• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 33

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000
Они выкладывают видео , где говорится только о дате. Насколько я знаю, лидеры получают ссылки сегодня. В таком слуаю, все друзья лидеров и все друзья друзей и близкие, так же выстраиваются постепенно под ними. А нас запускают завтра в 12, чтобы обеспечить средствами тех кто уже с сегоднешнего дня там зарегится.

добавлено через 1 минуту
если я не прав, то поправьте
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000

nevur

Любитель
Регистрация
16.02.2013
Сообщения
257
Реакции
23
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Продолжать обычныеиматрицы уже нельзя?

Можно конечно)

добавлено через 6 минут
оттуда же, откуда и ваша инфа, с ничем не подтвержденных источников.

http://www.youtube.com/user/formuladeneg/about
мои неподтвержденные источники на сайте формулы официальном...и ссылки на каналы этих людей на официальном канале формулы....кстати там и на мой канал ссылка...этого тебе достаточно? :rolleyes:
 
Последнее редактирование:

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Просто для меня зс больше подходит, так как я не люблю приглашать, и не люблю когда долго. А тут все будет за раз. Либо пан, либо пропал
Поподробней разжуйте! Особенно последнее предложение! Каким образом можно у "корыта" остаться?
 

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
Откуда берутся лидеры? Приближенные какие то? Для чего всё это? Где под*ёб?

добавлено через 1 минуту
ох чую ребята, из за такого ажиотажа - будет кидок мощный :)
Кидок с чьей стороны? :gay:
 
Последнее редактирование:

alexandrkrylov

Интересующийся
Регистрация
20.01.2013
Сообщения
77
Реакции
23
Поинты
0.000

B o d y A

Новичок
Регистрация
20.05.2011
Сообщения
364
Реакции
193
Поинты
0.000
общего кошелька нет, обмен между участниками, вроде невозможно тут кидок замутить)

другой вопрос сколько это сечение продержится...:rolleyes:
А почему оно не бесконечно?
Потому что притока денег не будет? Всегда будут нужны новые и новые дед морозы :zzz-hugs:

:mmgp-rulez:
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Какие пакеты есть ?

СУММА ВХОДА
49$ — абонентская плата
Пакеты входа: 100$, 250$, 500$
Варианты входа:
100$ +49$=149$
100$+250$+49$=399$
100$+250$+500$+49$=899$
Для тех, кто хочет войти на большие суммы, можете создавать себе несколько аккаунтов. ЭТО не запрещено.
Пассивные участники будут получать от 1 000$ в неделю, активные - от 10 000$ в неделю!
Реферальные бонусы в размере 20%.
 

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Как можно рассуждать о кидке или заработке ни чего до конца не зная? Не проще примкнуть к нужной команде и ждать инфу, потом быстро принять решение и либо стоять в стороне, либо принять участие.

а как можно спамить и приглашать в проект, обещая мега-бабло, незная ни маркетинга, ничего.....
смотрю люди как сумашедшие уже где то регаются, оставляют свои заявки и тд... лишь бы быть первыми..... хотя никто ничего не знает что будет
такое ощущение - что кто первый записался в очередь тот и выживет в этом мире :biggrin2:

добавлено через 1 минуту
А кто вобще создатель формулы денег?

вот это надо спросить тот кто тут орет,что с владельцами общаться и все знает про проект
я знаю что баба точно есть среди учредителей в проекте
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу