• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

formuladeneg.com - formuladeneg - Страница 6

Dimension

Любитель
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
129
Реакции
110
Поинты
0.000
ищешь других лохов , которые купят кабинет и будут приводить деньги тому, кто над тобой :crackup:
Как в этот бред можно вложить, ну не понимаю я
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
ищешь других лохов , которые купят кабинет и будут приводить деньги тому, кто над тобой :crackup:
Как в этот бред можно вложить, ну не понимаю я

Не факт что тому кто над тобой...возможно и тебе, так даже чаще бывает:cool:
 

ignatiy

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
ищешь других лохов , которые купят кабинет и будут приводить деньги тому, кто над тобой :crackup:
Как в этот бред можно вложить, ну не понимаю я

Зато поржать с них в кайф:wink2:

Первый отзывы о проекте датируются раньше чем запущен сам проект, лол
Изобилие грамматических ошибок
Сайт сделан на коленке школьника 9-го класса из бесплатных скриптов, вордпресса и кто-то тут писал 20К зелени вложили в сайт:lol:
Сленг организаторов доставляет: "тема огонь", "движ", иностранные "умные" слова в тему и не в тему:biggrin2:
Все фишки копируют с ммм, щас рейтинг алексы накрутили и гордятся, давно известно что алекса - это продажная шлюшка
Счетчики - лол, показывает не то обороты, вместе взятые, не то просто с потолка взятые цифры:biggrin2:
Я уже не перехожу на личности организаторов, но вы и сами можете погуглить:t-1doh:


Даже если оно пока что работает, нахрена отдавать 50 долл организаторам ФД, и искать лохов, если можно и найти лохов, взять с них денег и сказать чтоб тоже искали дураков:lol::lol::lol:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Сказал авторитетный инвестор зашедший с нулевым рейтингом :) Рейтинг алексы не накручивался, походи по другим форумам будешь натыкаться на баннеры компании..дал бы ссылки но полагаю это противоречит правилам форума...покажи мне еще хоть одну матрицу где идет централизованная реклама по свободной ссылке?? Такого нет НИГДЕ !!!
Отзывы появились до официального старта проекта, он был как раз на предстарте, потом из за тех.работы отзывы были закрыты некоторое время и не кто их не писал...
Все фишки копируют с ммм
Видимо пару твоих партнеров адекватных с ммм перетянули вот ты и бесишься

Счетчики: первый показывает количество регистраций с оплаченым кабинетом, второй количество отправленных подарков которые люди подтвердили....выше тут скринов накидали тысяч на 30 баксов в сумме разные...ну да да, цифры не реальные, все бежим регистрироваться к тебе в ммм:e-clap:
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Если считать баннерную рекламу проекта на десятки тысяч показов в сутки накруткой трафика...то да рейтинг на Алексе накрутили:e-clap: Какая подлость рекламировать проект и помогать участникам темы его продвигать чтобы они зарабатывали больше:money:

Про сленг еще что то написал но только в твоем посте мы тоже не увидели высоколитературного русского языка:appl:
 

Ingvarr6

Новичок
Регистрация
07.01.2013
Сообщения
7
Реакции
2
Поинты
0.000
Зато поржать с них в кайф:wink2:

Первый отзывы о проекте датируются раньше чем запущен сам проект, лол
Изобилие грамматических ошибок
Сайт сделан на коленке школьника 9-го класса из бесплатных скриптов, вордпресса и кто-то тут писал 20К зелени вложили в сайт:lol:
Сленг организаторов доставляет: "тема огонь", "движ", иностранные "умные" слова в тему и не в тему:biggrin2:
Все фишки копируют с ммм, щас рейтинг алексы накрутили и гордятся, давно известно что алекса - это продажная шлюшка
Счетчики - лол, показывает не то обороты, вместе взятые, не то просто с потолка взятые цифры:biggrin2:
Я уже не перехожу на личности организаторов, но вы и сами можете погуглить:t-1doh:


Даже если оно пока что работает, нахрена отдавать 50 долл организаторам ФД, и искать лохов, если можно и найти лохов, взять с них денег и сказать чтоб тоже искали дураков:lol::lol::lol:

Ну вот смотри, ты пишешь что-то, но твоя информация без доказательств. Если хочешь обвинить кого-то, будь добр, докажи свою правоту. Предоставь ссылки, источники информации, логические догадки которые косвенно указывают на обман участников. В данном случае видна необоснованная клевета.

Это, пожалуй, можно отнести не только к данному тролю, а ко всем негативным отзывам. И мы в свою очередь, будем подкреплять свою положительную информацию о проекте доказательствами, например скриншотами выплат и прочее. :z-cshowoff01:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
информация без доказательств.

Это все было еще до старта проекта, моего друга обливали грязью в скайпе, писали людям в ЛС якобы он говорил на одной из конференций что Формула денег это "шырево" итп пишу дословно, извините за лексику. Он в принципе не мог такого говорить т.к он вообще конференций не вел никогда и не мог вести:i-7rofl:

Появление таких тролей наглядно свидетельствует что люди в тему постепенно переходят и что она работает как часы и всегда будут люди недовольные, которые потеряли партнеров в других проектах, которые будут как угодно лить грязью организаторов лидеров и сам проект...но нам это только на руку, давайте пишите дальше, конструктивного у вас ничего нет, нет ни одного аргумента против который я не смог бы конструктивно оспорить...:thumbsup:
 

ignatiy

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Слишком много вас, что-то набежало каждому отвечать
пару конкретных ссылок и цифр:

Не ваши ли организаторы сами из ммм с высокими обещаниями на лукоморье выставлены на смех(ссылку ищите "ммм лурк", в картинках темы). Не могу вставить ссылку, жаль.

Если для выйграша 1 человека скидываются 4 чел, то общая вероятность выйграть 25%, если вычитать еще то, что первыми в ваших матрицах стоят организаторы и то, что с "партнеров" вычитуется 50 долл за год пользования , то простому человеку заработать там шанс 10-15%. При прибыли в 400% общая доходность проекта будет от силы 60%, букмейкерские конторы и рулетка и та выгодней.


Кстати вы реально считаете, что эта матрица по принципу пирамиды(так называть само правильно, я считаю:)) просуществует аж год? В ммм был бренд - Мавроди, а тут организаторы рядовые лентяи, и та прожила всего год (в нормальном режиме).

Вообщем не обращайте внимания на мои доводы, вы ж миллионеры и перспективные партнеры, а то набежали будто с перепугу:caveman012: Чего переживать?:d-thumbup:
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Если для выйграша 1 человека скидываются 4 чел, то общая вероятность выйграть 25%, если вычитать еще то, что первыми в ваших матрицах стоят организаторы и то, что с "партнеров" вычитуется 50 долл за год пользования , то простому человеку заработать там шанс 10-15%. При прибыли в 400% общая доходность проекта будет от силы 60%, букмейкерские конторы и рулетка и та выгодней.


Ты маркетинг читал ваще? Какие выигрыши?? че за бред... Теория вероятности к данной системе не применима по умолчанию...я проф игрок в покер, знаю о чем говорю...тут нет случайных чисел есть маркетинг план в котором четко расписано что как от кого идет, есть алгоритм не нравиться не участвуй, твое личное дело.....а твои байки про ммм никому не интересны, щас все бросим и понесем бабло Пантелеичу и таким тролям как ты:i-yes:
 

ignatiy

Новичок
Регистрация
19.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты маркетинг читал ваще? Какие выигрыши?? че за бред... Теория вероятности к данной системе не применима по умолчанию...я проф игрок в покер, знаю о чем говорю...тут нет случайных чисел есть маркетинг план в котором четко расписано что как от кого идет, есть алгоритм не нравиться не участвуй, твое личное дело.....а твои байки про ммм никому не интересны, щас все бросим и понесем бабло Пантелеичу и таким тролям как ты:i-yes:

Случайное число тут - количество участников, и время когда перестанут появлятся новые. Давай еще напиши что у вас "вечный двигатель", система непотопляема...и проч., есть процент выйграть или другими словами удачно войти, но чем больше участников - тем меньше шанс, что твоя матрица закроется, т.к. лохи не бесконечные. Вот вас там по счетчикам 1400 чел, грубо говоря 1/4 получила выйграш в 400%, а это 350 чел, остальные 1050 ждут пока прийдут аж 4200 новичков, чтобы закрыть свои матрицы и так по наростающей. Чем дальше, тем больше прийдется ждать.
Видимо в покере, как и в математике тя тоже не лады, потому что от добра добра не ищут. На сим спасибо за внимание, нехочу больше поднимать вашу тему на форуме.
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
ignatiy, что ты совсем отошел от темы, я не прочь обсудить проект, тема для этого создана...так что давай по существу

Я думаю любой здравомыслящий образованный человек подобным заниматься не будет, реально объективной причины тебе находится здесь я не вижу...если есть критика в адрес проекта, пожалуйста...только конструктивно и по существу, до этого люди были негативно высказывались, и я к каждому с уважением относился, но ты такого уважения увы не вызываешь....впредь я постараюсь игнорировать твой флуд....

добавлено через 4 минуты
Видимо в покере, как и в математике тя тоже не лады, потому что от добра добра не ищут.

