ForexGrail - fx-grail.blogspot.com

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект доверительного управления на рынке форекс.
Старт: 25.05.2011
Планы: "плавающий" 40-50% через месяц.
Платёжные системы: Perfect Money, Liberty Reserve
Минимальный вклад: 10$, максимальный 5000$

подробно fx-grail.blogspot.com

Доверьте свой капитал в управление опытным трейдерам и забудьте о пирамидах.
Я являюсь представителем и организатором проекта. Отвечу на Ваши любые вопросы
Прилагаю 2 мониторных графика, которые ведут статистику торговли в реальном времени.
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Sokolovsky82, Тему для "поржать" создали?

С сайта:
Принимаем оплаты через систему Liberty Reserve в USD:
Платёжные реквизиты: U6644797

И ваш пост годичной давности с другого форума:
Здравствуйте. я бы хотел попытать счастье в этой сфере, но я новичок, вчера на либерти создал аккаунт, зарегистрировался на нескольких фондовых ресурсах, с английским у меня хорошо! помогите мне с первым взносом, стану одним из ваших рефералов и обязательно верну вашу копеечку, если это правда раотает! просто хочется убедиться

U6644797 на инстант мани зарегистрировался, только вкладывать пока нечего)

startinvest.2bb.ru/viewtopic.php?id=2846
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Sokolovsky82, Тему для "поржать" создали?

С сайта:


И ваш пост годичной давности с другого форума:


startinvest.2bb.ru/viewtopic.php?id=2846

Дело в том, что этот номер я купил у предыдущего владельца, как раз заметив его на том форуме.


мониторинг одной из используемых стратегий
myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...м- даааа...полностью согласен с предыдущими постами- развод !:q-nono:
...по-моему, ни один трейдер, тем более опытный, не даст таких %%...

добавлено через 3 минуты
Доверьте свой капитал опытным трейдерам и забудьте о пирамидах.
...шутка? или как?
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Дело в том, что этот номер я купил у предыдущего владельца, как раз заметив его на том форуме.


мониторинг одной из используемых стратегий
myfxbook.com/members/forexwallstreet/wallstreet-forex-robot-real/95290

как-то вы долго очень думали, что ответить
 

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Дело в том, что этот номер я купил у предыдущего владельца, как раз заметив его на том форуме.


Агааа, понятно.

У LibertyReserve аккаунты для новых бесплатных регистраций закончились?

:biggrin2:
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
...м- даааа...полностью согласен с предыдущими постами- развод !:q-nono:
...по-моему, ни один трейдер, тем более опытный, не даст таких %%...

добавлено через 3 минуты

...шутка? или как?

Вы глубоко ошибаетесь. На самом деле можно и 1000% в день делать. главное соблюдать правила торговой стратегии и управления капиталом. Выкладываю как раз один из таких примеров с реальной торговли. И не в везении тут дело.
 

Вложения

  • 1 000процентов за 12 часов - 03.02.2011.rar
    10.7 KB · Просмотры: 38

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
... можно ...я же не спорю...но можно и слить всё, за раз...:i-yes:
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Поэтому мы используем консервативную среднесрочную торговлю при помощи автоматических торговых стратегий, над которыми ведётся постоянный контроль.
И важное отличие нашей программы от других HYIP проектов заключается в том, что нам не требуется раскрутка на сайтах-мониторингах HYIP, которые засчёт чего и живут, что постоянно появляются новые вкладчики, а это и есть принцип пирамиды. У нас же совсем иначе: не важно как часто появляются новые вкладчики, когда мы получаем доход с торговли на валютном рынке, где торги останавливаются только на выходные.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Агааа, понятно.

У LibertyReserve аккаунты для новых бесплатных регистраций закончились?

:biggrin2:
да тут всё ясно уже...

Sokolovsky82, в след. раз соблюдайте правила создания тем и лучше заметайте свои следы в сети...

p.s.
разводить людей так нагло на этом форуме уж точно не получится...
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
да тут всё ясно уже...

Sokolovsky82, в след. раз соблюдайте правила создания тем и лучше заметайте свои следы в сети...

p.s.
разводить людей так нагло на этом форуме уж точно не получится...

Я конечно уважаю критику, но с вашей стороны бы постыдился необоснованно делать заявление о "разводе"
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я конечно уважаю критику, но с вашей стороны бы постыдился необоснованно делать заявление о "разводе"

это не критика, это констатация!

и мне вот как раз стыдиться нечего, в отличие от вас!))

