• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 17

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
pitnsk, я давно писал уже что будет обновление

добавлено через 13 минут
2013-03-18 с 00:00 по 04:00 (МСК) Будут проводиться работы по обновлению кабинета в связи с чем вход в матрицы Silver и Gold не будет работать
 
Последнее редактирование:

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Друзей и родственников лучше не тащите! работайте в уже сформировавшемся сегменте, полно вариантов как привлечь партнеров


вариантов то и полно, только 98% из вас не умеют приглашать
 

Oleg73

Интересующийся
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
52
Реакции
1
Поинты
0.000
не знаю как у вас, у меня крайне негативное впечатление осталось, принцип секты, входил на условиях что никого не собираюсь приглашать, оно то и называется автоквалификация. В первые дни после регистрации, один из участников группы 23, добавился в скайп, начала спрашивать, буду ли оплачивать, ответил отрицательно, аргументируя тем что жду когда под меня подключат людей, что собственно и афишируется этой программой.Тут же сразу мне сообщили что мол в таком случае меня лишат очереди и перекинут в конец. я естественно не согласился, тогда я так понял , меня решил обработать более "умный", пообщавшись с ним, я узнал что он бывший темник ммм(зовут Сергей).
после очередного отказа вносить деньги на счет, произошло следующее, я не смог войти в свой кабинет.На мои вопросы почему, был ответ что якобы были ДДос атаки, и червь сожрал мою запись:eek:, что мол надо подождать и все будет нормально. После двух дневного ожидания, Серожа предложил зарегтся по его ссылке, предлагая высшее место по списку, и делать это надо немедленно.
На мой вопрос , в общем чате,что будет с деньгами если случайно их сожрет червь, меня удалили из чата без объяснений, позже Сережа объяснил что якобы за распространения негатива,а также сказал что я просрал свой шанс:lol:
Короч как и во всех подобных проектах, неугодных сразу отключают, заявленные изначально правило резко меняется когда попадаеш туда, идет постоянный пресинг на участника,принцип тоталитарных сект.
К топик стартеру претензий нет,нормальный адекватный чел
 

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
зовут Сергей не Сергей (Pit) случаем?

он самый :)

добавлено через 4 минуты
не знаю как у вас, у меня крайне негативное впечатление осталось, принцип секты, входил на условиях что никого не собираюсь приглашать, оно то и называется автоквалификация. В первые дни после регистрации, один из участников группы 23, добавился в скайп, начала спрашивать, буду ли оплачивать, ответил отрицательно, аргументируя тем что жду когда под меня подключат людей, что собственно и афишируется этой программой.Тут же сразу мне сообщили что мол в таком случае меня лишат очереди и перекинут в конец. я естественно не согласился, тогда я так понял , меня решил обработать более "умный", пообщавшись с ним, я узнал что он бывший темник ммм(зовут Сергей).
после очередного отказа вносить деньги на счет, произошло следующее, я не смог войти в свой кабинет.На мои вопросы почему, был ответ что якобы были ДДос атаки, и червь сожрал мою запись:eek:, что мол надо подождать и все будет нормально. После двух дневного ожидания, Серожа предложил зарегтся по его ссылке, предлагая высшее место по списку, и делать это надо немедленно.
На мой вопрос , в общем чате,что будет с деньгами если случайно их сожрет червь, меня удалили из чата без объяснений, позже Сережа объяснил что якобы за распространения негатива,а также сказал что я просрал свой шанс:lol:
Короч как и во всех подобных проектах, неугодных сразу отключают, заявленные изначально правило резко меняется когда попадаеш туда, идет постоянный пресинг на участника,принцип тоталитарных сект.
К топик стартеру претензий нет,нормальный адекватный чел

Согласен с авторегистрациями немного нехорошо вышло, у меня в команде уже двое пришло именно оттуда, потеряли время там, хорошо не деньги...
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
админа проекта за счет чего зарабатывают тут?

кроме оплаты кабинетов, те участники которые идут на сильвер и голд, т.е уже заработали в проекте, от их взносов также идет заработок админов...
 

relaxman95

Любитель
Должник!!!
Регистрация
27.05.2012
Сообщения
215
Реакции
58
Поинты
0.000
Проект обычная пирамида, везде все "лидеры интернет бизнеса" орут делаем деньги на трендах, автоквалификация, делать ничего не нужно. А они лидеры только потому что умеют людей обработать психологически, вон посмотрите выше, про Сергея, который шантажировал. И все за этими лидерами идут, ведь они лидеры, стадный инстинкт идти к вожаку стаи. Просто в этой формуле все сделано красиво, чтобы не подкопаться.:argue:
 

Angelika78

Модератор форума о бизнесе в интернете
Команда форума
Модератор
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
7,765
Реакции
6,120
Поинты
0.002
Лицензия на год за пользование кабинетом 49$ с кошелька PERFECT MONEY.
пришла со скайп чатов, там меня добавили в чаты проекта, с утра наблюдаю...
Я так понимаю, нужно внести в матрицу 25 и еще сразу 49 за какой то там кабинет.... уф как интересно,
 
Последнее редактирование:

pitnsk

Интересующийся
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Сегодня мой участник в нашей команде закрывает матрицу, 60тр уже получено у него, двух людей последних ему ставим... по закрытию попросим его отписать лично со своими скринами, он не зарегистрирован тут но думаю разбереться...
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
49 за какой то там кабинет.... уф как интересно,


Кабинет оплачиваете за пользование системой....это идет на поддержание и развитие проекта....матрицы оплачиваются отдельно уже пользователям системы....от 25 до 2000....За какой то там? Через этот какой то там кабинет участники проекта уже получили более 6 000 000$
 

lexalone

Новичок
Регистрация
14.11.2012
Сообщения
1,704
Реакции
618
Поинты
0.000
Сегодня мой участник в нашей команде закрывает матрицу, 60тр уже получено у него, двух людей последних ему ставим... по закрытию попросим его отписать лично со своими скринами, он не зарегистрирован тут но думаю разбереться...
Доказательства сэр!
 
Сверху Снизу