Лимиты нл100+ , любой покер рум...2 тысячи рук, 4 стола....Боюсь тебе денег не хватит играть со мной Игначек....скайп в подписи, звони в любое время...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

anaconda

Любитель
Регистрация
29.06.2012
Сообщения
243
Реакции
78
Поинты
0.000
Выписка с сайта из раздела Вопросы/ответы:

Особенности вашей системы?

Русская система.
Русские платежные системы.

Почему вы используете Perfect Money?

Данная платежная система наиболее удобна для русскоговорящих пользователей и имеет высочайший уровень защиты от взлома.

А Перфект мани -теперь русская платежка?
А что вебмани, яндекс деньги и т.д.не обеспечивают - высочайший уровень защиты от взлома.?

О компании:
Зарегистрированна компания в Белизе Intellectual management Ltd сертификаты на сайте.

Какое отношение эта контора имеет к ФД?

Какое-то противоречие в этой ..... на сайте!
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
А что вебмани, яндекс деньги и т.д.не обеспечивают - высочайший уровень защиты от взлома.?

Для передачи подарков можно использовать любую платежку по договоренности с людьми, с перфекта только проплата за кабинет обязательна и за матрицы сильвер и голд....а та к в работе можно и другие использовать


Какое отношение эта контора имеет к ФД?
Формулу зарегистрировали в Белизе чтобы не возникло проблем с законодателями из СНГ...

добавлено через 3 минуты
На сим спасибо за внимание, нехочу больше поднимать вашу тему на форуме.
:lol: Ты здесь до сих пор? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
А что на счет "Обосрать" ну так на воре и шапка горит еперный театр

До этого слова я пытался как то уважительно и аргументировано ответить на его вопросы...после этих слов вообще нет ни какого интереса че то тут кому то доказывать и отвечать на этот флуд
 

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
А тем временем очередные подарки:e-clap::d-thumbup:

 
Регистрация
24.01.2013
Сообщения
1
Реакции
1
Поинты
0.000
Опана, и тут уже наш проект! А кто главный?

добавлено через 1 минуту
Олег, ты что ли?
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Олег, ты что ли?

Прерогатива топик стартера за мной) Как давно в проекте и как успехи? ждем скринов:cool:

добавлено через 17 часов 53 минуты
Всем привет, в сегодняшнем посте я вам хотел бы рассказать о основных изменениях в системе которые произошли недавно или произойдут в ближайшее время:
1) На базе проекта заработал форум, где выкладываются все учебные и другие материалы которые необходимы для успешной работы в проекте, ссылка http://formuladeneg.com/forum/
2) Официально открыт первый офис в Москве, так же уже работают офисы в Питере, Одессе, Архангельске, Харькове и других крупных городах, но официальной новости на сайте о них пока не было...про офис в Москве http://formuladeneg.com/archives/1313
3) Сегодня в 19-00 в Одессе пройдет встреча участников "Формулы Денег"
4) Поле с номером телефона при регистрации теперь обязательно к заполнению, со следующей недели стартуют СМС-уведомления при получении подарков
5) В кабинете появилась возможность посмотреть структуру всех пользователей что зарегистрировались под вами, с их данными, таким образом вы можете без проблем связаться с любым человеком из вашей структуры, никто не теряется, выглядит это так:

6) Запущена рекламная компания на различных ресурсах а так же в социальных сетях, на данный момент она поэтапно разгоняется и полностью стартует к концу месяца


Если ты хочешь работать в лидерской команде и получать вот такие вот чеки каждую неделю то присылай мне свою анкету на имейл: [email protected], анкета будет рассмотрена в порядке очереди в течении 1-2 двух дней и я обязательно свяжусь чтобы пообщаться с вами


Пример анкеты:
Тема письма: Формула денег
1. Владимир Головихин
2. Моя цель иметь 5 000$ в месяц дохода
3. Имею опыт продаж, хорошо владею компьютером
4. skype versage18
 
Последнее редактирование:

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Ребята в группе формулы запущен конкурс, заходите кому интересно, приз 100 баксов каждую неделю http://vk.com/investorfd
 

basay007

Специалист
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
1,443
Реакции
600
Поинты
0.000
У меня тоже изменение всех видно
 

Вложения

  • Безымянныйвв.png
    Безымянныйвв.png
    40.5 KB · Просмотры: 136

Oleg Poliakov

Интересующийся
Регистрация
21.09.2012
Сообщения
34
Реакции
15
Поинты
0.000
Свежий скрин с подарками +1000USD :e-clap:, желающие работать в моей лидерской команде пишите в скайп OlegBeast либо на указанный 2 постами выше имейл....можете так же зарегистрироваться в проекте без проплаты и я сам свяжусь с вами!:wink2:
 

Вложения

  • 1234.jpg
    1234.jpg
    17.9 KB · Просмотры: 123
Сверху Снизу