вы эти сказки, про покупку акка либерти-счёта(который бесплатно регистрируется на раз-два) у кого-то там...для ясельной группы на другом каком-нибудь форуме приберегите!
удачи в вашем "нелёгком" деле...
 
Последнее редактирование:

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
это не критика, это констатация!

и мне вот как раз стыдиться нечего, в отличие от вас!))

вы эти сказки, про покупку акка либерти-счёта(который бесплатно регистрируется на раз-два) у кого-то там...для ясельной группы на другом каком-нибудь форуме приберегите!
удачи в вашем "нелёгком" деле...

Я помог начинающему инвестору со стартовым депозитом в обмен на номер аккаунта, который мне приглянулся, вы этих оправданий ждали? я думаю многие заметили своеобразность номера.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я помог начинающему инвестору со стартовым депозитом в обмен на номер аккаунта, который мне приглянулся, вы этих оправданий ждали? я думаю многие заметили своеобразность номера.

уже поздно.
в след. раз используйте для какого-нибудь нового проекта чистые(новые) акки в ЭПС... как это делают нормальные админы хайпов.

p.s.
обычный номер, ничего своеобразного.
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
графики красивые.. вот только непонял цифры есть а единиц изменения нет... :( это часы, минуты или секунды? соответственно баксы евро или килобаксы?

как давно и какими суммами торгуете?
 

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Прекрасно понимаю вашу систему, у вас много конкурентов, и вы же сами знаете историю таких программ, как "хопёр-инвест", МММ во главе С.Мавроди и всё это равно вашему разделу HYIP в 99% случаев. И вы находите в этом ажиотаж? А смысл? Пирамида - это не прокрутка денег а их простой, и сегодня эта система одного такого проекта, как вы сами видите и наблюдаете работает не более месяца, в итоге что: крах и скам! а в чём причина? перестали приходить новые инвесторы, там же жадность админа, либо несовершенствие стратегий, даже если админ честный
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
это к чему?
на вопросы отвечать будем?
где торгуете? где счета мониторятся?

или вы думали что можно нарисовать пару картинок, разместить их на блоге, и собрать бабло? и Мавроди и хопер потрудились гораздо больше, вам до них далеко :( хотя понимаю что хочется :(
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Прекрасно понимаю вашу систему, у вас много конкурентов

это вы о чём? и кому и про кого?

Спасибо. Прекрасно понимаю вашу систему, у вас много конкурентов, и вы же сами знаете историю таких программ, как "хопёр-инвест", МММ во главе С.Мавроди и всё это равно вашему разделу HYIP в 99% случаев. И вы находите в этом ажиотаж? А смысл? Пирамида - это не прокрутка денег а их простой, и сегодня эта система одного такого проекта, как вы сами видите и наблюдаете работает не более месяца, в итоге что: крах и скам! а в чём причина? перестали приходить новые инвесторы, там же жадность админа, либо несовершенствие стратегий, даже если админ честный

создавайте тему в Общем разделе и там подискутируют... хотя, подобные вопросы уже есть в ряде тем в том разделе.

работает не более месяца, в итоге что: крах и скам! а в чём причина? перестали приходить новые инвесторы, там же жадность админа, либо несовершенствие стратегий, даже если админ честный
в основном...или бездарность организатора, или слабая фантазия в раскрутке проекта, ну и нежелание в последнее время большинством вкладывать на начальном этапе, и не только, достаточную сумму своих денег...как говорится, сопровождать и держать на плаву свой проект достаточно длительное время.


а потенциальных вкладчиков всегда достаточное кол-во в бескрайнем инете...

Sokolovsky82, и вам, вообще-то, вопросы гл. модератор задал...
 
Последнее редактирование:

Sokolovsky82

Интересующийся
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
графики красивые.. вот только непонял цифры есть а единиц изменения нет... :( это часы, минуты или секунды? соответственно баксы евро или килобаксы?

как давно и какими суммами торгуете?

полный тест прикрепил к сообщению. Ниже описываю каждый пункт статистики на примере одного закрытого ордера(сделки)
2011.05.26(год. месяц. число) 05:34(время) close at stop, buy/sell(закрытие сделки по установленным уровням цены) 240(номер ордера) 5.62(объём ордера в лотах) 1.41577(закрытие ордера в соответствии с ценой) 1.41025 (уровень цены при котором сработало бы ограничение убытков(ордер закртывается)) 1.44295(крайний уровень цены, при котором сработало бы закрытие ордера с прибылью) 1449.96(прибыль в центах) 57614.77 (общий баланс в центах)
 

Вложения

  • t11.rar
    26.4 KB · Просмотры: 32
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу