• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 60

Funkee

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
2 ячейки из 6ти заполнились оранжевыми участниками, и всё, меня у них во вкладке отправить нет, у меня ничего во вкладке принять нет... Остальные ячейки не заполняются(Ячейка заблокирована). Что происходит то ?
 

Чудеса Есть

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
2 ячейки из 6ти заполнились оранжевыми участниками, и всё, меня у них во вкладке отправить нет, у меня ничего во вкладке принять нет... Остальные ячейки не заполняются(Ячейка заблокирована). Что происходит то ?

Вы на какую сумму открыли? на 500?
 

Funkee

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы на какую сумму открыли? на 500?

Матрица: $100, я уже отправил 20 реф и 80, вот теперь должен сам был получить... Люди появились в моей матрице 2 человека, но у них даже не отображается что они должны мне переводить, и должны ли ?
 

NikitaCh

Интересующийся
Регистрация
02.01.2013
Сообщения
38
Реакции
54
Поинты
0.000
Ждите не волнуйтесь, обязательно получите )) Здесь много факторов которые тормозят переводы подарков) А че тут удивляться разные часовые пояса, кто то долго подтверждает, а кто то час только отправляет через ПМ)) и т.д
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
Матрица: $100, я уже отправил 20 реф и 80, вот теперь должен сам был получить... Люди появились в моей матрице 2 человека, но у них даже не отображается что они должны мне переводить, и должны ли ?

Вам переводят не те двое, кто сразу под вами, а четверо, которые под теми двумя. А первая линия (двое под вами) переводят тому, кто выше вас
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
У меня было 2 дублирующие матрицы, я получателям первой нажал подтвердить с просьбой отменить, в итоге мне пишет что кабинет у меня заблокирован до 9 утра сегодняшнего дня) Что делать? У саппорта спросить шансов нет, он не отвечает, мне получателем с моей оставшейся матрицы отправлять подарки или нет?
 

Владимир-

Интересующийся
Регистрация
01.10.2012
Сообщения
23
Реакции
3
Поинты
0.000
1)Выбирайте хорошего спонсора-который обьяснит все нюансы по работе в Золотом Сечениии.
2)Выбирайте хорошую команду-иначе замучаетесь ждать подтверждения подарков.
3)Добавляйте в способы приёма подарков дополнительные платежные системы,кроме перфекта,например банковские карты.
Регистрируйтесь-Всё Обьясню
 

Funkee

Новичок
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Вам переводят не те двое, кто сразу под вами, а четверо, которые под теми двумя. А первая линия (двое под вами) переводят тому, кто выше вас

А зачем я тогда вижу их данные?
 

xFactor

Любитель
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
207
Реакции
12
Поинты
0.000
В ожидании подтверждений от получателей подарка и бонуса, хотел бы разобраться с оплатой кабинета.
В момент оплаты кабинета сбоило всё чему было не лень: кабинет, PM, мерчант. В итоге кабинет не был оплачен.
Где теперь на сайте отыскать кнопку оплаты кабинета?
 

takewa

Интересующийся
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
29
Реакции
17
Поинты
0.000
В ожидании подтверждений от получателей подарка и бонуса, хотел бы разобраться с оплатой кабинета.
В момент оплаты кабинета сбоило всё чему было не лень: кабинет, PM, мерчант. В итоге кабинет не был оплачен.
Где теперь на сайте отыскать кнопку оплаты кабинета?

Работайте пока, кнопочка должна будет появится, когда все наладится. Организаторы свое отобьют)

добавлено через 1 минуту
А зачем я тогда вижу их данные?

Чем быстрее они оплатят свои подарки, тем быстрее у них откроются ячейки, которые будут вам платить. Пинайте их тоже)
 
Последнее редактирование:

Артем Чернов

Новичок
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Я буду рад и через месяц трёмстам процентов. А вы тут плачте и убивайте проект.
Вот примерно и хотел задать вопрос
Как долго вы будите активны(реинвесты)
1.Матрица закрывается за неделю
2.Матрица закрывается за две недели
3.Матрица закрывается за месяц
4.Матрица закрывается больше месяца
 

Чудеса Есть

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
ответьте пожалуйста кто в теме..

Ребята, а поясните пожалуйста такой момент.. касательно реинвеста..
Такая ситуация:
А) Мой руководитель открыл свои матрицы в час (например).
Б) Затем пришел я и я открыл свои в три.
В) Затем Мой руководитель пошел на реинвест в 6.
Если я правильно понимаю, то по заявленной схеме равномерного распределения мой спонсор совй реинвест не закроет раньше чем я свои матрицы.
так?

по факту - мой руководитель уже закрыл два реинвеста.. хотя на 1 и последующие реинвесты он вышел позже меня.
Как так выходит? Либо я не понимаю схему реинвестов, либо мой аккаунт затерялся.. либо система выставляет ни так как заявлено на сайте в маркетинге.
:e-clap:
 

Agoiste

Специалист
Регистрация
03.01.2013
Сообщения
527
Реакции
1,114
Поинты
0.000

Вложения

  • ЗС200.jpg
    ЗС200.jpg
    19.5 KB · Просмотры: 128

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
Сверху Снизу