• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 100

Регистрация
09.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

KIPIFAIL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
9,099
Реакции
7,331
Поинты
0.000

Marksman

Интересующийся
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Чего-то я понять не могу.
Неужели необходимо наступать на грабли десяток раз, чтобы понять, что всё равно получишь по лбу?
Ну сделали грабли "специальные, укороченные". Будут бить по яйцам. Это приятнее?
Или у некоторых это такой вид мазохизма?
Даже полностью дебильный "пихалыч" уже экспериментально проверил, что матрицы - это чистое нае@алово одних лохов другими лохами и всех лохов вместе взятых организаторами.
Впрочем и "пихалыча" вылечит только лоботомия.
Не будет неограниченного притока в лоховские схемы. Никогда. Ибо количество людей конечно, а клинических идиотов среди них не очень большой процент.
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Ну вот еще одна очередь на 1000 баков, открылась только сегодня.
Можно видеть, как люди добавляются)
fdvozvrat.ru/2013/05/dostup.html

че ты гониш, нифига там не закрывается, в вашей лоховозке именуемой сечением, от слова сэча( с Украинского- моча), а закон о распространении персональных данных давно читал???:lol:
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Потей сделал свой лохотрон чтобы вернуть деньги тем кто влошился в ФД - теперь ругает лохов -
youtube.com/watch?v=DIPzKuYTW70
Потей - это такая смесь гопника и питона Каа.
"Ближе, блииииже, бандерлоги! Влаживайте в мой Новый Лохотрон! Отбивайте Долгиииии!...":lol:
А есть тут кто-нибудь, кого Кидалыч обстругал? Как надумываете Отбивание Долгов делать?:rolleyes:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
10.05.2013
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю аккаунт в Формуле Денег. Оплачен кабинет. Открыты матрицы 100$ и 500$. Предложения в лс. Отдам дёшево, так как срочно нужны деньги!
Skype: droncs88 vk.com crazydron Ключевики: Куплю аккаунт Купить аккаунт в Формуле Денег
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Продаю аккаунт в Формуле Денег. Оплачен кабинет. Открыты матрицы 100$ и 500$. Предложения в лс. Отдам дёшево, так как срочно нужны деньги!

Зачем тебе деньги когда у тебя есть их формула? :sorcerer:
 

bestkillerRUS

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000

Виктор Ляпин

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу узнать мнение форума по этой теме - fdvozvrat.ru/2013/05/1000.html???
Очередь только вчера стартовала, приглашать никого не нужно. Знаю лично несколько человек, кто уже получил подарки. У меня за 5 часов появилось два личника в матрице
 

Антон Ившин

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
узнать мнение форума по этой теме
нуууу очереди всегда работают первую неделю потом сдуваются
так что надо заходить вначале или не заходить вовсе
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу узнать мнение форума по этой теме - fdvozvrat.ru/2013/05/1000.html???
Очередь только вчера стартовала, приглашать никого не нужно. Знаю лично несколько человек, кто уже получил подарки. У меня за 5 часов появилось два личника в матрице

Мнение? Откровенное разводилово, кидалово и лохотрон, чьих руклей черти на том свете с паяльниками ищут. Знаю лично нескольких человек, которые ни хрена там не получили. И даже ничего про это не слыхали. А если бы слыхали, то ни копейки бы туда не отдали, дабы не прослыть безмозглыми тупицами... Ну где-то так. А что за синяя ссылка? :j-huh:
 

Виктор Ляпин

Новичок
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Мнение? Откровенное разводилово, кидалово и лохотрон
С последнего моего поста получил два подарка из очереди, полностью окупив участие + уже в плюсе. Жду еще два подарка. Так что ваше мнение весьма субъективно! :)

А что за синяя ссылка? :j-huh:
Там я и записывался в список, после чего со мной связались
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
С последнего моего поста получил два подарка из очереди, полностью окупив участие + уже в плюсе. Жду еще два подарка. Так что ваше мнение весьма субъективно! :)

Эээ нет, разводила, это твое мнение субъективно (если вообще не врешь) - думаешь что ты получил "подарки" значит все получат?

Объективность состоит в том что лохотрон очередной приведет к потерям БОЛЬШИНСТВА лохов. Вот это и есть объективная реальность данная в ощущение лохам.
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
С последнего моего поста получил два подарка из очереди, полностью окупив участие + уже в плюсе. Жду еще два подарка. Так что ваше мнение весьма субъективно! :)

а вы уверены что ваше мнение не Субъективное:lol:
или лень полистать страницы и увидеть реальные вещи о которых тут много пишут?


Субъективное в Энциклопедическом словаре:

Субъективное - то, что свойственно субъекту или производно от его деятельности; характеристика знания, выражающая те моменты, в которых знание не вполне точно и всесторонне воспроизводит свой объект. :gay:




и помните даже если вам что то вернут, то это значит что у кого то это отобрали:mad:
 

ObserverFromSpace

Новичок
Регистрация
02.10.2012
Сообщения
1,943
Реакции
0
Поинты
0.000
и помните даже если вам что то вернут, то это значит что у кого то это отобрали:mad:

Если чтото вернут значит пытаются развести еще на большую сумму! :lol:

---

Новое видео Потейкина в его лохотроне который он создал на базе обструганных лохов ФД -

youtube.com/watch?v=UGrzYgr3vvY
 

Термит

Интересующийся
Регистрация
21.10.2012
Сообщения
2,340
Реакции
0
Поинты
0.000
С последнего моего поста получил два подарка из очереди, полностью окупив участие + уже в плюсе. Жду еще два подарка. Так что ваше мнение весьма субъективно!

Всё подарки какие-то... Вы гламурный альфонс, нищий с паперти или малолетний поклонник Деда Мороза? Всю жись с протянутой рукой... :)
 

Yavovi4

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
12
Реакции
1
Поинты
0.000
Если чтото вернут значит пытаются развести еще на большую сумму! :lol:

---

Новое видео Потейкина в его лохотроне который он создал на базе обструганных лохов ФД -

youtube.com/watch?v=UGrzYgr3vvY
Чё, нормально лохам по ушам ездиет. Прямо гипнотизирует взглядом:d-thumbup:
Не доверяют они, сцуки, влаживать не хотят!:crackup: Да это Новый СУПЕР-Лохотрон, он ВООБЩЕ не может рухнуть!! Пусть берут кредиты в БыстроДеньгах, и влаживают всё что можно!:e-clap:
 

mumba76

Интересующийся
Регистрация
21.01.2013
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
---

Новое видео Потейкина в его лохотроне который он создал на базе обструганных лохов ФД -

youtube.com/watch?v=UGrzYgr3vvY

что-то бледнехонько потный вещает, нет прежнего напора, нет давления, нет задора, сдулся Потей
 
Сверху Снизу