• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 102

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000

Theta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Nail Blamblentdinov
Я бы на вашем месте не стал бы оскорблять незнакомого вам человека, не зная , не ведая - кто он и какой информацией владеет...

Относительно же лоховозки под названием формула денег - лично я и целый ряд близких мне людей влетели в этом грёбаном золотом сечении..
И только глупый , недальновидный человек будет повтороно лезть в болото в котором уже однажды побывал и ревностно защищать это болото от правдивой инофрмации , что в этом болоте обычно утопают.. и, так же только глупый человек прибывая в тотальном невединии будет утверждать что болото - это вовсе не болото и втягивать других неведающих в него и оскорблять незнакомых ему людей деляшихся ими пережитым "замечательным" опытом и предупреждающих других людей от ошибок попадания в это говно...
И я делаю всё, что от меня требуется , что бы ни один из близких и знакомых мне людей не влез в эту говняную, поршивую, напрочь прогнившую лоховозку..
 

Nail Blamblentdinov

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Лоховодам пощады нет
Любые оскорбления для них приемлемы
 
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Nail Blamblentdinov
Я бы на вашем месте не стал бы оскорблять незнакомого вам человека, не зная , не ведая - кто он и какой информацией владеет...
Я уж не знаю кто вы и откуда, но совершенно не понимаю, как можно было в это говно вступить - достаточно же видоса с "маркетингом ФД": два чотких пацанчика, один окна ставил, другой млмщик решили порубить капусты. ЗС - апогей идиотизма, срубили те, кому надо, все хорошо.
 

Theta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Nail Blamblentdinov
Если вы меня называте лоховодом..Тогда вам нужно ещё раз внимательно прочесть мойё предыдущее соообщение и прпояснить в нём со словарём все непонятые в нём слова..

Сергей Эдельштейн
Как говорится - всё приходит с опытом..Ну, а встрял ибо элементарно повёлся на увещевания некотрых своих знакомых, хотя винить их не хочу ибо у самого есть голова на плечах и я должен уметь в неё не только есть и тсало быть этот опыт видимо был мне нужен что бы расставить всё на свои места относительно этой и подобной ей системам..Хотя вот удивительно g1-g4 существует уже более 10-и лет и скамов там не наблюдалось, хотя я и не являюсь участником и этой системы..А ФД - для меня был мой самый первый и неудачный опыт....
 
Регистрация
27.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Хотя вот удивительно g1-g4 существует уже более 10-и лет и скамов там не наблюдалось,
Вы уж извините за прямоту, но вы что, держали свечку все 10 лет? Ставлю под сомнение не срок (еще в СССР была тема с великом на пятерых), а отсутствие скамов. За 10 лет она должна была покорить вселенную, ну или там выплаты раз в полгода.
 

Theta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Эдельштейн Не держал конечно, но система есть и она работает и работает действительно более 10 лет..Просто сам факт налиия работающей такой период системы основанной на коротких бинарных матрицах..Но участовать я в ней всё же не собираюсь..
 

Theta

Интересующийся
Регистрация
04.05.2013
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Сергей Эдельштейн
Хм. У меня уже в третий раз возникают устойчивые впечатления, что здесь мало кто читает сообщения подробно...Я же написал, что не собираюсь участовать ни в этой, ни в какой либо другой подобной системе...
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Как продвигаются дела с ф.д.? Слышал что уже после З.С. комуто умудрились ещё продать какието акции.
 

Иван Кулаков

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Для Незакрытых участников проекта "Формула Денег" акция в системе "Fractal" вход БЕСПЛАТНО до 1 июля 2013 года.
Для этого вам нужно отправить три скриншота мне в ЛС
1) Личная инфа. 2)Главная стр.3) Ваши матрицы.
В письмо вкладываем свою контактную инфу (Телефон, Фио, VK, мыло и тд)
Далее регистрируйтесь в системе fractal-world(.)com
ваш Реф код: b8730559a65e
Если возникнут какие либо вопросы, То спокойно обращайтесь в ЛС. Всем добра)
 

Лев коваленко

Новичок
Регистрация
30.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я пассивный участник формулы денег. Мои матрицы никто закрывать не собирается, хотя обещали, у меня такой возможности нет. Есть ли возможность вкрнуть вложенные деньги. Заранее спасибо за ответ.
 

Иван Кулаков

Новичок
Регистрация
28.06.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Лев Коваленко, Скинь какие-нибудь свои контакты я тебе все объясню.
 

Shushukin

Интересующийся
Регистрация
26.01.2011
Сообщения
39
Реакции
42
Поинты
0.000
Instant
09:17 03.07.13 Receive 26501330 U4445486
FormulaDeneg +2.4 2.99 Received Payment 2.4 USD from account U4445486. Memo: API Payment. Выплата. Payment ID: 150868

07:29 04.07.13 Receive 26613428 U4445486
FormulaDeneg +0.6 1.44 Received Payment 0.6 USD from account U4445486. Memo: API Payment. Выплата. Payment ID: 151310
 
Последнее редактирование:

Ksenia Lebedeva

Новичок
Регистрация
05.07.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я в Формуле Денег потому что у меня нет пока 30 000 долларов, чтобы безбедно жить на % и не работать. А ФД позволяет заработать капитал для инвестиций. Сейчас набираю команду активных и неглупых людей, чтобы запустить конвейер для печатания бабла) Активные и неглупые смогут 1.найти себе деньги на взнос и 2.сумеют привлечь к себе двоих. Без этих двух навыков вы никогда не заработаете ни в одном проекте, потому что надо уметь привлекать капитал и приглашать людей. Хорошая новость в том, что всему можно научиться, было бы время и желание. Если ты негупый и готов учиться - пиши, 30 000 в месяц лишними тебе не будут и это только начало.
Система-то отлажена и хорошо работает!
 

Kaffkas

Интересующийся
Регистрация
29.11.2012
Сообщения
25
Реакции
1
Поинты
0.000
Система-то отлажена и хорошо работает!
Особенно впечатляет на сайте...
Поздравляем всех участников акции «Получи 50$» .

На данный момент 1764 человек получили свои бонусы, общая сумма которых составила $ 88 200.
А следом
БАЛАНС FDInvest НА 29.06.2013

ВЛОЖЕНО: ВСЕГО — $ 208 659 СЕГОДНЯ — $ 17 322

ВЫВЕДЕНО: ВСЕГО — $ 10 297 СЕГОДНЯ — $ 602

УЧАСТНИКОВ: ВСЕГО — 1021
Бонусы получили даже те, кто не участвовал?
 
Сверху Снизу