ForexIntraDay LTD - forexintradayltd.com - Страница 6

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
во сколько "великий оценщик" обошёлся админу этот проект?
Karim, с Вашей датой регистрации могли бы и сами прикинуть:wink2:
Давайте попробуем примерно, если Вы настаиваете:
стандартный ГК не может стоить очень дорого: по разным версиям от 100 до 120 долларов + доработка. Тут не знаю, но работа тоже шаблонная, поэтому врядли больше сотни. Итого - 250
Дизайн долларов 150-200
Хостинг на драгонаре - пусть 200
Сертификат - пусть 100
Постановка в листинги - около 250
все.
Итого - 1000. Как вы считаете, это много?

Доказательства в студию. Факты, иначе пустослов.
Какие факты? Так дело не пойдет. Вы считаете, что в нем что-то отличается оригинальностью? Пожалуйста: приведите пример нестандартного подхода в этом хайпе. Насколько я понял - то это только прикрученный модуль рассылки спама.
А примеров практически таких же фондов я Вам могу насобирать в проблемном разделе за полчаса десяток. Или не так?

добавлено через 3 минуты
Даже умножим эту сумму на 2, на тот случай, если я ошибся. Получим 2000. Стакими вкладами админ ихуже практически отбил. Дальше чистая прибыль за минусом процентов. Как только поток выплат превысит поток вкладов - можно закрываться.

добавлено через 7 минут
Или я может как то не правильно посмотрел стату?
Нет не совсем так: посмотрите ФАК.
Везде вместо . стоит /.
Значит писался он наспех, потому что / в английской раскладке стоит там где в русской точка. Клавиша нажималась просто на привычке, моторике.
 
Последнее редактирование:

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100
Karim, с Вашей датой регистрации могли бы и сами прикинуть
Я регистрировался когда начинал только искать работу в инете. Я не знал что такое хайпы на тот момент и даже не имел представления о Либе и Перфекте. Я начинал с сайтостроения и СЕО, был админом 2х варез-порталов, так что на дату реги не смотрите ;)

Ну примерно столько я и думал, хотя мало ли на что он ещё тратится... :)
Как только поток выплат превысит поток вкладов - можно закрываться.
Думаю ещё после этого можно месяцок проработать :)
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
З.Ы. Я не говорю, что хайп полная дрянь. Но он не для таких сумм

добавлено через 1 минуту
Думаю ещё после этого можно месяцок проработать
Так я и говорю::wink2:
На месяц работы, имхо
 
Последнее редактирование:

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
:rolleyes: Вероятность профита минимальная!!

Уважаемый kiwin! Безусловно Ваш опыт и познания вызывают уважение, и Ваше мнение о проекте может повлиять на решение участвовать в нем или нет. НО Ваши прогнозы тоже не всегда оказываются верными. Например, вот в этой теме хайпа, где я участвовала, ваш прогноз ну совсем не оправдался:
https://mmgp.com/showpost.php?p=1833272&postcount=33,
https://mmgp.com/showpost.php?p=1835350&postcount=79
Хайп даже месяца не протянул и дал выйти в профит только на первом плане тем, кто зашел в самом начале работы.
Поэтому я надеюсь, что и здесь Вы ошибаетесь, так как естественно я заинтересована, как и все участвующие в нем, чтобы проект развивался и работал долго.

Уважаемый silv33, Вы кстати тоже в том хайпе участвовали, и что-то я не заметила, чтобы Вы его в теме по косточкам разбирали и давали прогнозы, хотя тот был проще и неприметней, как мне кажется.

Ничего личного:)
 

Karim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.11.2008
Сообщения
12,624
Реакции
4,286
Поинты
132.100

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Уважаемый silv33, Вы кстати тоже в том хайпе участвовали, и что-то я не заметила, чтобы Вы его в теме по косточкам разбирали и давали прогнозы, хотя тот был проще и неприметней, как мне кажется.

Ничего личного

sofi, Да я и этот не разбирал по косточкам, если честно. Лень ковыряться, поэтому только слегка зацепил. Я бы его и совсем не трогал и прогнозов не давал(как это обычно и делаю), но, грубо говоря, не все же время молчать. Это хайп для новичков, имхо. Этот модуль рассылки - тому доказательство. С одной стороны сожаление какое-то, чтоли..
А с другой, (если уж совсем честно) - то лично мне невыгодно падение уровня хайпов. У админов пропадает желание изворачиваться и продумывать каждый свой шаг, хайпы дешевеют и сроки работы падают. Зачем им работать, если и так сойдет? :mad:

По тенконту: я и его считал "на месяц работы". Только не в теме, а в кулуарах, так сказать. Поэтому я в нем и остался в профите:wink2:

ЗЫ. я ни на что не претендую: ни на точность прогноза, ни на истину по поводу устремлений админа, ни на что-либо другое. Это просто мое мнение и я имею полное право его высказать.

добавлено через 2 минуты
sofi, кстати, мне тоже этот фонд напомнил тот, о котором Вы говорите:)
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
З.Ы. Я не говорю, что хайп полная дрянь. Но он не для таких сумм
Уважаемый , спасибо за бесполезную аналитику , учить будете своих детей какие суммы вкладывать в хайпы , здесь все взрослые люди и сами разберутся куда и сколько :wink2: Вам с Кивином могу посоветовать хорошую ветку для ваших умных рассуждений https://mmgp.com/showthread.php?t=75427 , или создайте свою тему для поучения новичков , раз так хотите - не понятно вообще каким ветром вас занесло именно в эту ветку ?
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Так, ну начался базар по личностям. Это ветка проекта ForexIntraDayLTD.
Вообще никакого "базара-вокзала" по личностям.
Я просто прокомментировала прогнозы и призывы. Естественно, когда проект понравился и делаешь в него вклад, а потом видишь такие сообщения, это расстраивает. Ничего личного, я же сказала.)

добавлено через 3 минуты
добавлено через 2 минуты
sofi, кстати, мне тоже этот фонд напомнил тот, о котором Вы говорите:)
Не помню точно деталей, но по мне так если только цветовой гаммой. :)
 
Последнее редактирование:

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
bigV, Я это, совершенно точно, не для Вас писал, поэтому успокойтесь: никто не подвергает сомнению Вашу дееспособность. К тому же, я уже замолчал.
А вот советовать где и что писать будете своим детям, а не мне. Я, знаете ли, вполне способен принимать решения самостоятельно.
Успехов в инвестировании:)
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемая
sofi, !И kiwin, и silv33 просто сделали полностью правильный анализ проекта и его оценку!Дали совет новичкам подумать и посчитать варианты перед вкладом!!!Им это позволительно с учётом их опыта!!!А по проекту несколько моментов:1.В день появления проекта на нашем форуме один ну очень Уважаемый форумчанин зашёл в личку и сказал мне (ну по очень большому секрету) что проект от команды FCO...:biggrin2:Я его,конечно,очень внимательно выслушал,посмотрел сайт проекта,увидел нормальные планы и Тавте на Драгонаре - о чём и отписался в своём посте.В течении следующих двух дней была полностью собрана абсолютна вся информация и по проекту,и по его владельцам.Результат:1.Ни о какой команде FCO тут и речи нет.2.Проект собран за "недорого".Полностью согласен с цифрами 1500 - 2000$.Хотя это и не показатель длительности работы проекта.3.На сайте проекта ну просто куча ошибок и в текстах,и в аккаунте инвестора.Да,и некоторые "кнопульки" и разделы проекта не работают вообще!!!Из этого пункта делается вывод - очень торопились с запуском.Почему очень торопились???Скажу,конечно,после финиша проекта.А то,что в проект пошли вклады от инвесторов,которые знают "команду" проекта - так это вроде и не секрет ни для кого.Функции нашего любимого форума MMGP позволяют отследить эти "связи" на "раз - два - три"!!!Так,что перед вкладом в проект всё-таки надо подумать ещё раз,взвесить все "плюсы" и "минусы" и принимать окончательное решение...
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
silv33, я просто не понимаю почему некоторые товарищи упускают из внимания десятки скамерских хайпов , но в некоторых дастаточно популярных вдруг появляются и начинают учить уму разуму и разбирать проект по косточкам ? Наводит на мысли что это умышленно , поэтому давайте остановим ненужную полемику !
Многоуважаемого Кивина это тоже кстати касается .
Исходя из вышесказанного , дальнейшее перемывание косточек касательно проекта предлагаю считать откровенным , необоснованным ,умышленным негативом , на которое нужно будет обратить внимание модераторов и соответствующих действий оных...
К проекту полностью нейтрален , сделал пробный депозит и надеюсь на профит , всем удачных инвестиций !
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Естественно, когда проект понравился
Или когда по нему дали инфу?:wink2: Так точнее?:)

добавлено через 1 минуту
но в некоторых дастаточно популярных вдруг появляются и начинают учить уму разуму и разбирать проект по косточкам ?
Вот это точно. Не правда ли?:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
silv33, я просто не понимаю почему некоторые товарищи упускают из внимания десятки скамерских хайпов , но в некоторых дастаточно популярных вдруг появляются и начинают учить уму разуму и разбирать проект по косточкам ?

bigV, я поясню: никакого откровенного негатива именно к этому проекту - нет. Вообще, как по мне, то вкладывать тут можно, ну от силы в 5-6 хайпов. Вы представьте, что было бы на форуме, если начать ходить по веткам и валить их все. Проводить не краткий, а полный анализ с разбором элементов, благо дело коллеги научили, за что им отдельное спасибо! Но и молчать постоянно тоже не считаю правильным. Считайте выбор этой ветки случайностью, чтоли.
Я повторю:
ЗЫ. я ни на что не претендую: ни на точность прогноза, ни на истину по поводу устремлений админа, ни на что-либо другое. Это просто мое мнение и я имею полное право его высказать.

К тому же я могу и ошибаться, как и любой другой человек. И давайте на этом закончим.
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Помнится, Вы и в теме чудесного FCO высказывались весьма нелестно на старте, однако он многих порадовал достаточно долго.
Та мне тоже много чего помнится!!!Но,всё - потом,после финиша!!!Возможно сюда вложились и некоторые независимые инвесторы!!!Поэтому,не будем мешать Людям зарабатывать!!!А по факту - и пообщаемся!!!:wink2:
 

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Или когда по нему дали инфу?:wink2: Так точнее?:)
Если Вы посмотрите на все мои вклады в разные проекты на протяжении всего времени, то тогда получается что я "информирована" чаще как-то не так или через раз? :biggrin2: Если нравится проект, в основном стараюсь на старте зайти.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Считайте выбор этой ветки случайностью, чтоли.
И я случайно зашёл:giveup: Даже не помню, делал ли сюда вклад?:t-1doh:
Ну куда без таких "стычек"? Скукотища!:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Если нравится проект, в основном стараюсь на старте зайти.
Верю:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
К тому же я могу и ошибаться, как и любой другой человек. И давайте на этом закончим.
Вот именно, каждый может ошибаться. Поддерживаю, давайте закончим перепираться.)
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Меня почему-то удивляет возникшая полемика вокруг этого хайпа. Хайп обычный, простенький, чего вдруг такие бурные страсти? Просматривая ветки обсуждений новых хайпов я особо не замечал таких расследований. Уже и фсо приплели непонятно к какому боку...
Может тут некоторые знают больше меня? Это случаем не гигант рождается?
Почему старт такой приличный получился? У меня пока здесь вклада нет, но судя по обсуждению надо поторопиться...

P.S. Польза есть одна точно - ветка становиться популярной...
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
выплата :thumbsup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу