• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 59

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Сам не пробовал,но говорят можно через тех поддержку попросить.

Техподдержка уже 3 часа не отвечает в скайпе. Всю ночь они мне кабинет активировать пытались, и сейчас вот с дублирующей матрицей ничего не отвечают. Даже участвовать уже не хочется.
 

SKIF Allon

Специалист
Регистрация
02.02.2013
Сообщения
630
Реакции
1,289
Поинты
0.000
ситуация: отправила подарок кому написано,у нее получение подарка стоит,но меня в ее матрице нет.Даже при подтверждении этого перевода матрица моя не открылась( счетчик так и идет),и у нее я не появилась в ячейках ,техподдержка- стандарт.ответ про перфект,по делу-ноль.У кого-нибудь было так?

Новость с главной страницы ЛК:
ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!

ОШИБКА РЕИНВЕСТА! Была обнаружена ошибка реинверса матриц, уже все исправлено. Если у вас в списке подарков есть подарок который нужно отправить или принять но человека в матрице нет или вы не стоите в матрице у этого человека, пожалуйста не переводите деньги, можете по договору с человеком отменить подарок. Для удобства при подтверждении подарка который нужно отметить напишите коментарий для отмены. Приносим свои извинения. Больше такого не повториться
ХОТЯ, у вас вроде НЕ РЕИНВЕСТ, а только проплата первой.
Попробуйте созвониться с человеком, и попросить вернуть платёж, если это та ошибка, которая описана выше... )
 

S-Max

Интересующийся
Регистрация
29.03.2013
Сообщения
76
Реакции
24
Поинты
0.000
Для закрытия и удаления дублирующихся матриц необходимо:отправителю нажать "подтвердить",получателю нажать "отмена".Перезайти.

А дальше что?
Кабинет блочится. Надо выйти и зайти.
Блок снимается но матрица так и висит и время идет.
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
ситуация: отправила подарок кому написано,у нее получение подарка стоит,но меня в ее матрице нет.Даже при подтверждении этого перевода матрица моя не открылась( счетчик так и идет),и у нее я не появилась в ячейках ,техподдержка- стандарт.ответ про перфект,по делу-ноль.У кого-нибудь было так?

У меня человек стоит в матрице, а в списке, где нужно отправлять подарки, меня нет. Вот и как ему подтвердить/отменить?
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Не могу попасть в кабинет 2 недели, пишу в суппорт и ответили ,сказали спасибо за письмо и тишина. В скайп не добавляют, походу им уже все пофиг. Бабки при них .:dirol:

Регистрируйте новый кабинет, он сейчас будет активен бесплатно. Или вы уже заплатили за старый?
 

hawk7

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрируйте новый кабинет, он сейчас будет активен бесплатно. Или вы уже заплатили за старый?

Вероятно он про аккаунт просто формулы.Скорей всего он заблочен.Если тех.поддержка не отвечает других путей восстановить нет.Ну восстановление пароля можно попробовать.
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000

Actual

Новичок
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
4
Реакции
2
Поинты
0.000
Формула Денег! и этим все сказано
ОГРОМНАЯ КОМАНДА ТОП-ЛИДЕРОВ МЛМ ИНДУСТРИИ, ИНВЕСТИЦИОННЫХ ПРОЕКТОВ. Все легально! Немыслимая динамика и высокодоходные вознаграждения!
Не теряй ВРЕМЯ, его назад не вернёшь как и ШАНС БЫТЬ уже тут, ДЕЛАТЬ то что улучшает качество жизни людей и ИМЕТЬ достойное вознаграждение и это только начало!
БУДЬ СРЕДИ ЛУЧШИХ, ЧТОБЫ СТАТЬ ЛУЧШИМ! - ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Не забанят, но матрица закроется
Я этого и хочу, у меня 2 дублирующиеся, но пока что она не закрылась.

Если получатель отменит-нет.Если не отменит-хз,не сталкивался.Лучше заранее договориться с получателем.

Так он мне нигде не отвечает, не знаю что с ним делать.
 

hawk7

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я этого и хочу, у меня 2 дублирующиеся, но пока что она не закрылась.



Так он мне нигде не отвечает, не знаю что с ним делать.

Это редиска а не получатель!Нужно телефон и все контакты оставлять,что бы если что люди могли связаться.Лучше таким не переводить,пока не свяжитесь.
 

Kuznec84

Специалист
Регистрация
02.12.2012
Сообщения
418
Реакции
568
Поинты
0.000

limonx

Любитель
Регистрация
10.04.2012
Сообщения
504
Реакции
50
Поинты
0.000
Сверху Снизу