заказать, то могут в этот же день вывести), на счёт в Приорбанке(Райфайзенбанк) до 5-и дней комиссию забирает только ФК 10$ (раньше ФК небрал за вывод, но банки кореспонденты брали 20$, после смены их банка условия улучшились), торговоаналитическая платформа РУМУС-2 очень даже приличный инструмент, одновременно имею счета и в ДЦ Альпари, по работе сервиса, конечно больше доверия вызывает ФК, ну а насчёт РУМУСА2 и МТ4, так это дело вкуса, и зависит от предпочтений способа работы на валютном рынке. А для начинающих лучше не рисковать крупными деньгами, пока не выучат Технический Анализ, Манименеджмент, и не приобретут бесценный опыт на практике
 

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: ForexClub - (www.fxclub.org)

Чего-то я не понял прикола. Посмотрите скрин, почему котировки разные. Может кто-то объяснит?


В вашем случае это разница 3пункта цены бид и аск, тоесть спред.

А о своих проблемах с этим ДЦ я изложил вот здесь
ещё кого то удивляет почему в рейтинге брокеров так мало упоминаний об этой кухне. Их тормозной рамус, это что то с чемто. Надо одтать должное их маркетинговой компании и рекламе голимое заманилово, нового мяса -"играть на бирже просто", здесь купил, там продал и ты на коне.
Как говорится хорошие ДЦ в рекламе не нуждаются.
 
Последнее редактирование:

wwwmaster

Новичок
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
122
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Непонравился тем, что если у вас аттестат ниже начального вам могут запретить вывод, вот так и мне запретили!:mad: Хоть я новичек, терять 10$ просто так неохото!Будьте готовы к этому.
 

Tevez

Новичок
Регистрация
21.11.2007
Сообщения
993
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Непонравился тем, что если у вас аттестат ниже начального вам могут запретить вывод, вот так и мне запретили!:mad: Хоть я новичек, терять 10$ просто так неохото!Будьте готовы к этому.
интересно, чем они обосновывают это? политика безопасности такая? им должно быть до лампочки куда выводить, воля клиента - закон.
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Ответ: Группа компаний "Форекс Клуб" - www.fxclub.org

Кухня 100%
Поторговал я у них на реале месяцок. Денег ждал почти неделю. Это не отношение. А задержка была потому что у меня профита было 340% - ждали пока солью :wink2:
А я все позиции закрыл и ожидательную позицию занял :biggrin2:
Пришлось деньги отдать, а у меня так руки чесались поторговать, но видел что есть проблема с выводом...

Аналогичная ситуевина была,только профит скромнее был.Тоже неделю тянули с выводом.


Терминал не понравился,реквоты большие,а инет высокоскоростной так что не нужно глупости писать здесь,контора очень хорошо раскручена,хороший маркетинг,узнаваема и все..как брокеры они никакие просто,такое впечатление что все кто нахваливают эту контору либо не торговали больше нигде либо сотрудники.
 

priboy

Интересующийся
Регистрация
08.01.2010
Сообщения
9
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

да это вообще букмекерская контора
вниматель читайте мелкий шрифт на их сайте:cool:
 

djvovka

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Через него и думаю начать работать: хоть я и новичок, но мне кажется, что это один из лучших брокеров, ибо у них метод работы с клиентами таков, что ты чувствуешь индивидуальное внимание! Чего только стоит их торговый терминал для начинающих - всё понятно! В общем могу только советовать!
Я давно уже поклонник ForexClub. С ним начинал и продолжаю сотрудничать. Надежный, стабильный и очень понятный. Никогда не подведет. Я верю в ForexClub.
 

Seventy

Любитель
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
174
Реакции
1
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Помню,года полтора назад,когда только знакомился с форексом, первым ДЦ был именно ФорексКлуб. Но как-то не впечатлил меня их терминал, малофункциональный, вывод долго ждал...возможно сейчас уже что-то и изменилось.. но обратно переходить желания нет.
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Спред ноль, но снимается комиссия равна 4 пунктам по евро долл. Исполнение инстант или маркет, тех поддержка ответить не смогла, но судя по возможности реквота все-таки инстант. Исполнение ордеров 5-10 секунд это на спокойном рынке, а если на рынке скачки, то тут границы максимума отсутствуют. Если, к примеру, пейролы то тут могут подождать, а потом впустить в рынок, когда цена отошла в невыгодное для Вас положение пунктов на 100, это как вариант, а в случае выгодного для Вас положения дать реквот. Терминал для анализа непригоден.

Хотелось бы услышать мнение людей, которые зарабатывают в форекс клубе.
 

БАС

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

я новичок, слил пару раз депо в размере 30 баксов... осталось 4 бакса, решил скинуть в кошелёк, кошелёк имеет начальную аттестацию... отправил заявку на снятие, на следущий день пришло письмо:
Информируем Вас о том, что заявка на снятие средств была отклонена.
Причина: Денежные средства не будут перечислены на кошелек, имеющий аттестат псевдонима.
Ну разве так сложно проверить? Первый попробывал снять и на тебе, не приятно, я новенький на рынке и большую сумму класть стало ещё страшнее... если и 4 бакса так выводят то о чём говорить дальше...
 

Diler

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

forexclub не брокер, так как он не выводит на рынок форекс, а принимает ставки на прогнозы. Прошу удалить из раздела брокеров.
 

БАС

Интересующийся
Регистрация
20.10.2009
Сообщения
146
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Теперь оказывается что я не могу снять сови 4 бакса из за того что вывод средств из компании ФрексКлуб, пофиг через что, банковским переводом или вэбмани стоит 10 баксов))) то есть 4 баксов я лишился
 

Manager ForexMoneyClub

Любитель
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
211
Реакции
5
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

forexclub не брокер, так как он не выводит на рынок форекс, а принимает ставки на прогнозы. Прошу удалить из раздела брокеров.

Абсолютно согласен:e-clap:

добавлено через 5 минут
Теперь оказывается что я не могу снять сови 4 бакса из за того что вывод средств из компании ФрексКлуб, пофиг через что, банковским переводом или вэбмани стоит 10 баксов))) то есть 4 баксов я лишился

10 $ это комиссия или минимальная сумма для вывода? У них очень много представительств. Можно приехать, если недалеко, и забрать наличку?
 
Последнее редактирование:

Foxbet

Новичок
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Я начинал в ФорексКлубе... Как и многие новички купился на "индивидуальное отношение" в виде "платформы "фор ньюбс спешал" - МодернФорекс. Что можно сказать... Это - вообще не терминал. Тогровать, имея перед глазами ТОЛЬКО график котировок (в лучшем случае - японасвечи) - малореально. Ладно, я за три недели тогда раскачал свой депо с 200 баксов до 1047 баксов (сам не понял, как - наверное, на интуиции...). А потом тупо слился, сведя близкое знакомство с Колей Маржовым. Потом я скачал с Альпари и поставил на комп МТ4. И "ретроспективно" вернулся в ТОТ день, наложив на график МАКДи и Аллигатора... И понял, что ЕСЛИ БЫ я, дубино тупое, торговал бы с НОРМАЛЬНЫМ терминалом, имеющим весь положенный набор средств тех.анализа, то мой бедненький депо был бы при мне.
РУМУС... Этого звЭря я поставил в познавательных целях уже после того, как ознакомился с МТ4. Ну, что тут сказать - убожество, оно и есть убожество, только что варенья чуть-чуть побольше, какашек чуть-чуть поменьше. Может я, конечно, не разобрался в нём как следует, но... попробуйте сходу наложить на график тот-же МАКДи, Аллигатора, Боллинджера... И ещё что нибудь на закуску! И вы увидите, что ВСЁ ЭТО отображается в окне графика, а не в отдельных подокнах, как в МТ. Тааакаааая каша перед глазами получается - без стакангенса не разберёшься...
В общем, следующий депо будет в Альпари. Об одном жалею, что когда в ФК депо довёл до штукаря, то не вывел, а решил ещё разок сходить в рынок. Вот и сходил, дубинко стоеросовое...
 

КузнецП

Любитель
Регистрация
02.12.2009
Сообщения
117
Реакции
2
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

Я начинал в ФорексКлубе... Как и многие новички купился на "индивидуальное отношение" в виде "платформы "фор ньюбс спешал" - МодернФорекс. Что можно сказать... Это - вообще не терминал. Тогровать, имея перед глазами ТОЛЬКО график котировок (в лучшем случае - японасвечи) - малореально. Ладно, я за три недели тогда раскачал свой депо с 200 баксов до 1047 баксов (сам не понял, как - наверное, на интуиции...). А потом тупо слился, сведя близкое знакомство с Колей Маржовым. Потом я скачал с Альпари и поставил на комп МТ4. И "ретроспективно" вернулся в ТОТ день, наложив на график МАКДи и Аллигатора... И понял, что ЕСЛИ БЫ я, дубино тупое, торговал бы с НОРМАЛЬНЫМ терминалом, имеющим весь положенный набор средств тех.анализа, то мой бедненький депо был бы при мне.
РУМУС... Этого звЭря я поставил в познавательных целях уже после того, как ознакомился с МТ4. Ну, что тут сказать - убожество, оно и есть убожество, только что варенья чуть-чуть побольше, какашек чуть-чуть поменьше. Может я, конечно, не разобрался в нём как следует, но... попробуйте сходу наложить на график тот-же МАКДи, Аллигатора, Боллинджера... И ещё что нибудь на закуску! И вы увидите, что ВСЁ ЭТО отображается в окне графика, а не в отдельных подокнах, как в МТ. Тааакаааая каша перед глазами получается - без стакангенса не разберёшься...
В общем, следующий депо будет в Альпари. Об одном жалею, что когда в ФК депо довёл до штукаря, то не вывел, а решил ещё разок сходить в рынок. Вот и сходил, дубинко стоеросовое...

Я уже давно понял что МТ4 это лучшее что есть в настоящее время, в нем все понятно, анализ есть и другие вещи нужные, да и брокера вы себе хорошего выбрали. Идите и торгуйте и все будет ОК!
 

Tomcat

Любитель
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
279
Реакции
10
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

РУМУС... Этого звЭря я поставил в познавательных целях уже после того, как ознакомился с МТ4. Ну, что тут сказать - убожество, оно и есть убожество, только что варенья чуть-чуть побольше, какашек чуть-чуть поменьше. Может я, конечно, не разобрался в нём как следует, но... попробуйте сходу наложить на график тот-же МАКДи, Аллигатора, Боллинджера... И ещё что нибудь на закуску! И вы увидите, что ВСЁ ЭТО отображается в окне графика, а не в отдельных подокнах, как в МТ. Тааакаааая каша перед глазами получается - без стакангенса не разберёшься...
Вот чем полезны курсы "Форекс-клуба", так это тем, что на них особенности работы в "Румусе" объясняют. :biggrin2:
Терминал на самом деле не так плох, как многие его представляют. Но только, как и любым инструментом, им надо уметь пользоваться. Например, чтобы какой-либо индикатор был в отдельном окне, а не поверх графика цены, нужно щелкнуть правой кнопкой мыши по окошку с графиком цены и выбрать в появившемся меню пункт "Новая область". Всё, под графиком цены появляется новая графическая область. А теперь уже в ней вы можете разместить любой "индюк". Или комбинацию индикаторов. Например, я размещал там RSI, а ради эксперимента сам RSI сглаживал скользящей средней. Прикольно, да? :) Попробуйте проделать такой трюк в МТ4! Думаю, что без навыков программирования у вас ничего не получится. А вот в "Румусе" - легко!
В МТ4 в одном из готовых профилей есть комбинация двух разнопериодных RSI, размещенных в одном окне. Как это можно сделать без использования MQL4 я так и не понял. Бился, бился - бесполезно. А почему я должен быть программистом, чтобы всего-то наложить два индикатора в одном окошке? В "Румусе" с этим проблем нет.
Есть еще одна особенность наложения индикаторов в "Румусе". Например, вы хотите наложить МА на график цены. Так-вот чтобы "МАшка" не болталась сама по себе относительно цены, её ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно размещать на том же слое, что и график цены. Если выбрать "Новый слой", то при масштабировании и перемещению по графику "МАшка" будет постоянно куда-то "уползать". Это правило относится ко всем индикаторам, которые накладываются поверх ценового графика (Болинджер, Аллигатор, Ишимоку и т.п.)
Еще одно достоинство "Румуса", которого нет в МТ4 (обещают только в МТ5), это возможность создавать ценовые графики с любым таймфреймом. Например, из одноминутных "свечек" можно сделать 2-х минутные, 3-х минутные и т.д. В общем, любые. Из "часовок" я делал 6-ти часовой график. Как показал опыт торговли, рынок его прекрасно видит и реагирует на него гораздо точнее, чем на 4-х часовой. Думаю, в МТ4 тоже можно такое сделать, но опять, наверное, для этого нужно быть программистом, тогда как в "Румусе" это делается "щелчком мыши" (образно выражаясь).
В общем, "Румус" - нормальный терминал. Прибыльно торговать позволяет. :)
Вообще же мне МТ4 всё-таки нравится больше, чем "Румус", поэтому в реальной торговле использую и тот, и другой.
 
Последнее редактирование:

Axel615

Интересующийся
Регистрация
29.01.2009
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: ForexClub - (www.fxclub.org)

forexclub не брокер, так как он не выводит на рынок форекс, а принимает ставки на прогнозы. Прошу удалить из раздела брокеров.
Присоеденяюсь!!! к чёрту этот лохотрон, и их тормозную платформу. Поторгуйте через МТ4 и как говорится почувствуйте разницу.
 

Areal51

Интересующийся
Регистрация
28.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну тогда если этот брокер так плох как его здесь описывают, почему же он столь долго остается сравнительно популярен и так долго держится на рынке брокеров!?
 

Aisller

Главный модератор
Команда форума
Администратор
Главный модератор
Регистрация
07.12.2007
Сообщения
23,436
Реакции
5,467
Поинты
0.184
Ну тогда если этот брокер так плох как его здесь описывают, почему же он столь долго остается сравнительно популярен и так долго держится на рынке брокеров!?

Курсы, школы трейдеров. Офлайн реклама.
Заманивают новичков обучением в основном.
 
Сверху Снизу