• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 8

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

WickedGame

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
С 11 февраля 2013 г., на сайте «Формула денег» работает официальный «Обмен Perfect Money».
Валютно-обменные операции осуществляются до 1000$ на один кошелек в сутки. Обмен производится через:
* «ПриватБанк» — для Украины;
* «СБЕРБАНК РОССИИ» — для России.
Комиссия валютно-обменных операций составляет 2 % от суммы конвертации.


Прикольная новость, они и обмен льготный сделали...реально актуально учитывая какие курсы невыгодные в обменниках сейчас, только я не понял там все могут менять или только участники формулы?
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
все могут менять или только участники формулы?

Насколько я знаю там обмен ведется через сотрудников в скайпе, так что думаю что любой желающий сможет обменять, сам пока не пробывал, не было необходимости :)
 

WickedGame

Интересующийся
Регистрация
17.02.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Oleg Poliakov, а что за тема с живой очередью? я че то слышал, и видел в группах вк, но детально так и не понял что к чему, можешь прояснить?
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
а что за тема с живой очередью?

Мне тема не понравилась, много минусов и встанет очень быстро, там выиграю только те у кого есть готовые очереди уже, либо кто встает первые 16 мест, мне предлагали встать в линию 32, но я решил что не стоит....регать еще один аккаунт не захотел, тянуть в очередь своих людей тоже... Инфа подробнее о теме в видео

добавлено через 2 минуты
Новый конкурс формулы в твиттере, приз 100$, простые условия :e-clap:

https://twitter.com/formuladeneg/status/303583294707081218
 
Последнее редактирование:

Denis Likhachev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Утро становиться в сто раз приятней, если просыпаешься от смс-ки. Вам подарок 1000$. Спасибо организаторам формулы за смс уведомления:d-thumbup:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Утро становиться в сто раз приятней, если просыпаешься от смс-ки. Вам подарок 1000$. Спасибо организаторам формулы за смс уведомления


Мне сегодня приглашение на конфу с инфой по обновлением пришло )
 

Denis Likhachev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
WickedGame, это не тот сайт автоквалификация еще не стартовала, поэтому регаемся пока по рекомендациям, через несколько дней будет огонь по всему интернету :d-thumbup:
Если эта тема интересна стучись в скайп. У меня на предстарте за 4 дня профит уже 7к$, хотя привел всего 4 человек
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

florry

Новичок
Регистрация
21.02.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Oleg Poliakov, а что за инфа была что вход в сильвер 1000 будет?
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
а что за инфа была что вход в сильвер 1000 будет?

Изменение анонсировано но еще не сделано, как изменят, я дам инфу и изменю первый пост в топике

добавлено через 49 минут
это не тот сайт автоквалификация еще не стартовала
Щас только узнал, оказывается очереди 2 просто...есть formuladenegclub и есть программа АВТОКВАЛИФИКАЦИЯ суть примерно одна, если честно не разбирался....если есть вопросы по ней то это больше у Дениса надо спрашивать
 
Последнее редактирование:

Denis Likhachev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Я входил на 1к$. Теперь каждый день выглядит примерно так

 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000

Результат супер, но 1к для живой очереди это дорого, хотя меня как то звали в проект со входом 2к вообще, так что думаю желающие будут...а минимальный вход сколько? 250? и есть ли принудительный реинвест?
 

Denis Likhachev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
согласен лучше входить на 250 (это минимальный вход), принудительного реинвеста нет
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Александр Колбасов из МММ теперь с нами :d-thumbup:

Знать бы еще кто это:eek:

По просьбе лидеров для большего успеха проекта в матрицу сильвер была внесена реферальная программа...Теперь за вход в матрицу сильвер берется плата в 1000$, 200 из которых идут вашему спонсору, таким образом активные партнеры получают возможность зарабатывать еще больше :e-clap:

Изменения в первый пост внесу чуть позже ;)
 

WallRruss

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
30
Реакции
34
Поинты
0.000
Александр Колбасов это бывший замуправляющего МММ-2011 и глава Империя-Групп

добавлено через 1 минуту
Ещё Рустам Мухаметгалеев подключился так же, известный крупный сетевик. Так что растём небывалыми темпами, товарищи :d-thumbup:
У кого вопросы по Формуле денег, обращайтесь в скайп: alproshin
 
Последнее редактирование:

Denis Likhachev

Интересующийся
Регистрация
20.02.2013
Сообщения
4
Реакции
1
Поинты
0.000
Сильвер ппц огонь в автоквалификации! у нас два дня и матрица делится. Дайвмастер на выплату встал и в этот же день закрыл! За день приход у него 8к$ :)

добавлено через 1 минуту
Чувствую голд будет очень интересен:)
 
Последнее редактирование:

alexdem4ev

Любитель
Регистрация
17.06.2012
Сообщения
101
Реакции
53
Поинты
0.000
Присоединился в команду Саши Колбасова :)
Здесь денежно, товарищи. :money: Присоединяйтесь.
Скайп аналогичен нику.

добавлено через 13 часов 37 минут
Вчера ночью зашел на 3 матрицы - 250, 500, 1000 у.е.
Приятно во время обеда отвечать на звонки о просьбе подтвердить получение 1000 у.е. в кабинете)) и еще 3000 на подходе.
Не успел пока еще никого зарегистрировать сам сегодня :)
Как-то так.
Думаем, господа сетевики и инвесторы :wink2:
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу