• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Fort Financial Services - fortfs.com - Страница 31

Nikolaich

Любитель
Регистрация
04.04.2011
Сообщения
174
Реакции
86
Поинты
0.800
Зря я беспокоился. Все хорошо. Обработка заявки на снятие на WMZ прошла за 3 часа. Продолжим сотрудничество.:)
Плюсы компании: хороший рибейт (через FxCash), приятные бонусы, большой выбор торговых инструментов.
Жирный минус: не делают положительную поправку на дивиденды в случае торговли CFD на акции.
 

dmbeard

Интересующийся
Регистрация
05.10.2008
Сообщения
48
Реакции
2
Поинты
0.030
А чем раньше круче были?
Были бонусы (надеюсь и будут появляться аналогичные) когда после верификации получаешь н-ную сумму на депозит и все что наторговал больше данного бонуса можно свободно вывести. По мне это идеальный бонус)))... бери, торгуй, выводи...
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Были бонусы (надеюсь и будут появляться аналогичные) когда после верификации получаешь н-ную сумму на депозит и все что наторговал больше данного бонуса можно свободно вывести. По мне это идеальный бонус)))... бери, торгуй, выводи...
Очень быстро они ввели ограничение на сумму, которую можно вывести после получения прибыли от торговли бонусами. Также добавлю, что если бонусный счет подключен к ребейту, то с части депо можно было также получать какой-то рибейт.
Сейчас же их бонусы имеют ограничение по времени. А это уже совершенно другая история...
 

1abcdf

Любитель
Регистрация
13.01.2012
Сообщения
313
Реакции
41
Поинты
0.020
На самом деле бонусы испортились почти во всех компаниях. FORT здесь не исключение. Поэтому если сравнивать с конкурентами, то здесь я думаю точно бонусы не хуже. Если сравнивать с тем что было, да хуже. Но это общая тенденция. Хотя я сильно за этим не слежу.
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Не могу войти в свой аккаунт. Написал в поддержку нет ответа. На телефонные звонки никто не отвечает. Пишу сюда. Форт вы закрываетесь?
 

dgekki

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
115
Реакции
98
Поинты
0.010
Так как ответа от компании нет написал претензию.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Так как ответа от компании нет написал претензию.
Ответа и не будет. Походу скаманулся брокер. Сервера загасили, на сайте заглушки. В единственном официальном телеграм-канале за простой вопрос о неполадках был забанен
 

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
это правда, очень намудрили(ранее) с бонусами, и дооолго приходится доказывать что ты не крокодил
 

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
Будьте осторожны!!! Везде пишут что этот брокер слился, заблокировал и счета клиентам!!!!! Личный кабинет неделю с перебоями работает!!
 

Vergius

МАСТЕР
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
1,649
Реакции
693
Поинты
1.388
Будьте осторожны!!! Везде пишут что этот брокер слился, заблокировал и счета клиентам!!!!! Личный кабинет неделю с перебоями работает!!
Так он собственно уже в проблемных здесь. Так что все уже в курсе.
 

Пролетарий

Специалист
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
574
Реакции
61
Поинты
0.110
Личный кабинет неделю с перебоями работает!!
А как он у вас работает? Пусть даже и с перебоями. Я уже больше месяца (с 16 июня) туда вообще зайти не могу. Использую адрес trader.fortfs.com, но там визит заглушка. Некоторое время назад браузер выдавал предупреждение о просроченном SSL сертификате, но сейчас не выдаёт, видимо его кто-то продлил.

Какой же правильный URL личного кабинета, кторый работает с перебоями?
 

GurmanFx

Интересующийся
Регистрация
05.07.2021
Сообщения
26
Реакции
4
Поинты
0.590
А как он у вас работает? Пусть даже и с перебоями. Я уже больше месяца (с 16 июня) туда вообще зайти не могу. Использую адрес trader.fortfs.com, но там визит заглушка. Некоторое время назад браузер выдавал предупреждение о просроченном SSL сертификате, но сейчас не выдаёт, видимо его кто-то продлил.

Какой же правильный URL личного кабинета, кторый работает с перебоями?
в лк уже не могу зайти
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
тк рынок форекса мертв чем жив, решили собрать всё и уйти по-тихому
 

Batik

Специалист
Регистрация
02.02.2015
Сообщения
646
Реакции
100
Поинты
0.020
Я думаю это не последний скамопад брокеров, а скорее всего кухонь. Рынок сжимается и соответственно нового корма мало
 
Сверху Снизу