• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 11

kursnauspeh

Любитель
Регистрация
12.07.2011
Сообщения
203
Реакции
246
Поинты
0.000
а какие подарки?, можно поподробней:)

Олег, вы же находитесь в обсуждении проекта Формула Денег. дай 1-Бери 4. Матрица у моих участников стала закрываться, и они получают 4 подарка!:appl:
 

AlcoTrejder

Интересующийся
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
50
Реакции
7
Поинты
0.000
Получил вчера подарок.

 
Последнее редактирование:

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
Олег, вы же находитесь в обсуждении проекта Формула Денег. дай 1-Бери 4. Матрица у моих участников стала закрываться, и они получают 4 подарка!


та я подумал что Вы что то от себя еще дарите:)
 

Denis Likhachev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Автоквалификация формулы денег​
Авто ОГОНЬ!!! Для регистрации в лидерской команде пишите в скайп

 
Последнее редактирование:

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
я б попробовал, тока с перфектом не дружу
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Denis Likhachev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Автоквалификация формулы денег
половину из вас приглашать же людей не умеют.... как матрицы закрываете?)
Через автоквалификацию :d-thumbup:
добавляйтесь в скайп зарегаю в лидерскую команду​
 

Anjel

Профессионал
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
1,345
Реакции
498
Поинты
0.000

Andrew Kuzmin

Новичок
Регистрация
07.03.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я немного не понял насчёт автоквалификации. Постоянно вижу ссылки на разные сайты "живой очереди". В чём разница? Разве очередь не одна?
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Oleg73, при верификации документов вывод на банк 0% коммиссии, по обменникам мгновенный обмен, 1,5-2% если интересно детальнее то пиши в ЛС или скайп


Там без обязательных приглашений что ли?

В порядке очереди заполняется насколько я знаю



Разве очередь не одна?

Очередей несколько, 2-3, может даже больше...разница в том что это разные структуры работают
 
Последнее редактирование модератором:

Denis Likhachev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Автоквалификация формулы денег​
И так каждый день :d-thumbup:

Для регистрации в лидерской команде пишите в скайп
 

Владислав Сотник

Интересующийся
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
170
Реакции
4
Поинты
0.000
ну во первых ссылка битая, а во вторых как ее тебе удалось вставить в пост?
Ссылка не битая и вставляется легко через менюшку ввода сообщения=) я кстати по ней сейчас в очередь отправил свои данные,буду тоже входить на 250,на выходе 1000 никого не приглашая,через сутки.Неплохо,правда?=)
 

Freeminds

Интересующийся
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
41
Реакции
27
Поинты
0.000
Живая очередь!!! Успеваем занять первые места!!!
Единственное условие - вы должны сразу после регистрации открыть матрицы на $25 $50 $75 $100, и отправить подарки, в течении суток вы получите подарки по вашим матрицам на общую сумму $1000!!!!!
Сначала человек может увидеть что за ним встали люди, которые вышлют и ему подарки (и можно с ними связаться уточнить не клоны ли это) и тогда уже отправить свои подарки?
Или задача отправить сразу подарки и ждать у моря погоды? Тогда можно наклонировать много таких сайтов и собирать бабки с лохов.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
смотрю все ломанулись в формулу денег....
многие обещают закрыть ваши матрицы на сутки и тд.....
только не нужно забывать, что больше половины даже приглашать людей не умеют.... зазывают только красивыми фразами, и тем самым закрывают себе матрицы, а тот кто войдет.... будет сам по себе сидеть
 

cornei

Новичок
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
да с чего бы это висела эта формула никого не интересовала а тут бум все поперли
да вот заодно и спросить хочу тут что все эти надо брать от25-до 100,вход же минимальный 25.если с него начать и продвигаться по 25 то найти легче чем на эту сумму.250
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Сначала человек может увидеть что за ним встали люди, которые вышлют и ему подарки (и можно с ними связаться уточнить не клоны ли это) и тогда уже отправить свои подарки?


Регистрируешься на сайте автоквалификации, ждешь как под тобой появятся 2 реферала, все данные скайпы и телефоны есть в бек офисе, можно связаться, затем уже проплачиваешь кабинет и подарки в формуле денег...единственный нюанс что вход от 250 только.... Говорю только о той очереди в которой двигаюсь сам, по остальным нюансов не знаю, если интересно подробнее то в скайп или в ЛС

добавлено через 1 минуту
больше половины даже приглашать людей не умеют.


Для таких и созданы заполнения живой очередью

добавлено через 4 минуты
да с чего бы это висела эта формула никого не интересовала а тут бум все поперли

Потому что один из самых честных и надежных проектов рунета, среди матриц стала топ1 за 2 месяца со старта, этого вам мало?


если с него начать и продвигаться по 25 то найти легче чем на эту сумму.250

популярное заблуждение, приглашать на 25 или на 250 абсолютно то же самое, может вы и не поверите, но это так...проделываешь ту же самую работу, вот только сумма чеков в разы меньше
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу