• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Форк криптовалюты Dash под названием SibCoin «открает двери» для китайских трейдеров

Анна Чернобай

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
31.08.2012
Сообщения
3,895
Реакции
1,775
Поинты
0.000
Российский форк криптовалюты Dash собирается завоевать популярность на китайском рынке, а также стать движущей силой в консолидации российского блокчейн сообщества. SibCoin, позиционирующая себя «разработчиком дополнительных алгоритмов безопасности» для Dash, объявила об этих намерениях в пресс-релизе во вторник.

«Введение опции китайского языка на веб-сайте открывает возможности для энтузиастови профессиональных трейдеров из Китая» –
говорится в заявлении.

«SibCoin был создан в 2015 году как народный проект для русскоязычного сообщества пользователей криптовалют. […] Компания использует алгоритмы шифрования, разработанные российскими криптографами как дополнение к основным алгоритмам Dash, и постоянно развивается, чтобы стать ближе к своим пользователям».

С точки зрения активности у SibCoin не наблюдалось особых движений до конца 2016 года, при этом токен держался на уровне $0,01. Ситуация изменилась в начале 2017 года, когда активность компании возросла и стоимость токена увеличились наряду с альткоинами, которые ранее оставались сравнительно пассивными.

Новый ценовой максимум $0,22 был достигнут в январе 2017, с того момента цена снова упала. Но руководитель компании SibCoin Иван Рублёв не разделяет такого настроения, заявляя, что у филиала всегда есть альтернатива «идти вслед» за главной криптовалютой Dash.

«SibСoin могла бы работать по вдохновляющему примеру Dash»-
сказал он.

Тем временем криптовалюта Dash значительно снизилась от недавнего максимума $100, находясь на уровне 70% от него.
 

Шурибанчик

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2016
Сообщения
1,884
Реакции
693
Поинты
1.596
Re: Форк криптовалюты Dash под названием SibCoin «открает двери» для китайских трейде

Тяжело представить Сибирский червонец на международной арене криптовалют. Здесь бы хоть, свой рынок завоевать.
 
Сверху Снизу