Forks For Life - www.forksforlife.cn - Страница 12

LesWWW

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
23.02 в районе 18 по москве положил 5 баксиков, по либерти они прошли, но на сайт не попали, написал в саппорт в асю, в 2 мыла, звонил в рельсу и бил в бубен. Ответа нет. :l-1no: Вчера в районе 19 сайт лежал, думал это конец всего и я на него успел, но щас вроде подняли, пока не понятно, или всё пропало или просто саппорт бухает.
 

DOXOD

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Дмитрий Л !
Не вкладывайся в русские хайпы-все потеряешь!

И это совет от человека, который на этом форуме всё время предлагает как правило высокопроцентники-СКАМы, например, такие как:

www.UtterWealth.com
www.invest4fastprofit.com
www.blessingglobefund.com
www.goldvestment.com
www.mendicus.com
www.prime-profit.biz
www.Fast125.com
www.laode.net
www.10daily4ever.com
www.insuredinvests.com
www.Colo-trade.net


Спасибо не надо! Обойдёмся своим умом!
 

luka

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
Не пойму....умирает проект что-ли?....Обычно саппорт в аське сидит,если какие проблемы...а так он уже вторые сутки не появляеться...Мож правда забухал?)))

Я не особо спец в инете....Просто думаю по тому сообщению,что сейчас выдается на сайте,если он размещен на платном домене-может у него оплата кончилась?)))Завтра проплатит и будет работать дальше?))))

Даже если какая-то профилактика,или еще что-то в этом роде,думаю это не правильно,что вторые сутки сайт лежит....А если бы мне сегодня потребовались деньги и я хотел бы снять?...Думаю такие зависания не делают честь проекту и тем более не работают на повышение доверия к нему...Хотя о чем это я? Может он уже и умер....((((грустно однако.....
 
Последнее редактирование:

luka

Интересующийся
Регистрация
17.08.2007
Сообщения
72
Реакции
0
Поинты
0.000
да елки
хост лежит и соответственно сам сайт

.....если разбераетесь в этих делах....объясните поподробней для не посвященных....я на самом деле хост от домена не особенно различу...просто думаю админ,к уважению к инвесторам-мог бы и в асю зайти...или на форуме оставить какой-либо комментарий....
 

helpcomp

Интересующийся
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
.....если разбераетесь в этих делах....объясните поподробней для не посвященных....я на самом деле хост от домена не особенно различу...просто думаю админ,к уважению к инвесторам-мог бы и в асю зайти...или на форуме оставить какой-либо комментарий....

с доменом то ничего не будет, а вот сам хостинг рухнул, где сайт базируется, ну это и понятно было, под такое дело нужно нормальный хостинг купить, который выдержит нагрузки, а тут моторхост слег и наверно админ бэкап у себя на компе не хранит, и теперь вот не может добраться до него на сервер, т.к. он лежит и соответственно восстановить проект на другом хостинге не имеет возможности.
 

DOXOD

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Опять столкнулись с админом-профаном!
Столько денег нагрёб, а пожалел купить выделенный сервер для сайта своего проекта!
Тогда бы база хранилась бы на его компьютере и не надо было бы просить её у горе-хостера!
И что имеем в итоге?
Инвесторы потеряли свои вклады, а админ лишился неплохо раскрученного проекта, который показывал неплохие темпы роста (ежедневно увеличивался разрыв между суммой вкладов и суммой выплат)!
Обидно!
 

Александр_sys

Интересующийся
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
55
Реакции
13
Поинты
0.000

DOXOD

Интересующийся
Регистрация
02.02.2008
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
та это навероне такой же как и betsprofit

я в betsprofite 40 баксов похоронил и в этом 60

обидно так начинать бизнес

На этом лучше и закончить этот "бизнес"! :caveman012:
Поверь, ты избежишь потери ни одного доллара! Здесь заработать невозможно! Если и выйдешь в профит в одном проекте, то его обязательно съест потеря депозита в другом, закрывшемся до истечения срока вклада проекте!
С конца прошлого года в этом "бизнесе" творится сплошной беспредел - закрылись все основные проекты, а открывшиеся новые не поддаются никакому анализу - то закрываются в первый месяц своей жизни, то пропадают на фазе роста почему-то, то умирают из-за недалёких админов, которые не могут выбрать себе надёжный хостинг!
Например как этот проект!
Админ! Ау! Ты где? И где наши деньги? Хоть пёрдни для ориентиру! :giveup: :help1: :m1517000:
 
Сверху Снизу