• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 16

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
limonx, и кстати в рамках проекта действует обменник, с минимальной коммиссией 2% принимает Сбер и Приват....Нет ни одного проекта который бы столько помогал экономить на коммиссиях...специально для удобства партнеров запустили:)

добавлено через 6 минут
Мы на "ты " переходили?

Для меня стандартная манера общаться, мы не в офисе на деловых переговорах...обращаюсь на "вы" только к тем кто сильно меня старше но по нику на форуме этого не определить, так что на ты ко всем



Твое мнение не аргументировано...я уже просил доводы хотя бы приводить какие то
 
Последнее редактирование:

Артем Ирхов

Интересующийся
Регистрация
18.02.2013
Сообщения
90
Реакции
9
Поинты
0.000
limonx, и кстати в рамках проекта действует обменник, с минимальной коммиссией 2% принимает Сбер и Приват....Нет ни одного проекта который бы столько помогал экономить на коммиссиях...специально для удобства партнеров запустили:)

добавлено через 6 минут


Для меня стандартная манера общаться, мы не в офисе на деловых переговорах...обращаюсь на "вы" только к тем кто сильно меня старше но по нику на форуме этого не определить, так что на ты ко всем





Твое мнение не аргументировано...я уже просил доводы хотя бы приводить какие то
В 20 числах февраля матрица на 1000 закрывалась за 1 день, в первых числах марта за 5, сейчас за 8, о чем это говорит?

добавлено через 4 минуты
Свое общение на этом с Вами заканчиваю.
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
а проект этот сделан для людей

Для людей сделали обменник под 2%

добавлено через 5 минут
После 16 числа должно быть обновление сайта, баннеры скорее всего уберут
 
Последнее редактирование:

Denis Likhachev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Автоквалификация формулы денег​

Этот скрин сразу в две рубрики "И так каждый день" и "Следим за сильвером"
Вышел на выплату в сильвер и закрыл его за один день

 
Последнее редактирование модератором:

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Как обещал, получение второго подарка подтверждаю скрином, участник перевел деньги на связной банк... на очереди дальнейшие регистрации!
 
Последнее редактирование:

mel0man

Интересующийся
Регистрация
30.10.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
не знаю кто там что говорит, вошел недавно в структуру Буймистрова, в первую линию на все матрицы поставили людей без моего участия..
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
3й день как вошёл на 250, пока тишина, рефы под меня пока не встали, нахуожусь во второй группе автоквалификации
 

Klyck

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.08.2010
Сообщения
6,884
Реакции
3,253
Поинты
0.000
Anjel, посты о вкладах и выплатах обязательно должны быть подтверждены скрином выплаты или сообщением платежной системы с обязательным указанием всех реквизитов:
- номер счета – для подтверждения выплаты именно с обсуждаемого проекта;
- батч перевода – для подтверждения произведенной выплаты;
- дата и время – для подтверждения платежа именно в обсуждаемый день;
- сумма выплаты – для того, чтобы показать, какие суммы в данный момент выплачивает проект.
Последние 2-3 цифры (не более) номера счета допускается заменять звездочками (1234***) или другими знаками (1234ХХХ).
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Anjel, действительно в нашей команде, сегодня Алексей добавил очередного участника в нашу ветку, скин также выложу попозже...
 
Последнее редактирование:

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
видимо я вступил в не особо движняковую ветку что тишина пока что))

добавлено через 1 минуту
подскажите у кого за сколько дней закрылась матрица на 250? может есть смысл вступить ещё к комуто в группу? или не стоит торопить события?
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
видимо я вступил в не особо движняковую ветку что тишина пока что))

добавлено через 1 минуту
подскажите у кого за сколько дней закрылась матрица на 250? может есть смысл вступить ещё к комуто в группу? или не стоит торопить события?

стоит самому поприглашать :)
 

stereotoys

Интересующийся
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
36
Реакции
79
Поинты
0.000
ага, вопрос кого? родственников и друзей которые благодаря ммм остались без денег?))))))))))) спасибо я уж лучше как нибудь сам, понятно что это не ммм но тут вроде командная работа, другое дело когда получу первый подарок может и получится кого то позвать да и денег одолжить на вход, но сейчас увы ситуация не та
 

Прекрасная

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
4,749
Реакции
1,742
Поинты
0.000
Друзей и родственников лучше не тащите! работайте в уже сформировавшемся сегменте, полно вариантов как привлечь партнеров
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Итак подведу итог командной работы, о чем я ранее и писал, матрица 1000уе открыта 13го марта, и за 4ре дня закрыта полностью, 120тр получены, уже пошел на реинвест и вошел в сильвер...
скрин прилагаю...
 
Последнее редактирование:

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Обновлен дизайн кабинетов и сайта... видно что наши оплаты 50уе работают а не пропадают....
 
Сверху Снизу