• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 67

DiNaStiA

Интересующийся
Регистрация
04.02.2013
Сообщения
35
Реакции
7
Поинты
0.000
Так что мы видим? Некоторые приближенные к админам проекта и сами админы наделали 100500 аккаунтов, зарегали их перед регистрацией, получилось что половина нашего чата отправляла на одни и теже аккаунты деньги, еще я смотрел видео на ютубе, видел там теже лица, как будто кроме как их аккаунтов больше в системе нет, ждали по пол дня пока они разберутся на какой акк им подтверждение делать, тем самым тормозили сильно весь проект, особенно Шабалин выделился, петушара пассивный, до сих пор вату катает с подтверждениями. Не удивлюсь если администрация в ручном режими расставляет людей под себя и под приближенных, на все их 100500 акков, по этому у нас матрицы пустуют, это конечно все предположения, но думайте сами. я по максимуму заходил в проект на 905$, зарегался в 4 утра по мск почти в самом начале, в моих матрицах всего 2 чела, один из них кстати чел тот самый с мультиакками, с деньгами я морально попрощался, надеюсь за неделю хоть 1/3 матрицы закроется, свое отбить...

Успехов тебе товарищ. Благо я зашел только на 100.
 

tip23671

Новичок
Регистрация
14.08.2012
Сообщения
188
Реакции
54
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Решение с ПМ просто гениальное, а мы и не догадывались о таких функциях, все тут ясно, хорошо перфект не дал по полной зайти

Не поверишь, моя идея )

добавлено через 1 минуту
sharknsk, по поводу видео это всеми любимый Лихачев устроил Атракцион невиданной жадности со своим друганами....
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Это максимальному тарифу заход или по какому? И куда вывод будет дальше, на ваш перфект
нет оплачен только кабинет тариф сами выбираете, и все в настройках меняете на свои
 

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Так что мы видим? Некоторые приближенные к админам проекта и сами админы наделали 100500 аккаунтов, зарегали их перед регистрацией, получилось что половина нашего чата отправляла на одни и теже аккаунты деньги
Всё верно, это и не скрывалось даже. Представим, что есть 5 человек, создателей проекта, у каждого 10 акков по 900$, далее, идут все приближённые, чел 30-50 тоже умные ребята, крикливые рефоводы, тоже загрузившие по максиму. И всё это, скорее всего, было тихо мирно расставлено до старта. Вот тебе и сладкие речи и то, что все заработают и куча позитивного видео)
 

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000
player-9, скоро конфа будет, там как раз про этот вопрос разруливают....

Олег, если у вас есть какая-нибудь связь с КЕМ-НИБУДЬ, т.к. саппорт уже видимо бухает вместе с администрацией проекта), спросите будут ли они решать вопрос с зависшими матрицами? У меня с утра оплачена и полностью подтверждена матрица, но все так же пустая и идет таймер, хотелось бы узнать стоит ли здесь еще чего-то ждать.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

chedy

Интересующийся
Регистрация
12.04.2013
Сообщения
22
Реакции
6
Поинты
0.000

Master Dzen

МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
3,673
Реакции
2,842
Поинты
0.000
Oleg Poliakov, единственное, что можно сказать, что изначально, всё было сделано не верно и не справедливо. Так как, все первые 100-200 мест уже определены были и вы, наверняка это знаете.
У простых людей только надежда на удачу! Типа, а вдруг я успею вперёд всех.
Странно, что я реально хотел попробовать поучаствовать здесь, зная, такой расклад.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Goldman555

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Алексей Свирелкин
РЕБЯТ СРОЧНАЯ ИНФА

общался с ребятами с администрации...говорят,что скоро будет конференция , будут решать вопрос с Лихачевым. Сказали что он кинул всех лидеров, слив ссылку раньше всех...помните да , он ее скинул , за минут 15, а потом ее заблочили

"""по максу вгрузил Лихачев и его приблеженные, как вы видете в первую очередь его люди и страдают сейчас....крысы нашлись""

В общем СКОРО КОНФА, решат вопрос с теми, кто не подтверждает
сообщение с чата.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Сверху Снизу